金地艺城华府北润华庭二手房139万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 95.03平

中层/6层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

139

14627元/平

小区均价:15761元/平

津涞花园二手房99万

津涞花园,1室1厅1卫,私产,低层

津涞花园| 1室1厅 | 52.23平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与津涞公路交口西侧

距5号线凌宾路站1199米

99

18955元/平

小区均价:18955元/平

东北角艺术公寓二手房255万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 100.03平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

255

25492元/平

小区均价:31062元/平

和苑小区尚和园二手房78万

尚和园一室,已满两年,后期税费比较低,节省费用

和苑小区尚和园| 1室1厅 | 56.78平

高层/18层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看

78

13737元/平

小区均价:13439元/平

和苑小区尚和园二手房60万

无二套,后期税费比较低,节省费用。

和苑小区尚和园| 1室1厅 | 56.78平

低层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看

60

10567元/平

小区均价:13439元/平

和苑小区民康园二手房53万

和苑小区民康园,1室1厅1卫,拎包入住,不临街

和苑小区民康园| 1室1厅 | 52.69平

低层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二随时可看

53

10059元/平

小区均价:10769元/平

曙光里二手房260万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

曙光里| 2室1厅 | 62.51平

中层/3层 简装 1966年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与沅江道交口

距6号线尖山路站332米

260

41593元/平

小区均价:41593元/平

西楼北里二手房155万

西楼北里,2室1厅1卫,私产,高层

西楼北里| 2室1厅 | 53.46平

高层/8层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

155

28994元/平

小区均价:46038元/平

敬重里二手房285万

河西敬重里 阳面精 装修 小区中间 满五年诚意卖

敬重里| 1室1厅 | 57.86平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米

285

49257元/平

小区均价:49257元/平

鹤望里二手房230万

鹤望里 二师附小小学 重 点 可以贷款 价钱可议

鹤望里| 2室1厅 | 61.41平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

230

37453元/平

小区均价:41683元/平

鹤望里二手房200万

河西二师附小小学有电梯带装修紧邻南楼地铁一号线

鹤望里| 1室1厅 | 50平

中层/9层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米

200

40000元/平

小区均价:41683元/平

天津大都会天汇雅苑二手房765万

天津大都会天汇雅苑,1室1厅1卫,私产,高层

天津大都会天汇雅苑| 1室1厅 | 122.25平

高层/38层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  禄安大街与清和大街交口

距2号线东南角站427米满二

765

62577元/平

小区均价:52472元/平

秀芳里二手房160万

学片 可落户 可贷款 近地铁 急卖

秀芳里| 1室1厅 | 52.5平

中层/7层 简装 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽东路交口

距1号线陈塘庄站436米

160

30476元/平

小区均价:25976元/平

建设东里二手房132万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

建设东里| 2室1厅 | 66.27平

中层/6层 精装 1987年 普通住宅

河东-向阳楼  中环线与成林道交口

132

19919元/平

小区均价:19919元/平

东方环球影城二手房52万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 57.87平

高层/15层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

52

8986元/平

小区均价:12800元/平

军旅公寓二手房306万

军旅公寓,3室1厅2卫,私产,低层

军旅公寓| 3室1厅 | 109.06平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-富民路  光华路1号

距9号线东兴路站394米

306

28058元/平

小区均价:24179元/平

后现代城二手房278万

后现代城 低楼层2室 中营片 私产满五年

后现代城| 2室1厅 | 68.45平

低层/21层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看降价

278

40614元/平

小区均价:44902元/平

金盛国际二手房185万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,中层

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

中层/40层 精装 2010年 商住

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

185

32007元/平

小区均价:35769元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,私产,中层

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 98.33平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

145

14746元/平

小区均价:15761元/平

恒大御景湾二手房175万

北润华庭小区 楼层好 性价比高 价格可议

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

175

14831元/平

小区均价:15140元/平

佳音里二手房179万

佳音里,2室1厅1卫,私产,中层

佳音里| 2室1厅 | 60.76平

中层/6层 精装 1980年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与双峰道交口西南角

距1号线海光寺站666米

179

29460元/平

小区均价:35172元/平

后现代城二手房220万

后现代城,1室1厅1卫,私产,高层

后现代城| 1室1厅 | 59.13平

高层/19层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二降价

220

37206元/平

小区均价:44902元/平

盛泽园二手房75万

盛泽园,3室1厅1卫,全明户型,双阳台

盛泽园| 3室1厅 | 99.68平

中层/18层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二

75

7524元/平

小区均价:7935元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房150万

嘉华小区(嘉华里),1室1厅1卫,轨交便利,拎包入住

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 53.62平

中层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

150

27975元/平

小区均价:25315元/平

和苑小区康和园二手房85万

此房已满两年,无二套后期税费比较低,节省费用。

和苑小区康和园| 1室1厅 | 59.79平

低层/30层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米

85

14216元/平

小区均价:14622元/平