贵都大厦二手房326万

私产 有学籍,满五年,无抵押, 有钥匙。

贵都大厦| 2室1厅 | 75.73平

高层/30层 西北 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二

326

43048元/平

小区均价:46899元/平

金德园二手房550万

中芯有座位 私产可贷款 房龄新 诚意出售

金德园| 2室2厅 | 76.69平

中层/45层 西北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

550

71717元/平

小区均价:72219元/平

红星国际红星大厦二手房120万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 84.64平

中层/30层 西北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

120

14178元/平

小区均价:10884元/平

碧云里二手房254万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 西北 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

254

33320元/平

小区均价:37261元/平

世纪都会二手房698万

世纪都会,2室1厅1卫,私产,高层

世纪都会| 2室1厅 | 88平

高层/53层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

698

79318元/平

小区均价:77940元/平

富力城一期天越园二手房295万

天越园 超合适的室 中营片 价能谈 至此一套

富力城一期天越园| 2室1厅 | 72.55平

中层/28层 西北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米满二随时可看降价

295

40662元/平

小区均价:46485元/平

京海公寓二手房290万

两室一大厅,采光好,有电梯,优质装修。

京海公寓| 3室1厅 | 86.62平

高层/9层 西北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站397米满二

290

33480元/平

小区均价:54225元/平

碧云里二手房237.5万

碧云里,2室1厅1卫,不临街,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 西北 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

237.5

31156元/平

小区均价:37261元/平

新城大厦二手房240万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便

新城大厦| 2室1厅 | 87.92平

中层/27层 西北 精装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米满二

240

27298元/平

小区均价:27071元/平

天新里二手房400万

和平二片两室 交通便捷 业主诚意出售 看房方便

天新里| 3室1厅 | 78平

高层/7层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

400

51282元/平

小区均价:60496元/平

启航精英公寓二手房280万

启航精英公寓,2室1厅1卫,带小院,西北带窗户

启航精英公寓| 2室1厅 | 78.96平

中层/25层 西北 精装 2005年 商住

南开-鼓楼  南马路与东马路交口

满二

280

35461元/平

小区均价:33552元/平

招商钻石山二手房228万

招商钻石山 带地下车位 双地铁 双公园 成熟配套

招商钻石山| 2室2厅 | 85.69平

中层/42层 西北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二随时可看降价

228

26608元/平

小区均价:29494元/平

永基花园二手房195万

永基花园,2室1厅1卫,私产,中层

永基花园| 2室1厅 | 78平

中层/30层 西北 毛坯 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米满二

195

25000元/平

小区均价:27870元/平

城上城尚佳新苑二手房380万

(店长力荐)原始装修两室中间层诚意出售 视野好

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 83.67平

高层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二随时可看

380

45417元/平

小区均价:40279元/平

海景芯苑二手房240万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

高层/27层 西北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二随时可看

240

31721元/平

小区均价:25112元/平

旺海公府二手房345万

旺海公府 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

旺海公府| 2室1厅 | 84平

中层/39层 西北 精装 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

345

41071元/平

小区均价:39511元/平

紫来花园二手房285万

紫来花园 三室一厅 新装修 拎包入住 看房方便

紫来花园| 3室1厅 | 89.18平

中层/25层 西北 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

285

31958元/平

小区均价:25329元/平

十四经路二手房118万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

十四经路| 2室1厅 | 72平

中层/14层 西北 简装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米满二

118

16389元/平

小区均价:17847元/平

英俊名邸二手房339万

小区物业管理严格,人车分流,户型方正

英俊名邸| 1室1厅 | 77.9平

高层/5层 西北 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与灵隐道交口西北侧

距6号线宜宾道站894米满二降价

339

43517元/平

小区均价:40584元/平

风荷新园二手房270万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

风荷新园| 1室1厅 | 82.03平

高层/11层 西北 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米满二降价

270

32915元/平

小区均价:37611元/平

佳安里二手房160万

可 可贷款 近地铁 急卖

佳安里| 2室1厅 | 86平

中层/6层 西北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米满二

160

18605元/平

小区均价:11940元/平

诚基经贸中心二手房495万

本小区优质房源 复试两室 价格合适

诚基经贸中心| 2室1厅 | 87平

中层/33层 西北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

495

56897元/平

小区均价:47745元/平

天津大都会公寓二手房300万

天津大都会公寓,2室1厅1卫,私产,高层

天津大都会公寓| 2室1厅 | 79.67平

高层/30层 西北 简装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

300

37655元/平

小区均价:35109元/平