金谷园二手房147万

金谷园 二室 采光好 诚意出售 看房方便

金谷园| 2室1厅 | 81.2平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米降价

147

18103元/平

小区均价:21541元/平

红星国际红星大厦二手房56万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 82.42平

中层/30层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

56

6794元/平

小区均价:10884元/平

宾泰公寓二手房210万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

宾泰公寓| 2室1厅 | 83.33平

中层/18层 简装 普通住宅

河西-梅江  宾水道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站345米

210

25201元/平

小区均价:25344元/平

雅卉里二手房200万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

雅卉里| 2室1厅 | 85.4平

高层/6层 精装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与芥园西道交口

距2号线咸阳路站787米满二

200

23419元/平

小区均价:23419元/平

阳光一百东园二手房200万

楼层好 私产过2年 性价比高 价格可议

阳光一百东园| 2室1厅 | 85.95平

低层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米满二

200

23269元/平

小区均价:23269元/平

金丰公寓二手房172万

该房源满五年。无二套,当时业主给孩子买的婚房

金丰公寓| 2室1厅 | 86.06平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

红桥-邵公庄  闸桥北路与西青道交口

距1号线西站890米满二

172

19986元/平

小区均价:20455元/平

银泰公寓二手房109.8万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

银泰公寓| 1室1厅 | 78.55平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  红旗路与湘潭路交口

距6号线复兴路站779米

109.8

13978元/平

小区均价:16118元/平

昔阳里二手房160万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

昔阳里| 2室1厅 | 88.6平

低层/6层 西北 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与泾水道交口

距2号线咸阳路站867米满二

160

18059元/平

小区均价:23762元/平

东康家园二手房170万

小区中间位置 诚意出售 看房方便

东康家园| 2室1厅 | 77.64平

高层/31层 东北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米满二

170

21896元/平

小区均价:15712元/平

金丰公寓二手房180万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

金丰公寓| 2室1厅 | 88平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

红桥-邵公庄  闸桥北路与西青道交口

距1号线西站890米

180

20455元/平

小区均价:20455元/平

雅美里二手房180万

可贷款 近地铁 急卖 有诚意

雅美里| 2室1厅 | 73.5平

中层/7层 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米满二

180

24490元/平

小区均价:24490元/平

永基花园二手房206万

永基花园 中间楼层 总价低 业主诚心出售

永基花园| 2室1厅 | 78.26平

中层/30层 西北 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

206

26323元/平

小区均价:27870元/平

果园里二手房78万

小区靠里位置 不临街 南北通透 看房方便

果园里| 2室2厅 | 88平

高层/6层 简装 1970年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园中道交口

距4号线(在建)北仓站577米降价

78

8864元/平

小区均价:14815元/平

旭日里二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

旭日里| 2室1厅 | 85.09平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园南道与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站344米降价

125

14690元/平

小区均价:13538元/平

万科金色雅筑北苑二手房68万

万科品质 近地铁 钥匙房 带装修 税费低 全阳

万科金色雅筑北苑| 2室2厅 | 83.95平

高层/11层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米降价

68

8100元/平

小区均价:15730元/平

十四经路二手房118万

满五 税费低 业主诚意出售 随时看房

十四经路| 2室1厅 | 72平

中层/14层 西北 简装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米满二

118

16389元/平

小区均价:17847元/平

中海城市广场二手房205万

过两年 小区靠里位置 不临街 看房方便

中海城市广场| 1室1厅 | 71.81平

中层/56层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米降价

205

28548元/平

小区均价:42877元/平

香榭里二手房388万

离梦想很近 实现舒适三房 岳阳教育集团 临地铁

香榭里| 3室1厅 | 83.56平

高层/7层 西北 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

388

46434元/平

小区均价:54866元/平

新城大厦二手房230万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

新城大厦| 2室1厅 | 87.92平

低层/27层 西北 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米降价

230

26160元/平

小区均价:27071元/平

嘉里中心二手房262万

高端小区 精致一室 品质生活 出行方便

嘉里中心| 1室1厅 | 79平

低层/61层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米满二降价

262

33165元/平

小区均价:31208元/平

大悦城悦府二手房360万

小学可贷款近地铁急卖诚意出售

大悦城悦府| 2室2厅 | 89.02平

高层/35层 西北 简装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口西南侧

距2号线鼓楼站351米降价

360

40440元/平

小区均价:40440元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房170万

满五年 没有二套,婚房精装修 业主急售

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88平

高层/26层 西北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

170

19318元/平

小区均价:23572元/平

龙德里二手房170万

龙德里 满五 税费低 业主诚意出售

龙德里| 2室1厅 | 72.53平

低层/13层 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

170

23439元/平

小区均价:29371元/平

荣翔园二手房85万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

荣翔园| 2室1厅 | 80.39平

高层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

降价

85

10573元/平

小区均价:9459元/平

爱国里二手房298万

全东两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

爱国里| 2室1厅 | 84.93平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米

298

35088元/平

小区均价:38741元/平