西园西里二手房226万

西园西里 中 心小学 私产房 可贷款诚意出售

西园西里| 2室1厅 | 56.36平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米降价

226

40099元/平

小区均价:35517元/平

红波里二手房226万

红波里,2室1厅1卫,私产,低层

红波里| 2室1厅 | 62.32平

低层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米

226

36264元/平

小区均价:40819元/平

金淼园二手房226万

金淼园 南北通透中间层 地铁6号线 南翠屏公园旁

金淼园| 2室1厅 | 99.8平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

226

22645元/平

小区均价:21857元/平

苏堤公寓二手房226万

苏堤公寓 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

苏堤公寓| 2室2厅 | 94.79平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米降价

226

23842元/平

小区均价:24796元/平

东北角艺术公寓二手房225万

鼓楼 中营片 高楼层 采光无遮挡 房子保持好

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.98平

中层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

225

23442元/平

小区均价:31062元/平

景福里二手房225万

在办产权,两个月下来,也可以直接卖公产。私产包税

景福里| 1室1厅 | 57平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

225

39474元/平

小区均价:38776元/平

纯真里二手房225万

过五年 有二套 私产房 可贷款 价位可谈

纯真里| 2室1厅 | 100平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米满二

225

22500元/平

小区均价:22500元/平

天津湾海景雅苑二手房225万

海景雅苑小区南北大街商圈出行便利

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 56.82平

低层/15层 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米降价

225

39599元/平

小区均价:38713元/平

气象南里二手房225万

气象南里小区 精致两室 品质生活

气象南里| 2室1厅 | 92.73平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米降价

225

24264元/平

小区均价:27412元/平

兴华公寓二手房225万

小区位置好 五马路小学 看房方便

兴华公寓| 2室1厅 | 91.04平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

225

24714元/平

小区均价:30103元/平

群富里二手房225万

群富里 看房方便 私产过5年无二套

群富里| 2室1厅 | 60.55平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米

225

37159元/平

小区均价:31181元/平

鹤望里二手房224万

鹤望里 私产两室 交通便利 生活设施齐全

鹤望里| 2室1厅 | 52.54平

低层/9层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

224

42634元/平

小区均价:41683元/平

香江花园二手房222万

香江花园,1室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

香江花园| 1室1厅 | 58.44平

低层/25层 东南 简装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米

222

37988元/平

小区均价:33449元/平

开明西里二手房222万

产权清晰 诚意出售 看房方便

开明西里| 2室1厅 | 58.32平

低层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米

222

38066元/平

小区均价:40887元/平

同康里二手房220万

企业产 后期税费低 能报名上学

同康里| 1室1厅 | 56.37平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米降价

220

39028元/平

小区均价:39028元/平

前程里二手房220万

中间楼层 私产可贷款 临近地铁

前程里| 2室1厅 | 62.38平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米随时可看降价

220

35268元/平

小区均价:43662元/平

东北角艺术公寓二手房220万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 91.53平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

220

24036元/平

小区均价:31062元/平

阳光一百北园二手房220万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

阳光一百北园| 2室2厅 | 95.34平

低层/9层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

220

23075元/平

小区均价:22386元/平

华章里二手房220万

华章里小区 私产过五年 价格可议 不到顶

华章里| 2室1厅 | 93.57平

高层/6层 东南 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米降价

220

23512元/平

小区均价:27778元/平

华育里二手房220万

此房私产房 过两年 修 五马路优质基础教育

华育里| 2室1厅 | 56平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二降价

220

39286元/平

小区均价:39286元/平

大园新居二手房220万

南开北片 大园新居新上H户型电梯房子带车位

大园新居| 2室1厅 | 92.05平

低层/28层 东南 精装 1998年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与冶金路交口东北侧

距2号线咸阳路站1006米降价

220

23900元/平

小区均价:23900元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房220万

西河名邸(瞰海尚府),2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

西河名邸(瞰海尚府)| 2室1厅 | 91.19平

高层/30层 东南 简装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米降价

220

24125元/平

小区均价:22708元/平

新世纪城二手房220万

新世纪城 采光充足 5楼 南北通透 看房方便

新世纪城| 2室1厅 | 66.47平

高层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米满二

220

33098元/平

小区均价:31605元/平

怀仁里二手房220万

五马路两室 私产可贷款 下楼就是西南角双地铁

怀仁里| 2室1厅 | 58.53平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二降价

220

37588元/平

小区均价:37830元/平

万科金色雅筑北苑二手房220万

万科金色雅筑北苑,1室0厅0卫,主卧朝东,临街

万科金色雅筑北苑| 1室 | 68.71平

低层 简装 2012年 其他

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

220

32019元/平

小区均价:15730元/平