和苑小区梦和园二手房51万

梦和园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 55.44平

低层/27层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

51

9199元/平

小区均价:13585元/平

长治里二手房126万

低楼层 位置好交通好 业主诚意出售

长治里| 2室1厅 | 61.79平

低层/6层 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与鹊桥道交口

距6号线宜宾道站623米降价

126

20392元/平

小区均价:25935元/平

风荷新园二手房360万

五马路 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

风荷新园| 2室1厅 | 114.9平

中层/11层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米降价

360

31332元/平

小区均价:37611元/平

和苑小区全和园二手房65万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.81平

高层/29层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

65

9729元/平

小区均价:12479元/平

中嘉花园秋水苑二手房88.2万

中嘉花园 花园式社区 可改两室 品质生活

中嘉花园秋水苑| 1室1厅 | 66.21平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

红桥-西沽  纪念馆路与咸阳路交口东侧

距1号线勤俭道站952米降价

88.2

13321元/平

小区均价:18013元/平

和苑小区梦和园二手房79万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 超划算

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 59.81平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米降价

79

13208元/平

小区均价:13585元/平

环湖南里二手房154万

环湖南里,2室1厅1卫,私产,低层

环湖南里| 2室1厅 | 55.16平

低层/4层 南北 简装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米满二随时可看降价

154

27919元/平

小区均价:28462元/平

同安里二手房120万

同安里 临近海光寺地铁 南开中小学

同安里| 1室1厅 | 51平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米降价

120

23529元/平

小区均价:34904元/平

宾水北里二手房180万

宾水北里,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

宾水北里| 2室1厅 | 60平

低层/6层 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米降价

180

30000元/平

小区均价:32044元/平

城上城龙亭家园二手房428万

改善三居室 带飘窗 新装修保持好 配套完善

城上城龙亭家园| 3室2厅 | 127.01平

低层/27层 南北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

428

33698元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房420万

改善三居室 带飘窗 新装修保持好 配套完善

城上城龙亭家园| 3室2厅 | 127.14平

低层/25层 南北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

420

33034元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房150万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.44平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

150

28069元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房150万

本小区房源 LOFT两室 70万业主急售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

150

27778元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房149万

户型实用无浪费面积 不临街不把边

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.55平

高层/20层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二

149

27824元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房145万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 新婚

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54.05平

高层/20层 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

145

26827元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房142万

小区 新出房源 户型好 低总价

城上城龙亭家园| 2室1厅 | 53.94平

低层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

142

26326元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房135万

视野无遮挡 屋内亮堂 龙亭家园复式上下两层大两室

城上城龙亭家园| 2室1厅 | 54.09平

中层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

135

24958元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房600万

前排无遮挡 龙亭家园阳面大两室 视野采光好

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 117.34平

低层/27层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

600

51133元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房240万

新上房源 龙亭家园小户型一室无浪费面积

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.2平

高层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

240

45113元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房238万

可贷款 近地铁 急卖

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

低层/30层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

238

38586元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房238万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,主卧朝西,带飘窗

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.23平

中层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

238

44712元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房235万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,主卧朝西,家电齐全

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.23平

高层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

235

44148元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房232万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,私产,中层

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.23平

中层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

232

43584元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房228万

新上全明一居室,一手房自住房,价格可谈,诚意卖

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.23平

高层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

228

42833元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房225万

新上全明一居室,一手房自住房,价格可谈,诚意卖

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

高层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

225

36479元/平

小区均价:41180元/平