华城景苑盛和嘉园二手房88万

盛和嘉园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 84平

高层/25层 东南 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

88

10476元/平

小区均价:12523元/平

河畔馨居二手房82万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

河畔馨居| 1室1厅 | 74.49平

高层/28层 东西 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万学路交口

距2号线曹庄站1517米满二

82

11008元/平

小区均价:12874元/平

金德园二手房620万

中芯小学有位置 阳面两室 诚意出售

金德园| 2室1厅 | 86.82平

低层/30层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

620

71412元/平

小区均价:72219元/平

府上和平二手房730万

南北通透 税费低 业主诚意出售

府上和平| 2室1厅 | 79.95平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

730

91307元/平

小区均价:91182元/平

世纪都会二手房580万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 72平

中层/49层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

580

80556元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房570万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 71.48平

低层/53层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

570

79743元/平

小区均价:77940元/平

金德园二手房660万

金德园,2室1厅1卫,拎包入住,双卫生间

金德园| 2室1厅 | 89.75平

中层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

660

73538元/平

小区均价:72219元/平

东北角艺术公寓二手房228.5万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,私产,高层

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 72.44平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

228.5

31543元/平

小区均价:31062元/平

欣荣馨苑二手房170万

南北通透 未满两年 业主诚意出售

欣荣馨苑| 2室1厅 | 85.07平

高层/24层 东南 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米满二

170

19984元/平

小区均价:21231元/平

和苑小区梦和园二手房123万

红桥本,出行方便,70年产权 诚心出售

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 80.79平

高层/30层 东南 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

123

15225元/平

小区均价:13585元/平

欣悦佳园二手房125万

津南区电梯房 这套合适 津南区都是我负责

欣悦佳园| 2室2厅 | 75平

高层/17层 东南 精装 2011年 普通住宅

津南-双港镇  双港镇梨双公路南侧

满二

125

16667元/平

小区均价:13247元/平

雍华府二手房116万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

雍华府| 2室2厅 | 75.34平

中层/16层 东西 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米满二

116

15397元/平

小区均价:16447元/平

东方环球影城二手房143万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 2室2厅 | 70.68平

低层/21层 东南 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

143

20232元/平

小区均价:12800元/平

宸欣家园二手房130万

宸欣家园,精装修 可贷款 近地铁 急卖

宸欣家园| 2室2厅 | 79.82平

中层/8层 东南 精装 2012年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路以西200米

满二降价

130

16287元/平

小区均价:14896元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房170万

富力小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 87.93平

低层/26层 东南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二降价

170

19334元/平

小区均价:23572元/平

华城景苑盛和嘉园二手房95万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 84.09平

低层/25层 东南 简装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二降价

95

11297元/平

小区均价:12523元/平

盛东北园二手房105万

可落户可贷款近地铁急卖随时看房临近地铁

盛东北园| 2室2厅 | 77.54平

高层/13层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道登州路

距2号线登州路站1108米满二

105

13541元/平

小区均价:11977元/平