和苑小区全和园二手房80万

和苑小区全和园 花园式社区 精致一室 品质生活

和苑小区全和园| 2室1厅 | 70.7平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11315元/平

小区均价:12479元/平

爱国里二手房302万

爱国里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

爱国里| 2室1厅 | 79.43平

低层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

302

38021元/平

小区均价:38741元/平

春来胡同二手房458万

新星 二片 紧邻55 面积大 诚意出售

春来胡同| 3室1厅 | 83.24平

低层/6层 简装 1975年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与新兴路交口

距3号线西康路站486米满二

458

55022元/平

小区均价:55022元/平

财富大厦二手房89万

独单,光线好,视野佳,中间楼层,电梯直达。

财富大厦| 1室1厅 | 70平

低层 精装 2005年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路43号

距3号线西康路站715米满二

89

12714元/平

小区均价:19246元/平

银行里二手房409万

二片新星小学 银行里 私产75.136平诚售

银行里| 2室1厅 | 75.13平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

409

54439元/平

小区均价:52524元/平

开封里二手房365万

开封里,2室1厅1卫,卫生间全明,全明户型

开封里| 2室1厅 | 78.64平

中层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

365

46414元/平

小区均价:51882元/平

西康路二手房652万

旺铺底商 临地铁 长期租户 稳定

西康路| 1室1厅 | 86.41平

低层/3层 简装 2013年 其他

和平-新兴街  西康路

距3号线西康路站631米满二

652

75454元/平

小区均价:75223元/平

吉利花园二手房485万

中,心片 可上学 可贷款 近地铁 急卖

吉利花园| 2室1厅 | 72.86平

中层/32层 简装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

485

66566元/平

小区均价:64589元/平

信德大厦二手房70万

两室朝东,采光好,楼层佳,电梯直达,精装修

信德大厦| 2室1厅 | 73.64平

低层/13层 精装 1995年 商住

和平-劝业场  河北路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站812米满二

70

9506元/平

小区均价:10049元/平

中海城市广场钻石湾二手房318万

地段好 配套设施齐全 随时看房

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 85平

低层/57层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二

318

37412元/平

小区均价:37412元/平

世纪都会二手房528万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 71.77平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

528

73568元/平

小区均价:77940元/平

和苑小区梦和园二手房101万

和苑小区梦和园,2室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

101

12109元/平

小区均价:13585元/平

优仕公寓二手房200万

优仕公寓,1室1厅0卫,卧室带阳台,主卧朝东

优仕公寓| 1室1厅 | 77.29平

低层/27层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与水阁大街交口

距2号线东南角站521米满二随时可看

200

25877元/平

小区均价:28241元/平

气象东里二手房476万

砖楼 70年大产权 稀缺户型 带厅三室

气象东里| 3室1厅 | 75.46平

低层/8层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

476

63080元/平

小区均价:54678元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房205万

富力津门湖嘉郡花园,2室1厅1卫,带飘窗,卫生间全明

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88.25平

中层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二

205

23229元/平

小区均价:23572元/平

盛逸园二手房47万

急售 盛逸园 通透 两室 满两年

盛逸园| 2室1厅 | 71平

低层/24层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二

47

6620元/平

小区均价:7576元/平

汇福庭苑二手房155万

汇福庭苑,2室1厅1卫,私产,低层

汇福庭苑| 2室1厅 | 71.26平

低层/23层 精装 2004年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南开五纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站234米满二降价

155

21751元/平

小区均价:47062元/平

惠康家园二手房172万

离梦想很近 实现舒适二房 体验奢华生活 新婚

惠康家园| 2室1厅 | 78.84平

中层/33层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米满二

172

21816元/平

小区均价:21498元/平

鼎福汇二手房249万

楼层适中,采光无遮挡,产权清晰,价格可议

鼎福汇| 1室1厅 | 71.72平

低层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米满二

249

34718元/平

小区均价:34718元/平

开发里二手房369万

岳阳教育集团 私产 双东两室带电梯房 一梯两户

开发里| 2室1厅 | 76.8平

中层/14层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米满二

369

48047元/平

小区均价:52661元/平

海华里二手房305万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

海华里| 2室1厅 | 88.28平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米满二

305

34549元/平

小区均价:38095元/平

龙德里二手房230万

龙德里 私产两室 可以贷款 1号线海光寺站

龙德里| 2室1厅 | 89.64平

中层/13层 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

230

25658元/平

小区均价:29371元/平

阳光一百东园二手房200万

楼层好 私产过2年 性价比高 价格可议

阳光一百东园| 2室1厅 | 85.95平

低层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米满二

200

23269元/平

小区均价:23269元/平

雅美里二手房180万

可贷款 近地铁 急卖 有诚意

雅美里| 2室1厅 | 73.5平

中层/7层 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米满二

180

24490元/平

小区均价:24490元/平

嘉里中心二手房262万

高端小区 精致一室 品质生活 出行方便

嘉里中心| 1室1厅 | 79平

低层/61层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米满二降价

262

33165元/平

小区均价:31208元/平

12