华亭里二手房120万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

华亭里| 1室1厅 | 51.94平

中层/6层 简装 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米

120

23104元/平

小区均价:22145元/平

华康西里二手房175万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华康西里| 2室1厅 | 66.19平

中层/8层 南北 简装 1996年 普通住宅

河东-春华街  真理道与新泰路交口东北角

距2号线远洋国际中心站989米

175

26439元/平

小区均价:23338元/平

华康西里二手房126万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

华康西里| 2室1厅 | 66.7平

中层/8层 南北 简装 1996年 普通住宅

河东-春华街  真理道与新泰路交口东北角

距2号线远洋国际中心站989米

126

18891元/平

小区均价:23338元/平

东惠家园二手房120万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 2室1厅 | 62.43平

中层/32层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

120

19222元/平

小区均价:15418元/平

文静里二手房282万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

文静里| 1室1厅 | 60平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

282

47000元/平

小区均价:43846元/平

云广新里二手房240万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

云广新里| 2室1厅 | 60.72平

中层/7层 西南 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

240

39526元/平

小区均价:31942元/平

拜泉里二手房55万

拜泉里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

拜泉里| 2室1厅 | 54.3平

中层/5层 简装 1981年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路北仓道

距4号线(在建)延吉道站210米

55

10129元/平

小区均价:12500元/平

航天北里二手房130万

航天北里,1室1厅1卫,私产,中层

航天北里| 1室1厅 | 56平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米随时可看

130

23214元/平

小区均价:25263元/平

常州里二手房125万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

常州里| 2室1厅 | 58平

中层/5层 南北 简装 1987年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米

125

21552元/平

小区均价:16849元/平

强宜里二手房115万

强宜里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

强宜里| 2室1厅 | 63平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜白路与宜洁路交口

距5号线张兴庄站839米

115

18254元/平

小区均价:18254元/平

浩达公寓二手房62万

浩达公寓,1室1厅1卫,私产,中层

浩达公寓| 1室1厅 | 58.72平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二降价

62

10559元/平

小区均价:11611元/平

普天里二手房88万

普天里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

普天里| 1室1厅 | 51平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米

88

17255元/平

小区均价:15942元/平

瑞通里二手房82万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞通里| 1室1厅 | 66.45平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米满二

82

12340元/平

小区均价:11128元/平

普天里二手房87万

普天里小区花园式社区精致一室品质生活

普天里| 1室1厅 | 51平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米

87

17059元/平

小区均价:15942元/平

秋瑞家园二手房80万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 1室1厅 | 66.5平

中层/17层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米

80

12030元/平

小区均价:12080元/平

紫瑞园二手房130万

紫瑞园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

紫瑞园| 2室1厅 | 66.95平

中层/18层 西南 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

130

19417元/平

小区均价:13322元/平

碧春园二手房78万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

碧春园| 2室1厅 | 65平

中层/34层 西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米降价

78

12000元/平

小区均价:11464元/平

佳园北里二手房90万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

佳园北里| 1室1厅 | 51.75平

中层/6层 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

90

17391元/平

小区均价:14262元/平

秋瑞家园二手房76万

花园式社区 全阳两室采光好 品质生活

秋瑞家园| 1室1厅 | 67.63平

中层/17层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米

76

11238元/平

小区均价:12080元/平

发电楼二手房110万

发电楼 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

发电楼| 2室1厅 | 51.96平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  高峰路于北仓道交口

110

21170元/平

小区均价:21170元/平

都汇杰座二手房70万

花园式社区 精致一室 品质生活

都汇杰座| 1室1厅 | 63.33平

中层/20层 简装 2012年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米

70

11053元/平

小区均价:10690元/平

瀛台里二手房82万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

瀛台里| 2室1厅 | 57.12平

中层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

北辰-北仓镇  北仓道和京津路交汇处

82

14356元/平

小区均价:10933元/平

普天东里二手房75万

普天东里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

普天东里| 1室1厅 | 54.08平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  南口路与中环线交口

距4号线(在建)白庙站1372米随时可看

75

13868元/平

小区均价:15636元/平

瀛洲里二手房64万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

瀛洲里| 1室1厅 | 59平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站550米

64

10847元/平

小区均价:10847元/平

高峰里二手房128万

小区位于北辰区果园新村板块,属于老

高峰里| 2室1厅 | 70平

中层/5层 简装 1988年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站731米

128

18286元/平

小区均价:12410元/平