凤翔里二手房285万

精装修 三室双卫 1号线交通方便

凤翔里| 3室1厅 | 99.21平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米降价

285

28727元/平

小区均价:33877元/平

儒园公寓二手房449万

房子位于2楼,属于洋房别墅,带花园,房子两层到顶

儒园公寓| 2室2厅 | 115.4平

低层/2层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-鼓楼  东门内大街36号

距4号线(在建)东北角站567米随时可看降价

449

38908元/平

小区均价:37298元/平

卫星里二手房207万

卫星里小区 楼层好 性价比高 价格可议

卫星里| 2室1厅 | 67.47平

高层/7层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-马场街  平山道与气象台路交口

距3号线吴家窑站449米满二

207

30680元/平

小区均价:36184元/平

向荣里二手房400万

低楼层 私产房 可贷款 通透户型 超大阳台

向荣里| 3室1厅 | 99.58平

低层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站972米满二降价

400

40169元/平

小区均价:40169元/平

七纬路二手房110万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

七纬路| 2室1厅 | 58.85平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米降价

110

18692元/平

小区均价:22000元/平

前程里二手房220万

中间楼层 私产可贷款 临近地铁

前程里| 2室1厅 | 62.38平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米随时可看降价

220

35268元/平

小区均价:43662元/平

天环里二手房75万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

天环里| 2室1厅 | 55平

高层/7层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二降价

75

13636元/平

小区均价:25994元/平

兴云里二手房310万

楼层好 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

兴云里| 2室1厅 | 92平

低层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米降价

310

33696元/平

小区均价:31020元/平

增产道团结里二手房144万

楼层好 私产过2年 性价比高 价格可议

增产道团结里| 2室1厅 | 63.31平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场五号路容彩里鸭溪大酒楼东北

144

22745元/平

小区均价:22745元/平

西园西里二手房175万

70年大产权 稀缺户型 中芯小学 西园

西园西里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米满二降价

175

26119元/平

小区均价:35517元/平

红磡公寓二手房306万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

红磡公寓| 2室1厅 | 104.73平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

306

29218元/平

小区均价:29171元/平

纯真里二手房225万

过五年 有二套 私产房 可贷款 价位可谈

纯真里| 2室1厅 | 100平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米满二

225

22500元/平

小区均价:22500元/平

晨阳里二手房190万

晨阳里小区 楼层好 性价比高 价格可议

晨阳里| 2室1厅 | 106.73平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米降价

190

17802元/平

小区均价:19239元/平

居祥西里二手房232万

房子过五年采光好面积大单价低配套完善

居祥西里| 3室1厅 | 119.97平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站662米

232

19338元/平

小区均价:27211元/平

富满里二手房130万

地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富满里| 1室1厅 | 58.86平

低层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米降价

130

22086元/平

小区均价:23585元/平

益寿东里二手房78万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

益寿东里| 2室1厅 | 57.4平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

78

13589元/平

小区均价:18949元/平

晓德里二手房152万

晓德里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

晓德里| 2室1厅 | 68.5平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

152

22190元/平

小区均价:24826元/平

祥泰公寓二手房72万

祥泰公寓小区 楼层好私产过五年性价比高 价格可议

祥泰公寓| 2室1厅 | 64.99平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米降价

72

11079元/平

小区均价:17195元/平

兴南小区二手房250万

南大教职工楼小区 龙腾里 兴南小区 稀缺户型

兴南小区| 3室1厅 | 102.97平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站332米降价

250

24279元/平

小区均价:24444元/平

苏堤东里二手房132万

苏堤东里 私产过五年 性价比高 价格可议

苏堤东里| 2室1厅 | 69.75平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米满二降价

132

18925元/平

小区均价:22291元/平

怀安西里二手房255万

优选一楼 通透两室 精装修 带小院

怀安西里| 2室1厅 | 57.76平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米降价

255

44148元/平

小区均价:24492元/平

先进里二手房450万

先进里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

先进里| 2室1厅 | 102.6平

中层/5层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与贵州路交口

距3号线吴家窑站651米满二

450

43860元/平

小区均价:35275元/平

秀山花园二手房205万

秀山花园小区 70年商品房大产权 看房方便

秀山花园| 2室2厅 | 101.3平

低层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-江都路  真理道与江都路交口

距5号线幸福公园站652米

205

20237元/平

小区均价:18966元/平

盈江西里二手房126万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

盈江西里| 2室1厅 | 53平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-天拖南  华宁道与盈江路交口

距3号线王顶堤站1227米

126

23774元/平

小区均价:23774元/平

怀安西里二手房240万

优选一楼 通透两室 可开门脸 带小院

怀安西里| 2室1厅 | 68.4平

低层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二降价

240

35088元/平

小区均价:24492元/平