朗文名邸(犀地)二手房599万

昆明路片 房龄新 视野开阔 双阳 装修好

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 95.12平

中层/36层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

599

62973元/平

小区均价:60685元/平

东瑞家园二手房92万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

星美御(和康名邸)二手房570万

星美御(和康名邸),2室2厅1卫,拎包入住,小区中间位置

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 92.01平

中层/32层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

570

61950元/平

小区均价:58157元/平

天津中心公寓二手房123万

该房子私产过两年后期费用低 南京路公寓

天津中心公寓| 1室1厅 | 93.27平

中层/46层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

123

13188元/平

小区均价:16346元/平

爱建公寓二手房329万

鞍山道 可贷款 近地铁 急卖

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

万通上游国际二手房220万

出满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

开封里二手房260万

开封里,1室1厅1卫,私产,中层

开封里| 1室1厅 | 54.58平

中层/22层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二降价

260

47636元/平

小区均价:51882元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

融景华庭二手房579万

和平三片,天河城,滨江道就在附近,配套齐全

融景华庭| 2室2厅 | 109.82平

中层/59层 西南 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

579

52723元/平

小区均价:54243元/平

奥城公寓二手房82万

精装大一居室 看房方便 可落户

奥城公寓| 1室1厅 | 67.97平

中层/29层 西南 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

82

12064元/平

小区均价:18128元/平

乐余里二手房310万

和平一片 鞍山道小学 私产满五 有学籍

乐余里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线海光寺站511米满二

310

54396元/平

小区均价:56364元/平

保疆里二手房375万

一片鞍山道小学,私产能上学,有学籍

保疆里| 1室1厅 | 61平

中层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与新疆路交口

距1号线鞍山道站424米满二

375

61475元/平

小区均价:61475元/平

苏堤公寓二手房150万

满五 电梯房 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室1厅 | 66.66平

中层/6层 西南 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米满二

150

22502元/平

小区均价:24796元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

祥瑞家园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

东北角艺术公寓二手房195万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

195

36606元/平

小区均价:31062元/平

景兴里二手房148万

景兴里 河西一片 东楼 诚意出售 价格可商议

景兴里| 3室1厅 | 56.69平

中层/8层 西南 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二随时可看降价

148

26107元/平

小区均价:31968元/平

和苑小区雅和园二手房65万

此房满两年,南北通透 诚心出售,可议价

和苑小区雅和园| 1室1厅 | 56.49平

中层/26层 西南 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二

65

11506元/平

小区均价:13592元/平

东升里二手房147万

东升里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东升里| 2室2厅 | 103平

中层/6层 东北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

147

14272元/平

小区均价:12048元/平

龙悦海上国际二手房299万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

龙悦海上国际| 3室2厅 | 94平

中层/17层 西南 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米满二

299

31809元/平

小区均价:27367元/平

中海城市广场二手房460万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

中海城市广场| 2室1厅 | 98.24平

中层/56层 西南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

460

46824元/平

小区均价:42877元/平

兴泰北里二手房135万

位置好 看房有钥匙 诚意出售 过五年

兴泰北里| 1室1厅 | 65.28平

中层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

135

20680元/平

小区均价:29043元/平

融汇北苑二手房410万

南开小学 采光好 次新房 海光寺商圈

融汇北苑| 2室1厅 | 90.88平

中层/41层 西南 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米满二降价

410

45114元/平

小区均价:41050元/平

碧春园二手房65万

碧春园,2室1厅1卫,私产,中层

碧春园| 2室1厅 | 64.43平

中层/34层 东北 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

65

10088元/平

小区均价:11464元/平

中海城市广场二手房390万

中海城市广场,2室1厅1卫,私产,中层

中海城市广场| 2室1厅 | 99平

中层/56层 西南 简装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

390

39394元/平

小区均价:42877元/平

12