颂禹里二手房238万

业主急售 看房方便 采光好 价位可议

颂禹里| 2室1厅 | 70.55平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

238

33735元/平

小区均价:37315元/平

兴云里二手房239.5万

急售 配套完善 看房方便 采光好

兴云里| 2室1厅 | 80.46平

高层/12层 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

239.5

29766元/平

小区均价:31020元/平

兴云里二手房220万

地段好 临近长虹公园 近广开地铁站2号线

兴云里| 2室1厅 | 75.78平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

220

29031元/平

小区均价:31020元/平

义兴南里二手房169万

两室 地段好 私产过五年 仅此一套

义兴南里| 2室1厅 | 76.95平

中层/7层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米

169

21962元/平

小区均价:26761元/平

照湖西里二手房160万

照湖西里此房不算套数,不到顶三室,价格可议,

照湖西里| 3室1厅 | 89.8平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站708米随时可看

160

17817元/平

小区均价:20000元/平

怀安西里二手房220万

如果房子满意价位还可以商量,看房配合。

怀安西里| 2室1厅 | 73.05平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二

220

30116元/平

小区均价:24492元/平

嘉陵东里二手房149万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套 低楼层

嘉陵东里| 2室1厅 | 74.04平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站806米满二

149

20124元/平

小区均价:24494元/平

同安里二手房259万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

同安里| 2室1厅 | 78.64平

高层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米满二

259

32935元/平

小区均价:34904元/平

怀庆里二手房219万

怀庆里 中间楼层 紧邻地铁 南开北片 价可以谈

怀庆里| 3室1厅 | 70.79平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米

219

30937元/平

小区均价:36879元/平

蘭园二手房310万

2017年次新房 蘭园物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室2厅 | 88.29平

高层/34层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二降价

310

35112元/平

小区均价:35565元/平

德邻里二手房190万

两室 地段好 紧邻南开公园 仅此一套

德邻里| 2室1厅 | 77.07平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开三纬路与南开二马路交口

距1号线二纬路站449米满二随时可看

190

24653元/平

小区均价:35590元/平

幸福北里二手房165万

大两室 地段好 紧邻长虹公园 仅此一套

幸福北里| 2室1厅 | 75.75平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米

165

21782元/平

小区均价:23239元/平

兴云里二手房258万

南开北片,临近广开四马路地铁站

兴云里| 2室1厅 | 71.16平

高层/6层 西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

258

36256元/平

小区均价:31020元/平

云龙里二手房130万

云龙里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

云龙里| 2室1厅 | 76.53平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米

130

16987元/平

小区均价:19369元/平

水畔花园二手房199万

现在业主想换房子,改善居住,所以诚意出售此房。

水畔花园| 2室1厅 | 75.41平

中层/27层 东北 简装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米随时可看

199

26389元/平

小区均价:31264元/平

大悦公寓二手房248万

方正面积大概在25平米左右,好利用

大悦公寓| 2室2厅 | 87.31平

中层/28层 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米

248

28405元/平

小区均价:27874元/平

蘭园二手房360万

2017年次新房 融创物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室1厅 | 88.29平

中层/34层 东北 简装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

360

40775元/平

小区均价:35565元/平

金禧园二手房135万

金禧园小区 楼层好 私产过五年 性价比高价格可议

金禧园| 2室1厅 | 75平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米降价

135

18000元/平

小区均价:20000元/平

东北角艺术公寓二手房215万

可看天津之眼 艺术公寓精装两居室 装修精美

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 71.44平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

215

30095元/平

小区均价:31062元/平

风湖里二手房156万

风湖里,2室1厅1卫,私产,高层

风湖里| 2室1厅 | 83.99平

高层/24层 西 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米随时可看

156

18574元/平

小区均价:26031元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

新上 尚佳新苑 东北向高区视野无遮挡 满5年

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

280

33349元/平

小区均价:40279元/平

金合园二手房155万

金合园 带电梯大一室 能当两室用 急售

金合园| 2室1厅 | 77.72平

中层/9层 西 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

155

19943元/平

小区均价:23281元/平

开发里二手房369万

岳阳教育集团 西康路小学 私产 电梯房

开发里| 2室1厅 | 76.8平

中层/14层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米满二

369

48047元/平

小区均价:52661元/平

瞰海二手房210万

瞰海,2室2厅1卫,婚房适宜,轨交便利

瞰海| 2室2厅 | 81.12平

中层/32层 东北 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米降价

210

25888元/平

小区均价:28859元/平

西湖里二手房186万

西湖里,3室1厅1卫,私产,中层

西湖里| 3室1厅 | 73.03平

中层/5层 东西 毛坯 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米降价

186

25469元/平

小区均价:31951元/平