富裕大厦二手房92万

成熟小区 花园式社区 精致一室 品质生活

富裕大厦| 1室1厅 | 66.93平

低层/28层 简装 2011年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米

92

13746元/平

小区均价:18582元/平

爱国北里二手房165万

爱国北里,2室1厅1卫,私产,高层

爱国北里| 2室1厅 | 56.29平

高层/7层 南北 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米

165

29312元/平

小区均价:45623元/平

秀芳里二手房160万

学片 可落户 可贷款 近地铁 急卖

秀芳里| 1室1厅 | 52.5平

中层/7层 简装 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽东路交口

距1号线陈塘庄站436米

160

30476元/平

小区均价:25976元/平

景兴里二手房186万

景兴里,2室1厅1卫,私产,高层

景兴里| 2室1厅 | 60.06平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二降价

186

30969元/平

小区均价:31968元/平

马场道二手房183万

通透两室 地段好 紧邻中医附属

马场道| 2室1厅 | 54.39平

低层 南北 简装 普通住宅

河西-马场街  马场道

距3号线西康路站1324米

183

33646元/平

小区均价:39695元/平

澧新里二手房185万

新澧新里5楼不到顶2室南北通透出房率高

澧新里| 2室1厅 | 59.8平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站768米

185

30936元/平

小区均价:30936元/平

平江北里二手房125万

平江北里,2室1厅1卫,私产,高层

平江北里| 2室1厅 | 53.99平

高层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与平江道交口

距6号线尖山路站445米

125

23152元/平

小区均价:34596元/平

新城小区二手房138万

新城小区,2室0厅0卫,私产,中层

新城小区| 2室 | 60.08平

中层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

138

22969元/平

小区均价:31462元/平

城上城龙亭家园二手房248万

城上城龙亭家园,1室1厅1卫,主卧朝西,拎包入住

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 53.23平

高层/30层 西 简装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

248

46590元/平

小区均价:41180元/平

程林里二手房78万

刀把偏单 地段好紧邻万达爱琴海商圈

程林里| 2室 | 53.3平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

78

14634元/平

小区均价:16561元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房150万

嘉华小区(嘉华里),1室1厅1卫,轨交便利,拎包入住

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 53.62平

中层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

150

27975元/平

小区均价:25315元/平

建宁里二手房142万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

建宁里| 2室1厅 | 57.3平

低层/6层 西北 简装 1986年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与红星路交口

距5号线成林道站468米满二

142

24782元/平

小区均价:34898元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房165万

嘉华小区(嘉华里),1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 61.96平

低层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

165

26630元/平

小区均价:25315元/平

三潭东里二手房130万

三潭东里,2室1厅1卫,私产,低层

三潭东里| 2室1厅 | 60.81平

低层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

130

21378元/平

小区均价:26221元/平

卧龙北里二手房188万

卧龙北里,2室1厅1卫,私产,低层

卧龙北里| 2室1厅 | 56.3平

低层/5层 南北 简装 1983年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口西南侧

距6号线鞍山西道站535米

188

33393元/平

小区均价:27302元/平

观园公寓二手房170万

观园公寓,2室1厅1卫,私产,中层

观园公寓| 2室1厅 | 63.81平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米

170

26642元/平

小区均价:25761元/平

集贤里(西青区)二手房110万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

集贤里(西青区)| 2室1厅 | 60.36平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与卫津南路交口

距5号线昌凌路站746米

110

18224元/平

小区均价:19048元/平

津涞花园二手房140万

可落户 可贷款 近地铁 急卖

津涞花园| 2室2厅 | 67平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与津涞公路交口西侧

距5号线凌宾路站1199米满二

140

20896元/平

小区均价:18955元/平

津涞花园二手房126万

津涞花园 一楼阳面 采光好 可以落户 急售

津涞花园| 1室2厅 | 55.2平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与津涞公路交口西侧

距5号线凌宾路站1199米

126

22826元/平

小区均价:18955元/平

金厦新都芳溪园二手房78万

芳溪园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金厦新都芳溪园| 1室1厅 | 60.26平

高层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

西青-李七庄  瑶琳路与淄环路交口东北角

距10号线(在建)瑶环路站196米随时可看

78

12944元/平

小区均价:19047元/平

大地十二城三期枫桥园二手房56万

成熟社区 楼层好 采光视野好 诚心出售

大地十二城三期枫桥园| 1室1厅 | 56.44平

高层/18层 南北 简装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米

56

9922元/平

小区均价:16542元/平

民畅园二手房85万

民畅园 朝南两室 业主打通变成大一室了 诚意卖

民畅园| 2室1厅 | 61平

中层/32层 南北 简装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米

85

13934元/平

小区均价:14892元/平

水木天成临湾园二手房138万

水木天成临湾园,2室1厅1卫,私产,高层

水木天成临湾园| 2室1厅 | 66.49平

高层/9层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与江源东道交口

距6号线复兴路站1966米

138

20755元/平

小区均价:20164元/平

湘潭东里二手房50万

湘潭东里,1室1厅1卫,南北通透,婚房适宜

湘潭东里| 1室1厅 | 55.34平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米

50

9035元/平

小区均价:16520元/平

和苑小区国和园二手房50万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,内街,空房

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.7平

高层/27层 简装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米降价

50

8818元/平

小区均价:12651元/平