博文苑二手房180万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

博文苑| 2室2厅 | 108平

中层/5层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-大寺镇  津港公路与外环线交口前行300米

距6号线解放南路站1699米

180

16667元/平

小区均价:21689元/平

建设路二手房260万

建设路,2室1厅1卫,私产,高层

建设路| 2室1厅 | 58.78平

高层/7层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米

260

44233元/平

小区均价:50830元/平

富力津门湖澄澜花园二手房160万

富力津门湖澄澜花园,2室2厅1卫,私产,高层

富力津门湖澄澜花园| 2室2厅 | 90.06平

高层/32层 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米满二降价

160

17766元/平

小区均价:22069元/平

和泓四季恋城夏欣园二手房82万

此房过五年 只此一套 地段好 业主诚意出售

和泓四季恋城夏欣园| 1室1厅 | 56平

高层/10层 精装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南

距4号线(在建)跃进北路站377米满二降价

82

14643元/平

小区均价:17143元/平

金旭园二手房159.5万

满五年 房龄新金旭园 价格可议可议可议

金旭园| 2室2厅 | 97.78平

高层/33层 南北 简装 2013年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与贺兰路交口

距2号线屿东城站1318米降价

159.5

16312元/平

小区均价:22465元/平

中海八里臺二手房550万

70年大产权 稀缺户型 带赠送面积 地下车位

中海八里臺| 3室2厅 | 95.18平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

550

57785元/平

小区均价:37628元/平

和苑小区梦和园二手房88万

和苑小区梦和园,2室1厅1卫1厨 私产,高层

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 68.81平

高层/27层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米降价

88

12789元/平

小区均价:13585元/平

红星国际红星大厦二手房62万

爱琴海旁品质好 诚意出售 南向

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 59.97平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米随时可看降价

62

10339元/平

小区均价:10884元/平

万科金色雅筑北苑二手房43万

万科金色雅筑北苑,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 59.71平

中层/11层 精装 2012年 商住

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米

43

7201元/平

小区均价:15730元/平

中海八里臺二手房160万

中海八里臺,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

中海八里臺| 2室1厅 | 53平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

160

30189元/平

小区均价:37628元/平

金侨新梅江壹号二手房319万

金侨新梅江壹号,3室1厅1卫,私产,中层

金侨新梅江壹号| 3室1厅 | 104.99平

中层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米降价

319

30384元/平

小区均价:35469元/平

金侨新梅江壹号二手房320万

金侨刚需小三室 好楼层 河西三 忠心小學

金侨新梅江壹号| 3室2厅 | 104.21平

高层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米降价

320

30707元/平

小区均价:35469元/平

嘉春园二手房148万

嘉春园,3室1厅1卫,家电齐全,小区中间位置

嘉春园| 3室1厅 | 107平

高层/18层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米降价

148

13832元/平

小区均价:14117元/平

华城秋苑海春园二手房68万

华城秋苑海春园,1室2厅1卫,全明户型,客厅朝南

华城秋苑海春园| 1室2厅 | 61.87平

中层/11层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1258米

68

10991元/平

小区均价:14568元/平

东北角艺术公寓二手房255万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 房型方正

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.54平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

255

26690元/平

小区均价:31062元/平

国耀上河城二手房120万

新上好房源 业主急卖 中间楼层

国耀上河城| 2室2厅 | 93平

中层/34层 精装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米

120

12903元/平

小区均价:13433元/平

汇海北里二手房53万

汇海北里,2室1厅1卫,全南户型,客厅带阳台

汇海北里| 2室1厅 | 57.48平

中层/13层 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

53

9221元/平

小区均价:11204元/平

东北角艺术公寓二手房180万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 58.14平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

180

30960元/平

小区均价:31062元/平

和泓四季恋城夏欣园二手房83万

品质小区 花园式社区 品质生活

和泓四季恋城夏欣园| 1室1厅 | 56.84平

高层/11层 精装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南

距4号线(在建)跃进北路站377米满二

83

14602元/平

小区均价:17143元/平

惠灵顿河滨花苑二手房318万

该房源为私产,满五年 无尾款,有车位

惠灵顿河滨花苑| 2室2厅 | 95.1平

高层/22层 精装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站725米降价

318

33438元/平

小区均价:35756元/平

水语湾二手房154万

《店长推荐》梅江 单价合适 满五 税费低

水语湾| 2室1厅 | 94平

中层/28层 东南 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

154

16383元/平

小区均价:20723元/平

水语湾二手房195万

富力小 学 可 可贷款 近地铁 急卖

水语湾| 2室2厅 | 94.1平

中层/28层 东南 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

195

20723元/平

小区均价:20723元/平

天津湾海景雅苑二手房365万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,私产,中层

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 93.33平

中层/33层 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

365

39109元/平

小区均价:38713元/平

金隅悦城嘉悦园二手房140万

金隅悦城嘉悦园,2室2厅1卫,私产,中层

金隅悦城嘉悦园| 2室2厅 | 93.7平

中层/11层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站331米随时可看降价

140

14941元/平

小区均价:17131元/平

天房美域豪庭二手房260万

美域豪庭 通透两室 婚房装修 地铁五号线

天房美域豪庭| 2室2厅 | 95.41平

高层/9层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米随时可看

260

27251元/平

小区均价:20720元/平