大直沽前街二手房60万

大直沽前街 两室公产 中间楼层 看房方便

大直沽前街| 2室1厅 | 55平

低层 东西 简装 普通住宅

河东-大直沽  大直沽前街与大直沽中路交口

距9号线东兴路站467米降价

60

10909元/平

小区均价:16176元/平

三潭东里二手房109万

南开小学 婚房装修 直接拎包入住 私产

三潭东里| 2室1厅 | 66.05平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

109

16503元/平

小区均价:26221元/平

航宇公寓二手房300万

(航宇公寓)新上三室 一梯两户 电梯房118平

航宇公寓| 2室1厅 | 118.99平

中层/9层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米降价

300

25212元/平

小区均价:25997元/平

大悦公寓二手房176万

私产可贷款 南开北片大一室 有电梯 诚心出售

大悦公寓| 1室1厅 | 66.82平

中层/28层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米随时可看

176

26339元/平

小区均价:27874元/平

日环里二手房163万

双阳全明 大两室 过五为一 诚意售

日环里| 2室1厅 | 63.1平

高层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米

163

25832元/平

小区均价:25832元/平

玉皇里二手房198万

玉皇里 南北通透 三室双阳台 南开北片 总价可议

玉皇里| 3室1厅 | 69.81平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1161米降价

198

28363元/平

小区均价:33685元/平

景兴里二手房180万

河西一片小区位置好,出门东楼公交站,一号线,

景兴里| 2室1厅 | 61.71平

高层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米降价

180

29169元/平

小区均价:31968元/平

红星国际红星大厦二手房90万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

红星国际红星大厦| 3室1厅 | 58.69平

高层/20层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

90

15335元/平

小区均价:10884元/平

龙都花园二手房136万

龙都花园 私产满五 税费少 诚心出售 东楼小学

龙都花园| 1室1厅 | 50.95平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

热门距1号线南楼站515米降价

136

26693元/平

小区均价:33386元/平

阳光一百北园二手房210万

通透户型 南开区 中间楼层 采光好

阳光一百北园| 2室2厅 | 96.65平

中层/9层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

210

21728元/平

小区均价:22386元/平

泰来西里二手房57万

小两室 通透户型 全明 高

泰来西里| 2室1厅 | 53.44平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

北辰-集贤街  津京公路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站365米

57

10666元/平

小区均价:13333元/平

东升里二手房147万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东升里| 2室2厅 | 103平

中层/6层 东北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

147

14272元/平

小区均价:12048元/平

伯苓大厦二手房180万

六纬路 可 可贷款 近地铁 急卖

伯苓大厦| 2室1厅 | 111.86平

低层/30层 东西 精装 2003年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路108号

距5号线直沽站446米满二

180

16092元/平

小区均价:15556元/平

兰亭里二手房80万

兰亭里 成熟社区 精致一室 品质生活 近地铁

兰亭里| 2室1厅 | 60平

中层/5层 东北 简装 1998年 普通住宅

河东-东新街  沙柳北路127号

距10号线(在建)香山道站143米随时可看

80

13333元/平

小区均价:13333元/平

卫国道97号二手房95万

房子不错,小区小区附近交通方便

卫国道97号| 2室1厅 | 57.2平

高层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  顺驰桥地铁站南

降价

95

16608元/平

小区均价:20731元/平

益鑫里二手房96万

益鑫里 通透两室 中间楼层 西站后广场 靠近地铁

益鑫里| 2室1厅 | 50.28平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  红旗路和西青道交口

距6号线复兴路站554米降价

96

19093元/平

小区均价:18616元/平

弘丽园二手房155万

此房过五唯一 后期费用低 诚意出售

弘丽园| 2室1厅 | 58.27平

中层/7层 东北 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

155

26600元/平

小区均价:24860元/平

兴业家园二手房175万

户型方正 地段好 紧邻属 周边配套齐全

兴业家园| 2室1厅 | 68.17平

低层/28层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

175

25671元/平

小区均价:26652元/平

润晖公寓二手房260万

过五年 性价比高 价格可议环境优美 采光良好

润晖公寓| 2室1厅 | 91.69平

低层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米

260

28356元/平

小区均价:22381元/平

万新村21区倚虹东里二手房95万

业主诚意出售 东西向两室 私产过五年

万新村21区倚虹东里| 2室1厅 | 57.63平

低层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)崂山道站628米

95

16484元/平

小区均价:13274元/平

程林里二手房76万

通透两室 地段好 紧邻万达广场 爱琴海

程林里| 2室1厅 | 58.42平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米降价

76

13009元/平

小区均价:16561元/平

气象南里二手房225万

气象南里小区 精致两室 品质生活

气象南里| 2室1厅 | 92.73平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米降价

225

24264元/平

小区均价:27412元/平

源德里二手房190万

源德里 私产可贷款 紧邻地铁 五马路

源德里| 2室1厅 | 64.98平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米满二随时可看降价

190

29240元/平

小区均价:44250元/平

环卫楼二手房143万

楼层采光好 私产过五年 性价比高 价格可议

环卫楼| 2室1厅 | 58平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

降价

143

24655元/平

小区均价:31362元/平

晨阳花园二手房160万

地段好 配套设施齐全 随时看房

晨阳花园| 2室2厅 | 106.57平

高层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与泰兴路交口

距5号线靖江路站676米降价

160

15014元/平

小区均价:20434元/平