世纪都会二手房750万

世纪都会,2室2厅1卫,主卧朝北,家电齐全

世纪都会| 2室2厅 | 87.29平

低层/53层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

750

85920元/平

小区均价:77940元/平

西康路二手房652万

旺铺底商 临地铁 长期租户 稳定

西康路| 1室1厅 | 86.41平

低层/3层 简装 2013年 其他

和平-新兴街  西康路

距3号线西康路站631米满二

652

75454元/平

小区均价:75223元/平

西康路二手房650万

旺铺底商 临地铁 长期租户 稳定

西康路| 1室1厅 | 86.41平

低层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  西康路

距3号线西康路站631米

650

75223元/平

小区均价:75223元/平

金德园二手房580万

和平二片私产 金德园 中芯小学 次新房 有电梯

金德园| 2室1厅 | 82平

高层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

580

70732元/平

小区均价:72219元/平

松月邨二手房580万

和平二片 中芯小学 私产可贷款 有座位

松月邨| 3室1厅 | 79.32平

低层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二

580

73122元/平

小区均价:73122元/平

府上和平二手房520万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

府上和平| 2室1厅 | 76.85平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

520

67664元/平

小区均价:91182元/平

朗文名邸(犀地)二手房510万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,私产,高层

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 77.9平

高层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米

510

65469元/平

小区均价:60685元/平

朗文名邸(犀地)二手房510万

25年能报名上学 私产 税费低 采光无遮挡

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 88.36平

高层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米

510

57718元/平

小区均价:60685元/平

融景华庭二手房480万

业主诚意出售 文明小区 私产 价格可议

融景华庭| 2室1厅 | 88.49平

高层/59层 东北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

480

54243元/平

小区均价:54243元/平

气象东里二手房476万

砖楼 70年大产权 稀缺户型 带厅三室

气象东里| 3室1厅 | 75.46平

低层/8层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

476

63080元/平

小区均价:54678元/平

吉利经典二手房470万

一室朝东,采光发了,视野佳,优质装修,环境优美

吉利经典| 1室1厅 | 73.02平

高层/15层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米

470

64366元/平

小区均价:69570元/平

正和公寓二手房464万

正和公寓,1室1厅1卫,私产,高层

正和公寓| 1室1厅 | 83.58平

高层/11层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路和汉阳道交口

距1号线营口道站742米

464

55516元/平

小区均价:58063元/平

吉利花园二手房460万

正式底墒,有厨房,卫生间,还有客厅,门脸空间大。

吉利花园| 1室1厅 | 80.41平

低层 东北 精装 2008年 其他

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

460

57207元/平

小区均价:64589元/平

四平东道二手房460万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

四平东道| 2室1厅 | 76.9平

高层/5层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道

距1号线鞍山道站316米

460

59818元/平

小区均价:69512元/平

卫华里二手房460万

卫华里,2室1厅1卫,私产,低层

卫华里| 2室1厅 | 78.5平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

460

58599元/平

小区均价:49005元/平

春来胡同二手房458万

新星 二片 紧邻55 面积大 诚意出售

春来胡同| 3室1厅 | 83.24平

低层/6层 简装 1975年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与新兴路交口

距3号线西康路站486米满二

458

55022元/平

小区均价:55022元/平

明源里二手房400万

户型方正,分寸必用,可利用面积大,采光充足,

明源里| 2室1厅 | 75平

高层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米满二

400

53333元/平

小区均价:53333元/平

吉利花园二手房399万

和平二片 中芯有座位 带厅大两室私产可贷款

吉利花园| 2室1厅 | 71.97平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

399

55440元/平

小区均价:64589元/平

朝阳里二手房398万

户型方正 面积无浪费 次顶楼 价格美丽 近地铁站

朝阳里| 2室1厅 | 70.83平

高层/6层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米

398

56191元/平

小区均价:53127元/平

营口道二手房396万

营口道,3室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

营口道| 3室1厅 | 73.39平

低层/8层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

396

53958元/平

小区均价:66372元/平

三乐里二手房390万

岳阳教育集团 西康路小学 电梯房 装修好两室

三乐里| 2室1厅 | 73.5平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米

390

53061元/平

小区均价:44834元/平

观云里二手房385万

西康路小学 私产 全明户型 采光好

观云里| 2室1厅 | 77.87平

高层/24层 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

385

49441元/平

小区均价:49441元/平

城上城尚佳新苑二手房380万

城上城尚佳新苑,2室1厅1卫,私产,高层

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 83.67平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

380

45417元/平

小区均价:40279元/平

开封里二手房380万

二十附小 可 可贷款 近地铁 急卖两室

开封里| 2室1厅 | 71平

低层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米

380

53521元/平

小区均价:51882元/平

福林里二手房378万

福林里,2室1厅1卫,南北通透,不临街

福林里| 2室1厅 | 79.09平

高层/11层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

378

47794元/平

小区均价:78687元/平