纯雅公寓二手房153万

纯雅公寓,1室1厅1卫,H户型,客厅朝南

纯雅公寓| 1室1厅 | 61.7平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与纯正路交口南侧300米

距6号线黑牛城道站380米满二

153

24797元/平

小区均价:25478元/平

艺都花园二手房145万

周边配套齐全 性价比高 价格可议 诚心出售

艺都花园| 1室1厅 | 51.66平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

145

28068元/平

小区均价:31623元/平

荣善新里二手房316万

和平一片 该房源是私产房 面积是53.11平

荣善新里| 2室1厅 | 53.11平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道和新华路交口

距3号线和平路站593米

316

59499元/平

小区均价:59499元/平

金潭花园二手房179万

业主诚心卖 价格有商量 此房源为私产,过两年无二

金潭花园| 1室1厅 | 63.18平

高层/6层 西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站685米

179

28332元/平

小区均价:28332元/平

云广新里二手房195万

云广新里,2室1厅1卫,私产,高层

云广新里| 2室1厅 | 69.5平

高层/7层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米随时可看降价

195

28058元/平

小区均价:31942元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房137万

嘉华小区 花园式社区 精致一室 品质生活

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 68平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

137

20147元/平

小区均价:25315元/平

瑞江花园(兰苑)二手房120万

瑞江花园兰苑一室采光好诚心出售

瑞江花园(兰苑)| 1室2厅 | 56.04平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距10号线(在建)南珠桥站247米降价

120

21413元/平

小区均价:26434元/平

云广新里二手房170万

云广新里 企业产 通透两居 看房有钥匙

云广新里| 2室2厅 | 60平

高层/7层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二

170

28333元/平

小区均价:31942元/平

毛织二宿舍二手房112万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

毛织二宿舍| 1室1厅 | 58.73平

高层/8层 精装 2000年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽东路交口南侧100米

随时可看

112

19070元/平

小区均价:19070元/平

云广新里二手房168万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便

云广新里| 2室1厅 | 62.34平

高层/7层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米降价

168

26949元/平

小区均价:31942元/平

书苑里二手房170万

小区靠里位置 不临街 .看房方便

书苑里| 1室1厅 | 59.17平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米随时可看降价

170

28731元/平

小区均价:29070元/平

福熙园二手房252万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

福熙园| 3室2厅 | 69.31平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  小围堤道与南北大街交口

距1号线土城站768米降价

252

36358元/平

小区均价:39771元/平

近营里二手房76万

河东区第四 可 可贷款 近地铁 急卖

近营里| 2室1厅 | 65.22平

高层/6层 西北 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米降价

76

11653元/平

小区均价:15601元/平

万隆花园小区二手房68万

此房楼层好 私产过五年性价比高 价格可议

万隆花园小区| 2室1厅 | 63平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

68

10794元/平

小区均价:13374元/平

万隆花园小区二手房43万

此房楼层好 私产过五年性价比高 价格可议

万隆花园小区| 1室1厅 | 53.55平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

43

8030元/平

小区均价:13374元/平

大众家园二手房73万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

大众家园| 1室1厅 | 56.83平

高层/6层 简装 2003年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口东侧

距2号线翠阜新村站764米降价

73

12845元/平

小区均价:17799元/平

龙都花园二手房200万

龙都花园 南北通透 赠送大露台 东楼私产可贷款

龙都花园| 2室1厅 | 60.52平

高层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

200

33047元/平

小区均价:33386元/平

昆仑北里二手房89万

地段好 环境好 采光良好 诚意出售

昆仑北里| 2室1厅 | 67.59平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑快速路交口

距5号线成林道站2712米

89

13168元/平

小区均价:14252元/平

海源公寓二手房120万

海源中环旁新上房源 看房方便诚意出售

海源公寓| 2室1厅 | 68.98平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-西沽  海源道与涟源路交口西南侧

距6号线复兴路站1022米

120

17396元/平

小区均价:18911元/平

懿德园二手房88万

懿德园小区私产过五年性价比高价格可议 目送式上学

懿德园| 1室1厅 | 55.69平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米降价

88

15802元/平

小区均价:22983元/平

宏达公寓二手房320万

南北通透带厅两居室,环境好不临街居住舒适

宏达公寓| 2室1厅 | 61.9平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米降价

320

51696元/平

小区均价:52535元/平

中嘉花园绮水苑二手房83万

南北通透 小区中间 业主诚意出售

中嘉花园绮水苑| 1室1厅 | 67.61平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-西沽  中嘉西道与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站926米降价

83

12276元/平

小区均价:17962元/平

长达公寓二手房120万

长达公寓小区 楼层好 性价比高 价格可议

长达公寓| 1室1厅 | 68.5平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米

120

17518元/平

小区均价:20137元/平

国风星苑二手房149万

河西户 国风星苑 带阁楼 使用面积大

国风星苑| 2室1厅 | 63.6平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与津涞道交口东侧

距5号线昌凌路站1299米

149

23428元/平

小区均价:25258元/平

津涞花园二手房66万

南开区 津涞花园 小洋房红砖楼 中间楼层

津涞花园| 1室1厅 | 53平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与津涞公路交口西侧

距5号线凌宾路站1199米降价

66

12453元/平

小区均价:18955元/平