金苑公寓二手房51万

金苑公寓,1室1厅1卫,不临街,主卧朝南

金苑公寓| 1室1厅 | 55.8平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

51

9140元/平

小区均价:11168元/平

人民家园二手房63万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

人民家园| 2室1厅 | 70平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米随时可看

63

9000元/平

小区均价:15107元/平

人民家园二手房117万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

人民家园| 1室1厅 | 64.91平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米随时可看

117

18025元/平

小区均价:15107元/平

桃香园二手房81万

小区靠里位置 不临街 看房方便

桃香园| 1室1厅 | 60平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路252号

距4号线(在建)南仓站1375米

81

13500元/平

小区均价:14487元/平

佳丽园二手房100万

佳丽园小区花园式社区精致一室品质生活

佳丽园| 1室1厅 | 66.34平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽一号路北头300米

距4号线(在建)南仓站902米

100

15074元/平

小区均价:10825元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房92万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠阳台 带车位

奥林匹克花园石榴苑| 1室1厅 | 50.11平

中层/5层 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米

92

18360元/平

小区均价:17057元/平

本溪花园二手房102万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

本溪花园| 2室1厅 | 57.07平

低层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与竹山路交口

距1号线本溪路站854米

102

17873元/平

小区均价:17835元/平

金苑公寓二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金苑公寓| 1室1厅 | 55平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

80

14545元/平

小区均价:11168元/平

浩达公寓二手房60万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 1室1厅 | 64.5平

高层/6层 南北 毛坯 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米随时可看

60

9302元/平

小区均价:11611元/平

风屏东里二手房109万

风屏东里 中环线内 洪湖里精.装一室

风屏东里| 1室1厅 | 68.73平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-丁字沽  光荣道与勤俭道交口

距1号线勤俭道站916米

109

15859元/平

小区均价:15859元/平

金苑公寓二手房49万

金苑公寓,1室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

金苑公寓| 1室1厅 | 52平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米随时可看

49

9423元/平

小区均价:11168元/平

佳安里二手房106万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳安里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二随时可看

106

17966元/平

小区均价:11940元/平

浩达公寓二手房60万

小区房龄非常新,楼与楼之间设置了优美的绿化

浩达公寓| 1室1厅 | 52平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

60

11538元/平

小区均价:11611元/平

金苑公寓二手房63万

简约一室功能齐全 通透方正科学布局

金苑公寓| 1室1厅 | 63平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

63

10000元/平

小区均价:11168元/平

浩达公寓二手房65万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 1室1厅 | 51.83平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二降价

65

12541元/平

小区均价:11611元/平

金苑公寓二手房55万

金苑公寓,1室1厅1卫,空房,家电齐全

金苑公寓| 1室1厅 | 60.43平

高层/6层 西 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米随时可看

55

9101元/平

小区均价:11168元/平

佳丽园二手房55万

此房过五年有二套没贷款,业主诚意出售

佳丽园| 1室1厅 | 55平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽一号路北头300米

距4号线(在建)南仓站902米

55

10000元/平

小区均价:10825元/平

井田公寓二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

井田公寓| 1室1厅 | 57.6平

低层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站338米

110

19097元/平

小区均价:13904元/平

佳丽园二手房59.8万

佳丽园 运河景观房 看房方便 价格可议

佳丽园| 1室1厅 | 66.61平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽一号路北头300米

距4号线(在建)南仓站902米随时可看

59.8

8978元/平

小区均价:10825元/平

人民家园二手房75万

人民家园中楼层 精美装修一室 带车位

人民家园| 1室1厅 | 53.81平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米

75

13938元/平

小区均价:15107元/平

人民家园二手房62万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

人民家园| 1室1厅 | 64.91平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米

62

9552元/平

小区均价:15107元/平

翡翠城二手房85万

花园式社区 精致一室 品质生活

翡翠城| 1室2厅 | 67平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞北路与辰达北路交口

距1号线刘园站719米

85

12687元/平

小区均价:16590元/平

瑞达里二手房73万

瑞达里 一楼 适合居住 户型方正 满五年税费少

瑞达里| 1室1厅 | 55.47平

低层/6层 精装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米

73

13160元/平

小区均价:13160元/平

瑞达里二手房68万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

瑞达里| 1室1厅 | 55平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

68

12364元/平

小区均价:13160元/平

瑞达里二手房60万

瑞达里小学 可 可贷款 近地铁 急卖

瑞达里| 1室1厅 | 55.55平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米

60

10801元/平

小区均价:13160元/平