怀庆里二手房190万

地铁1/2/7号线 四所医 院 十分 钟生活圈

怀庆里| 2室1厅 | 55.77平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米随时可看降价

190

34068元/平

小区均价:36879元/平

天大北五村二手房135万

天大北五村,2室1厅1卫,私产,高层

天大北五村| 2室1厅 | 57.64平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米满二随时可看降价

135

23421元/平

小区均价:28476元/平

七纬路二手房99万

河东二片小学4楼 楼梯房 装修简单易拆改

七纬路| 2室1厅 | 58.85平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米随时可看降价

99

16822元/平

小区均价:22000元/平

明盛园二手房48万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

明盛园| 1室1厅 | 51.1平

高层/11层 简装 2017年 普通住宅

东丽-华明镇  外环东路南310米

满二随时可看

48

9393元/平

小区均价:10442元/平

富力津门湖江湾广场二手房110万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,私产,高层

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 65.17平

高层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

110

16879元/平

小区均价:19888元/平

千禧园二手房106万

千禧园,1室1厅1卫,私产,低层

千禧园| 1室1厅 | 57.5平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米随时可看

106

18435元/平

小区均价:17389元/平

长征楼二手房99万

长征楼,2室1厅1卫,临街,铁角

长征楼| 2室1厅 | 54.07平

高层/6层 西北 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米随时可看降价

99

18310元/平

小区均价:25707元/平

风湖里二手房139万

风湖里,2室1厅1卫,私产,中层

风湖里| 2室1厅 | 54.14平

中层/6层 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米随时可看

139

25674元/平

小区均价:26031元/平

盛锦园二手房35万

户型方正交通方便精华钻过修拎包入住

盛锦园| 2室1厅 | 70平

高层/26层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

随时可看降价

35

5000元/平

小区均价:7411元/平

招商钻石山二手房85万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

招商钻石山| 1室1厅 | 57.58平

高层/15层 西 精装 2011年 商住

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看

85

14762元/平

小区均价:29494元/平

民畅园二手房73.8万

民畅园,2室1厅1卫,私产,高层

民畅园| 2室1厅 | 61.53平

高层/26层 西 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米随时可看降价

73.8

11994元/平

小区均价:14892元/平

瑞宁嘉园二手房67万

客厅面积够用房子有装修 南北通透 采光好

瑞宁嘉园| 1室1厅 | 68平

中层/20层 简装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米随时可看

67

9853元/平

小区均价:13636元/平

和苑小区营和园二手房51万

和苑小区营和园,1室1厅1卫,内街,空房

和苑小区营和园| 1室1厅 | 53平

低层/24层 简装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米随时可看

51

9623元/平

小区均价:10679元/平

富力津门湖江湾广场二手房85万

新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

高层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

85

14795元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房130万

70年大产权 稀缺户型 大一居

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 54平

中层/30层 西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

130

24074元/平

小区均价:19888元/平

金厦水语花城花溪苑二手房90万

花溪苑洋房 通透全明 位置好

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 60.3平

中层/6层 简装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米随时可看

90

14925元/平

小区均价:15490元/平

金厦水语花城水溪苑二手房98万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金厦水语花城水溪苑| 1室2厅 | 69.62平

高层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米随时可看

98

14076元/平

小区均价:17266元/平

华亭国际二手房80万

华亭国际,1室2厅1卫,卧室带阳台,主卧朝南

华亭国际| 1室2厅 | 57.25平

高层/16层 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米随时可看降价

80

13974元/平

小区均价:16812元/平

大地十二城二期翠杉园二手房74万

洋房一居室 带装修 有钥匙 看房方便

大地十二城二期翠杉园| 1室1厅 | 69.04平

高层/5层 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2210米随时可看

74

10718元/平

小区均价:15647元/平

金厦水语花城花溪苑二手房88万

金厦水语花城花溪苑,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 67.76平

低层/15层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米随时可看

88

12987元/平

小区均价:15490元/平

河畔馨居二手房99万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

河畔馨居| 1室1厅 | 68.88平

低层/28层 南北 简装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万学路交口

距2号线曹庄站1517米随时可看

99

14373元/平

小区均价:12874元/平

顺通家园二手房50万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

顺通家园| 1室1厅 | 56.13平

高层/26层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  顺通道与外环西路交口

满二随时可看

50

8908元/平

小区均价:13917元/平

东方环球影城二手房46万

环球小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室2厅 | 53.31平

高层/28层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

46

8629元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房63万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 53.31平

低层/28层 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米随时可看

63

11818元/平

小区均价:12800元/平

麦格理晨星园二手房199万

麦格理晨星园一室阳面高绿化 地铁一号线

麦格理晨星园| 1室1厅 | 51.8平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口东侧

距1号线南楼站378米随时可看降价

199

38417元/平

小区均价:36827元/平