奥城公寓二手房200万

南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

高层/13层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

200

26667元/平

小区均价:18128元/平

三乐里二手房320万

岳阳教育集团 临市一中 可贷款 近地铁

三乐里| 2室1厅 | 73.5平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

320

43537元/平

小区均价:44834元/平

嘉泰花园二手房150万

嘉泰花园 花园式社区 精致两室全明户型

嘉泰花园| 2室1厅 | 87.77平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站567米满二

150

17090元/平

小区均价:32065元/平

和苑小区全和园二手房80万

和苑小区全和园 花园式社区 精致一室 品质生活

和苑小区全和园| 2室1厅 | 70.7平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11315元/平

小区均价:12479元/平

河畔馨居二手房82万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

河畔馨居| 1室1厅 | 74.49平

高层/28层 东西 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万学路交口

距2号线曹庄站1517米满二

82

11008元/平

小区均价:12874元/平

恒春里二手房62万

恒春里,2室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝西

恒春里| 2室1厅 | 72.56平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米满二

62

8545元/平

小区均价:9702元/平

佳荣里二手房109万

就爱荣立小区 楼层好 私产过五年 性价比高

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

佳春里二手房69万

通透两室 大面积 采光视野好 必看好房

佳春里| 2室1厅 | 87.9平

高层/6层 东西 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  中环西路与双环东路交口

距1号线佳园里站571米满二

69

7850元/平

小区均价:12679元/平

湖北路二手房358万

户型方正不到顶,采光充足视野好无遮挡

湖北路| 2室1厅 | 71.2平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

358

50281元/平

小区均价:54003元/平

爱国里二手房302万

爱国里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

爱国里| 2室1厅 | 79.43平

低层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

302

38021元/平

小区均价:38741元/平

春来胡同二手房458万

新星 二片 紧邻55 面积大 诚意出售

春来胡同| 3室1厅 | 83.24平

低层/6层 简装 1975年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与新兴路交口

距3号线西康路站486米满二

458

55022元/平

小区均价:55022元/平

明源里二手房400万

户型方正,分寸必用,可利用面积大,采光充足,

明源里| 2室1厅 | 75平

高层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米满二

400

53333元/平

小区均价:53333元/平

爱国里二手房220万

爱国里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

爱国里| 2室1厅 | 79.91平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

220

27531元/平

小区均价:38741元/平

财富大厦二手房89万

独单,光线好,视野佳,中间楼层,电梯直达。

财富大厦| 1室1厅 | 70平

低层 精装 2005年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路43号

距3号线西康路站715米满二

89

12714元/平

小区均价:19246元/平

银行里二手房409万

二片新星小学 银行里 私产75.136平诚售

银行里| 2室1厅 | 75.13平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

409

54439元/平

小区均价:52524元/平

观云里二手房385万

西康路小学 私产 全明户型 采光好

观云里| 2室1厅 | 77.87平

高层/24层 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

385

49441元/平

小区均价:49441元/平

碧云里二手房242万

碧云里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

242

31746元/平

小区均价:37261元/平

开封里二手房365万

开封里,2室1厅1卫,卫生间全明,全明户型

开封里| 2室1厅 | 78.64平

中层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

365

46414元/平

小区均价:51882元/平

西康路二手房652万

旺铺底商 临地铁 长期租户 稳定

西康路| 1室1厅 | 86.41平

低层/3层 简装 2013年 其他

和平-新兴街  西康路

距3号线西康路站631米满二

652

75454元/平

小区均价:75223元/平

观云里二手房320万

观云里,2室1厅1卫,不临街,卧室带阳台

观云里| 2室1厅 | 75平

高层/24层 简装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二随时可看

320

42667元/平

小区均价:49441元/平

吉利花园二手房485万

中,心片 可上学 可贷款 近地铁 急卖

吉利花园| 2室1厅 | 72.86平

中层/32层 简装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

485

66566元/平

小区均价:64589元/平

吉利经典二手房630万

中芯小学 满五年 税费低 业主诚意出售

吉利经典| 2室2厅 | 88.74平

中层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

630

70994元/平

小区均价:69570元/平

信德大厦二手房70万

两室朝东,采光好,楼层佳,电梯直达,精装修

信德大厦| 2室1厅 | 73.64平

低层/13层 精装 1995年 商住

和平-劝业场  河北路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站812米满二

70

9506元/平

小区均价:10049元/平

世昌里二手房380万

和平二片 中芯有座位 通透带厅三室 采光好

世昌里| 3室1厅 | 83平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

380

45783元/平

小区均价:77171元/平

鞍山道168号二手房350万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

鞍山道168号| 3室1厅 | 78平

低层 东西 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道168号

满二

350

44872元/平

小区均价:39370元/平

12345