金德园二手房535万

精装修 , 商品房, 南北向带厅两室。

金德园| 2室1厅 | 81.52平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

535

65628元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房650万

和平二片中芯小学 次新电梯房 环境优美

金德园| 2室1厅 | 89平

中层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

650

73034元/平

小区均价:72219元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 85.36平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二

198

23196元/平

小区均价:25187元/平

和苑小区尚和园二手房92万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.7平

低层/18层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看

92

10992元/平

小区均价:13439元/平

和苑小区尚和园二手房100万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 81.85平

高层/26层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二

100

12217元/平

小区均价:13439元/平

和苑小区绵和园二手房98.6万

和苑小区绵和园,2室1厅1卫,客厅出台,空房

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 74.58平

高层/27层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

98.6

13221元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区民康园二手房65万

和苑小区民康园,1室1厅1卫,经济适用房,低层

和苑小区民康园| 1室1厅 | 70平

低层/24层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

65

9286元/平

小区均价:10769元/平

万科金色雅筑南苑二手房95万

万科金色雅筑南苑 通透两室 洋房高

万科金色雅筑南苑| 2室1厅 | 70.9平

高层/5层 精装 2013年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距9号线二号桥站1395米满二

95

13399元/平

小区均价:16629元/平

和苑小区尊和园二手房116万

和苑小区尊和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 86.54平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二随时可看降价

116

13404元/平

小区均价:13333元/平

河畔馨居二手房82万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

河畔馨居| 1室1厅 | 74.49平

高层/28层 东西 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万学路交口

距2号线曹庄站1517米满二

82

11008元/平

小区均价:12874元/平

旭辉御景园二手房169万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

旭辉御景园| 2室2厅 | 83.14平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

169

20327元/平

小区均价:17061元/平

云锦世家观锦园二手房153万

云锦世家 落地窗 电梯7楼 全南向大2室

云锦世家观锦园| 2室2厅 | 88.88平

低层/22层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二随时可看

153

17214元/平

小区均价:16454元/平

云锦世家观锦园二手房168万

全阳两室 地段好 环境好 人车分流

云锦世家观锦园| 2室2厅 | 87.9平

中层/26层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二

168

19113元/平

小区均价:16454元/平

荣康园二手房68万

新上好房 急售 俩室 随时看房 荣康园

荣康园| 2室1厅 | 82.96平

低层/27层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

满二随时可看

68

8197元/平

小区均价:9607元/平

东岸名郡二手房95万

花园式社区 70年大产权 户型 看房随时

东岸名郡| 2室1厅 | 85.6平

低层/28层 精装 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

95

11098元/平

小区均价:11966元/平

招商钻石山二手房235万

钻.石山阳面大一室,精.装修 好楼层

招商钻石山| 1室1厅 | 81.84平

高层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

235

28715元/平

小区均价:29494元/平

和苑小区雅和园二手房88万

和苑小区雅和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

中层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看降价

88

10290元/平

小区均价:13592元/平

金德园二手房595万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

金德园| 2室1厅 | 81.6平

低层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

595

72917元/平

小区均价:72219元/平

华润紫阳里二手房270万

华润紫阳里,2室1厅1卫,私产,中层

华润紫阳里| 2室1厅 | 77.51平

中层/15层 精装 2014年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

270

34834元/平

小区均价:34787元/平

金德园二手房650万

和平二片私产 中芯小学 次新房 有电梯

金德园| 1室1厅 | 82平

高层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

650

79268元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房498万

和平中芯小学附近,私产满五有二套,可贷款

金德园| 2室1厅 | 83.53平

高层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

498

59619元/平

小区均价:72219元/平

华润紫阳里二手房210万

华润紫阳里,2室1厅1卫,私产,高层

华润紫阳里| 2室1厅 | 72.59平

高层/15层 精装 2016年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

210

28930元/平

小区均价:34787元/平

天新里二手房346万

和平二片儿,新星 小,学,配套齐全 看房方便

天新里| 3室1厅 | 78.54平

中层/7层 简装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

346

44054元/平

小区均价:60496元/平

富力湾天阔园二手房125万

富力湾天阔园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

富力湾天阔园| 1室1厅 | 77.8平

中层/26层 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米满二

125

16067元/平

小区均价:16854元/平

世纪都会二手房740万

世纪都会,2室1厅1卫,私产,低层

世纪都会| 2室1厅 | 87平

低层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

740

85057元/平

小区均价:77940元/平