天房天拖盈艺园二手房499万

70年大产权 稀缺户型 带车位 稀缺户型

天房天拖盈艺园| 3室2厅 | 135.38平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二

499

36859元/平

小区均价:36888元/平

天房天拖盈秀园二手房600万

70年大产权 稀缺户型 中间楼层 带车位

天房天拖盈秀园| 3室2厅 | 135.35平

中层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

600

44330元/平

小区均价:40142元/平

浩天天娇源二手房550万

浩天天娇源,3室2厅2卫,私产,中层

浩天天娇源| 3室2厅 | 143平

中层/11层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道2号

距3号线周邓纪念馆站503米满二

550

38462元/平

小区均价:37327元/平

天房天拖盈秀园二手房480万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

天房天拖盈秀园| 3室2厅 | 134.05平

中层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

480

35808元/平

小区均价:40142元/平

金盛国际二手房150万

金盛国际,1室1厅1卫,金角,全明户型

金盛国际| 1室1厅 | 64.04平

中层/40层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

150

23423元/平

小区均价:35769元/平

和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

中层/24层 西 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

先春园泉春里二手房310万

该房源为简单装修,延续已有的品质家居。

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二随时可看

310

47451元/平

小区均价:32354元/平

文善里大楼二手房408万

二室南北朝向,视野佳,采光好,明厨明厕

文善里大楼| 2室1厅 | 59.4平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

408

68687元/平

小区均价:75758元/平

光华巷二手房365万

中芯有位置 私产 中间楼层 拎包入住

光华巷| 2室1厅 | 64.8平

中层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

365

56327元/平

小区均价:65821元/平

金德园二手房480万

金德园区 花园式社区 精致一室 品质生活

金德园| 1室1厅 | 68.08平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

480

70505元/平

小区均价:72219元/平

卫华里二手房299万

私产 过五年有二套 后期税费低 诚意出售

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

名景家园二手房200万

名景家园,3室2厅1卫,不临街,主卧朝西

名景家园| 3室2厅 | 112.45平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

200

17786元/平

小区均价:14216元/平

和苑小区全和园二手房59万

和苑小区全和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.85平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

59

9387元/平

小区均价:12479元/平

中发里二手房85万

中发里 二楼小两室 南北通透 大产权可

中发里| 2室1厅 | 69.7平

中层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米满二

85

12195元/平

小区均价:15460元/平

金合园二手房260万

金合园,3室1厅1卫,南北通透,主卧朝西

金合园| 3室1厅 | 110.2平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

260

23593元/平

小区均价:23281元/平

万科锦庐(锦棠苑)二手房320万

万科物业 社区 洋房 带电梯 一梯两户

万科锦庐(锦棠苑)| 3室2厅 | 125.59平

中层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与外环西路交口西南侧

满二随时可看

320

25480元/平

小区均价:18780元/平

华城景苑盛和嘉园二手房55万

此房已满五年,有二套,后期税费比较低,节省费用。

华城景苑盛和嘉园| 1室1厅 | 66.04平

中层/29层 精装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

55

8328元/平

小区均价:12523元/平

和苑小区绵和园二手房78万

和苑小区绵和园,2室1厅1卫,空房,银角

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.39平

中层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

78

11241元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区全和园二手房90万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 64.64平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

90

13923元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区国和园二手房80万

和苑国和园 两室一厅 红桥本 红桥户

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

中层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11884元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区梦和园二手房60万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.08平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

七天新上距2号线卞兴站2264米满二随时可看

60

11304元/平

小区均价:13585元/平

祥云名苑二手房505万

祥云名苑,3室2厅2卫,双阳台,大通台

祥云名苑| 3室2厅 | 147平

中层/48层 南北 精装 2015年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米满二随时可看

505

34354元/平

小区均价:32665元/平

金地艺城华府北润华庭二手房187万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133.4平

中层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

187

14018元/平

小区均价:15761元/平

湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,私产,中层

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

小区靠里位置 不临街 看房方便

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平