城上城尚佳新苑二手房375万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

和苑小区尚和园二手房92万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.7平

低层/18层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看

92

10992元/平

小区均价:13439元/平

东瑞家园二手房145万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 72平

低层/27层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

145

20139元/平

小区均价:15454元/平

和苑小区民康园二手房65万

和苑小区民康园,1室1厅1卫,经济适用房,低层

和苑小区民康园| 1室1厅 | 70平

低层/24层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

65

9286元/平

小区均价:10769元/平

云锦世家观锦园二手房153万

云锦世家 落地窗 电梯7楼 全南向大2室

云锦世家观锦园| 2室2厅 | 88.88平

低层/22层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二随时可看

153

17214元/平

小区均价:16454元/平

瞰海二手房258万

该房源满五年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 2室2厅 | 89.35平

低层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

258

28875元/平

小区均价:28859元/平

大河宸章(荣都嘉园)二手房276万

临近公交车站、大型商圈,购物方便

大河宸章(荣都嘉园)| 2室2厅 | 83.96平

低层/33层 精装 2017年 普通住宅

河北-新开河  天泰路与津浦北路交口西侧400米

距6号线天泰路站643米满二随时可看

276

32873元/平

小区均价:32857元/平

和春里二手房114万

和春里,2室1厅1卫,婚房适宜,客厅出台

和春里| 2室1厅 | 77.78平

低层/6层 精装 2018年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

满二

114

14657元/平

小区均价:10354元/平

荣康园二手房68万

新上好房 急售 俩室 随时看房 荣康园

荣康园| 2室1厅 | 82.96平

低层/27层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

满二随时可看

68

8197元/平

小区均价:9607元/平

东岸名郡二手房95万

花园式社区 70年大产权 户型 看房随时

东岸名郡| 2室1厅 | 85.6平

低层/28层 精装 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

95

11098元/平

小区均价:11966元/平

荣乐园二手房78万

荣乐园 11.1号过五年 看房方便

荣乐园| 2室1厅 | 84平

低层/26层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

满二

78

9286元/平

小区均价:9647元/平

路劲隽澜湾二手房70万

商品房 单价低 业主急卖 可谈

路劲隽澜湾| 2室1厅 | 87平

低层/25层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

70

8046元/平

小区均价:10007元/平

俊城橡树原二手房223万

地铁六号线解放南路站旁,交通便利。

俊城橡树原| 2室2厅 | 86.61平

低层/27层 简装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米满二

223

25748元/平

小区均价:31525元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

松月邨二手房580万

和平二片 中芯小学 私产可贷款 二楼三室

松月邨| 3室1厅 | 79.32平

低层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二

580

73122元/平

小区均价:73122元/平

沈阳道二手房400万

沈阳道,3室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

沈阳道| 3室2厅 | 90平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

400

44444元/平

小区均价:119048元/平

万科世贸广场二手房136万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万科世贸广场| 1室1厅 | 78.54平

低层 精装 2003年 其他

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

136

17316元/平

小区均价:17338元/平

万科锦庐(锦棠苑)二手房145万

万科洋房两室 总价低 带电梯 一梯两户 次新房

万科锦庐(锦棠苑)| 2室1厅 | 82平

低层/13层 简装 2020年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与外环西路交口西南侧

满二

145

17683元/平

小区均价:18780元/平

万科锦庐(锦棠苑)二手房154万

万科锦庐 小高层 两室 金南全明户型 配套成熟

万科锦庐(锦棠苑)| 2室1厅 | 82平

低层/13层 毛坯 2020年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与外环西路交口西南侧

满二

154

18780元/平

小区均价:18780元/平

瑞景名郡二手房209万

品质小区 性价比高 采光视野好 交通便利

瑞景名郡| 2室1厅 | 86平

低层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

209

24302元/平

小区均价:43206元/平

金德园二手房595万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

金德园| 2室1厅 | 81.6平

低层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

595

72917元/平

小区均价:72219元/平

香榭里二手房450万

和平二片 南北通透 私产房78.15平米 有电梯

香榭里| 2室2厅 | 78.15平

低层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

450

57582元/平

小区均价:54866元/平

吉利花园二手房460万

纯正居民区,这个商铺周边拥有几千人稳定客户。

吉利花园| 1室1厅 | 80.41平

低层 东北 精装 2008年 其他

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

460

57207元/平

小区均价:64589元/平

鞍山道168号二手房350万

南北通透 地段好 采光无遮挡,私产能上学。

鞍山道168号| 3室1厅 | 78平

低层 东西 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道168号

满二

350

44872元/平

小区均价:39370元/平

和平翰林公馆二手房610万

已交房 视野好 采光非常好。两居在同一户型中领先

和平翰林公馆| 2室1厅 | 88.12平

低层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

610

69224元/平

小区均价:69224元/平