城上城龙亭家园二手房135万

视野无遮挡 屋内亮堂 龙亭家园复式上下两层大两室

城上城龙亭家园| 2室1厅 | 54.09平

中层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

135

24958元/平

小区均价:41180元/平

金盛国际二手房190万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,中层

金盛国际| 1室1厅 | 54.6平

中层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

190

34799元/平

小区均价:35769元/平

后现代城二手房223万

鼓楼中营铁片正规70年一居室!诚心卖 好楼层

后现代城| 1室1厅 | 52.05平

中层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二随时可看降价

223

42843元/平

小区均价:44902元/平

绚丽园二手房90万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

绚丽园| 1室1厅 | 64.93平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

河东-大王庄  六经路与七纬路交口

距9号线大王庄站457米随时可看降价

90

13861元/平

小区均价:20755元/平

城上城龙亭家园二手房148万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,双卫生间,家电齐全

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 56.15平

中层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

148

26358元/平

小区均价:41180元/平

柏丽花园二手房128万

柏丽花园小区 楼层好 性价比高 价格可议

柏丽花园| 1室1厅 | 63.69平

中层/25层 西北 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

128

20097元/平

小区均价:27649元/平

金盛国际二手房150万

金盛国际,1室1厅1卫,金角,全明户型

金盛国际| 1室1厅 | 64.04平

中层/40层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看降价

150

23423元/平

小区均价:35769元/平

碧春园二手房66万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

碧春园| 2室1厅 | 66平

中层/34层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看降价

66

10000元/平

小区均价:11464元/平

金盛国际二手房197万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,中层

金盛国际| 1室1厅 | 54.6平

中层/23层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

197

36081元/平

小区均价:35769元/平

柏丽花园二手房132万

地段好 配套设施齐全 随时看房

柏丽花园| 2室1厅 | 58.55平

中层/17层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

132

22545元/平

小区均价:27649元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

龙悦海上国际二手房135万

龙悦海上国际,2室1厅1卫,私产,中层

龙悦海上国际| 2室1厅 | 62.32平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米降价

135

21662元/平

小区均价:27367元/平

东城家园二手房65万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东城家园| 1室1厅 | 58.09平

中层/17层 精装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米随时可看降价

65

11190元/平

小区均价:12538元/平

城上城尚佳新苑二手房298万

前后无遮挡 屋内亮堂 尚佳新苑阳面小户型一室

城上城尚佳新苑| 1室1厅 | 64.36平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

298

46302元/平

小区均价:40279元/平

城上城龙亭家园二手房238万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,主卧朝西,带飘窗

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.23平

中层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

238

44712元/平

小区均价:41180元/平

盛世嘉园二手房79万

地段好 配套设施齐全 随时看房

盛世嘉园| 1室1厅 | 65.8平

中层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米降价

79

12006元/平

小区均价:15591元/平

仁恒海河广场二手房265万

仁恒海河广场,1室1厅1卫,私产,中层

仁恒海河广场| 1室1厅 | 51.63平

中层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米降价

265

51327元/平

小区均价:55748元/平

金盛国际二手房202万

金盛国际,2室1厅1卫,私产,中层

金盛国际| 2室1厅 | 53.75平

中层/23层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

202

37581元/平

小区均价:35769元/平

盛世嘉园二手房85万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 1室1厅 | 54.5平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米降价

85

15596元/平

小区均价:15591元/平

水木天成阁林园二手房75万

水木八区新上偏独 南北通透四楼急售急售

水木天成阁林园| 1室1厅 | 52.36平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米满二降价

75

14324元/平

小区均价:18926元/平

月光园别馆二手房138万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

月光园别馆| 1室1厅 | 54.04平

中层/28层 南北 简装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米降价

138

25537元/平

小区均价:22875元/平

金盛国际二手房185万

重新装修了 如意大厦小户型一室 视野好

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

中层/40层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

185

28745元/平

小区均价:35769元/平

秋瑞家园二手房68万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 1室1厅 | 67平

中层/17层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米降价

68

10149元/平

小区均价:12080元/平

碧春园二手房64万

1、小区位于佳宁道东北侧,紧临地铁交通便利,

碧春园| 2室1厅 | 63.95平

中层/34层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米降价

64

10008元/平

小区均价:11464元/平

宝翠花都瞰景园二手房90万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都瞰景园| 1室1厅 | 69平

中层/18层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米降价

90

13043元/平

小区均价:14952元/平

1234