和苑小区全和园二手房59万

和苑小区全和园,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.85平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

59

9387元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区绵和园二手房78万

和苑小区绵和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.39平

中层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

78

11241元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区梦和园二手房60万

梦和园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.08平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

七天新上距2号线卞兴站2264米满二随时可看

60

11304元/平

小区均价:13585元/平

悦春里二手房55万

悦春里 红桥本红桥户 阳面大一室

悦春里| 1室1厅 | 55.33平

中层/5层 毛坯 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二随时可看

55

9940元/平

小区均价:10302元/平

树德里二手房365万

和平二片 新星小学 南北通透好楼层私可贷款

树德里| 2室1厅 | 56.68平

中层/5层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

365

64397元/平

小区均价:68889元/平

树德里二手房349万

树德里和平二片 岳阳集团 南北通透带厅两室

树德里| 2室1厅 | 55.23平

中层/5层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

349

63190元/平

小区均价:68889元/平

和畅园二手房329万

和畅园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和畅园| 1室1厅 | 62.47平

中层/29层 毛坯 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二

329

52665元/平

小区均价:52344元/平

东方环球影城二手房45万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 53平

中层/30层 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

45

8491元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房70万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室2厅 | 50平

中层/19层 西北 毛坯 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

70

14000元/平

小区均价:12800元/平

和苑小区全和园二手房74万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.66平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

74

11101元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区国和园二手房53万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56.76平

中层/29层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

53

9338元/平

小区均价:12651元/平

锦园东里二手房103万

锦园东里,1室1厅1卫,私产,中层

锦园东里| 1室1厅 | 57.41平

中层/21层 毛坯 2020年 普通住宅

南开-向阳路  南运河南道与冶金路交口

满二

103

17941元/平

小区均价:22264元/平

和苑小区梦和园二手房72万

和苑小区梦和园,1室1厅1卫,主卧朝南,不临街

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

72

13585元/平

小区均价:13585元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房118万

品质小区 楼层好 看房方便 价格可议

彩丽园(老彩丽园)| 1室1厅 | 68.72平

中层/6层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米满二降价

118

17171元/平

小区均价:16380元/平

和苑小区梦和园二手房72万

和苑梦和园 大一室 有装修 过两年 税低 急卖

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看降价

72

13585元/平

小区均价:13585元/平

田喜盛园二手房80万

客厅位于整体房间的中间位置,起到了承接作用

田喜盛园| 1室1厅 | 59.73平

中层/26层 毛坯 2015年 普通住宅

津南-双港镇  北马集39号

满二

80

13394元/平

小区均价:13394元/平

风荷园二手房188万

风荷园 花园式社区 精致一室 品质生活

风荷园| 1室1厅 | 62.37平

中层/6层 南北 毛坯 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

188

30143元/平

小区均价:26569元/平

旺海公府二手房268万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

旺海公府| 1室1厅 | 67.83平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

268

39511元/平

小区均价:39511元/平

川府小区川北里二手房108万

该房源满五年,税费低,房源保持良好,生活痕迹轻

川府小区川北里| 2室1厅 | 58.47平

中层/6层 南北 毛坯 1996年 普通住宅

南开-嘉陵道  密云路与宜宾道交口

距2号线咸阳路站1405米满二

108

18471元/平

小区均价:18471元/平

义兴南里二手房172万

私产能贷款 满五 税费低 业主诚意出售

义兴南里| 2室1厅 | 61.23平

中层/6层 西北 毛坯 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二降价

172

28091元/平

小区均价:26761元/平

迎风里二手房140万

可 可贷款 近地铁 诚心卖 看房非常方便

迎风里| 2室1厅 | 63.53平

中层/8层 毛坯 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米满二

140

22037元/平

小区均价:25730元/平

澜湾广场二手房55万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

澜湾广场| 1室1厅 | 57.51平

中层/13层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1851米满二

55

9564元/平

小区均价:11155元/平

和苑小区梦和园二手房85万

红桥本 价格低 随时签约红桥本 价格低

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 56.49平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

85

15047元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区梦和园二手房75万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 56.2平

中层/29层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二

75

13345元/平

小区均价:13585元/平

和苑小区梦和园二手房85万

花园式社区 精致一室 品质生活

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.38平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看降价

85

15924元/平

小区均价:13585元/平

12