松江津滨置地广场二手房78万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

松江津滨置地广场| 2室1厅 | 108.55平

中层/11层 东南 精装 2016年 普通住宅

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

78

7186元/平

小区均价:12879元/平

建设路二手房285万

和平三片有位置,中间楼层采光充足

建设路| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

285

49860元/平

小区均价:50830元/平

世纪都会二手房605万

世纪都会,1室1厅1卫,小区中间位置,金角

世纪都会| 1室1厅 | 66平

中层/57层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

605

91667元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

东北角艺术公寓二手房195万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

195

36606元/平

小区均价:31062元/平

松江城二手房192万

商品房 不用二次装修 中间楼层 看房方便

松江城| 2室2厅 | 96平

中层/17层 东南 精装 2014年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米满二随时可看降价

192

20000元/平

小区均价:18056元/平

和苑小区全和园二手房180万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区全和园| 2室2厅 | 90.39平

中层/30层 东南 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

180

19914元/平

小区均价:12479元/平

东方环球影城二手房75万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 2室1厅 | 67.55平

中层/18层 东南 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二降价

75

11103元/平

小区均价:12800元/平

红星国际红星大厦二手房121万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 90.9平

中层/30层 东南 简装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

121

13311元/平

小区均价:10884元/平