双街新邨二手房120万

双街新邨小区 花园式精致一室 品质生活

双街新邨| 1室1厅 | 75平

低层/24层 毛坯 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米

120

16000元/平

小区均价:11010元/平

柴楼新庄园隆园二手房103万

全阳两室 地段好 紧邻模范一小附属 仅此一套

柴楼新庄园隆园| 2室1厅 | 85.94平

中层/33层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米

103

11985元/平

小区均价:11538元/平

荣雅园二手房88万

荣雅园,2室1厅1卫,私产,中层

荣雅园| 2室1厅 | 90平

中层/24层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

88

9778元/平

小区均价:9197元/平

柴楼新庄园隆园二手房85万

婚房可以改二室 小区为次新小区

柴楼新庄园隆园| 1室1厅 | 74平

中层/28层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米满二

85

11486元/平

小区均价:11538元/平

半湾半岛二手房140万

精装修 好楼层 税费低 业主诚意出售

半湾半岛| 2室1厅 | 88.28平

中层/28层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

140

15859元/平

小区均价:14115元/平

荣翔园二手房72万

荣翔园,2室1厅1卫,私产,低层

荣翔园| 2室1厅 | 80.39平

低层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

72

8956元/平

小区均价:9459元/平

万源碧龙园二手房83万

柴楼新庄园隆园,3室2厅1卫,私产,中层

万源碧龙园| 2室1厅 | 77平

低层/6层 简装 2004年 普通住宅

北辰-双街镇  顺畅路104号

距4号线(在建)双街站837米

83

10779元/平

小区均价:11047元/平

荣悦园二手房105万

荣悦园 小区环境好 中间楼层看房方便

荣悦园| 2室1厅 | 85平

中层/27层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

105

12353元/平

小区均价:9508元/平

荣雅园二手房67万

荣雅园,2室1厅1卫,私产,低层

荣雅园| 2室1厅 | 83平

低层/26层 毛坯 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看

67

8072元/平

小区均价:9197元/平

双街新家园二手房115万

双街新家园中间楼层使用面积大 采光无遮挡

双街新家园| 2室1厅 | 86.56平

中层/6层 精装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米

115

13286元/平

小区均价:11025元/平

柴楼新庄园隆园二手房80万

柴楼隆园70年产权 有房本 商品房

柴楼新庄园隆园| 1室1厅 | 74平

低层/33层 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米

80

10811元/平

小区均价:11538元/平

半湾半岛二手房120万

第二排视野好 私产过五年 性价比高 价格可议

半湾半岛| 2室2厅 | 82.4平

低层/28层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米

120

14563元/平

小区均价:14115元/平

荣悦园二手房81万

新上房源 荣悦园 满五年 税费低

荣悦园| 1室1厅 | 71平

低层/18层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

81

11408元/平

小区均价:9508元/平

荣悦园二手房73万

荣悦园,2室1厅1卫,私产,低层

荣悦园| 2室1厅 | 83平

低层/18层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

降价

73

8795元/平

小区均价:9508元/平

荣康园二手房80万

荣康园,2室1厅1卫,私产,中层

荣康园| 2室1厅 | 83.27平

中层/23层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

80

9607元/平

小区均价:9607元/平

荣居园二手房85万

新上房源 荣居园 满五年 无二套

荣居园| 2室1厅 | 81.6平

低层/18层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

85

10417元/平

小区均价:9639元/平

荣康园二手房71万

荣康园小区环境好 家具家电齐全

荣康园| 2室1厅 | 83平

低层/22层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

71

8554元/平

小区均价:9607元/平

荣翔园二手房90万

电梯房 有装修 小区前排 采光视野好

荣翔园| 2室2厅 | 77.73平

低层/18层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

90

11579元/平

小区均价:9459元/平

万源碧龙园二手房115万

碧龙园出售70年产权有房本 商品房

万源碧龙园| 2室2厅 | 83.95平

低层/6层 精装 2004年 普通住宅

北辰-双街镇  顺畅路104号

距4号线(在建)双街站837米

115

13699元/平

小区均价:11047元/平

荣康园二手房90万

新上房源 荣康园 满五年 无二套

荣康园| 2室1厅 | 83.8平

中层/18层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

90

10740元/平

小区均价:9607元/平

荣溪园二手房91万

荣溪园 满五年 唯一住房 税费低 带车位

荣溪园| 2室1厅 | 82.58平

低层/27层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

91

11020元/平

小区均价:10000元/平

柴楼新庄园兴园二手房105万

柴楼兴园 过五年有钥匙 产权清晰

柴楼新庄园兴园| 2室2厅 | 88平

低层/30层 简装 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站567米

105

11932元/平

小区均价:12065元/平

荣悦园二手房72万

小区第一排 采光无遮挡 小两室 低楼层

荣悦园| 2室1厅 | 72.69平

低层/23层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看

72

9905元/平

小区均价:9508元/平

柴楼新庄园金园二手房89万

次新小区 楼层合适 性价比高 价格可议

柴楼新庄园金园| 2室2厅 | 88平

低层/30层 毛坯 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米

89

10114元/平

小区均价:11115元/平

荣悦园二手房71万

新上房源 荣悦园 满五年 无二套

荣悦园| 1室1厅 | 71平

低层/18层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

随时可看

71

10000元/平

小区均价:9508元/平