安宁里二手房490万

私产可贷款 和平二片 中,心小学 随时上学。

安宁里| 2室1厅 | 76.36平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米

490

64170元/平

小区均价:76167元/平

南京路二手房345万

二十中附小有学籍 私产房 紧邻小学 急卖

南京路| 2室1厅 | 75.33平

低层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

345

45798元/平

小区均价:53809元/平

居祥里二手房155万

居祥里,2室1厅1卫,私产,低层

居祥里| 2室1厅 | 70.28平

低层/6层 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米随时可看

155

22055元/平

小区均价:28017元/平

奥城公寓二手房88万

不临街,不吵闹,闲暇安静,适宜居住。

奥城公寓| 2室1厅 | 76.09平

中层/29层 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

88

11565元/平

小区均价:18128元/平

奥城公寓二手房88万

奥城公寓,2室1厅1卫,私产,低层

奥城公寓| 2室1厅 | 75.1平

低层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

88

11718元/平

小区均价:18128元/平

和苑小区全和园二手房80万

和苑小区全和园 花园式社区 精致一室 品质生活

和苑小区全和园| 2室1厅 | 70.7平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11315元/平

小区均价:12479元/平

和苑小区营和园二手房78万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区营和园| 2室1厅 | 73.04平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米随时可看

78

10679元/平

小区均价:10679元/平

瑞宁嘉园二手房79万

瑞宁嘉园小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞宁嘉园| 1室1厅 | 76平

低层/20层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米

79

10395元/平

小区均价:13636元/平

井田公寓二手房132万

井田公寓,2室1厅1卫,私产,低层

井田公寓| 2室1厅 | 83平

低层/6层 精装 2001年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站338米

132

15904元/平

小区均价:13904元/平

东北角艺术公寓二手房240万

业主诚心卖 金轩商业中 心小三室 中营 随时看房

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 71.9平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

240

33380元/平

小区均价:31062元/平

铜锣湾花园二手房325万

新上房源 铜锣湾花园小户型两室 着急卖

铜锣湾花园| 2室2厅 | 78.41平

低层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米随时可看

325

41449元/平

小区均价:38194元/平

树德南里二手房408万

通透户型 私产过两年 税费低

树德南里| 3室1厅 | 74.83平

中层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站872米随时可看

408

54524元/平

小区均价:72660元/平

观云里二手房360万

观云里,2室1厅1卫,私产,中层

观云里| 2室1厅 | 77.87平

中层/24层 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米

360

46231元/平

小区均价:49441元/平

东北角艺术公寓二手房213万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 71.9平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

213

29624元/平

小区均价:31062元/平

和苑小区营和园二手房76万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区营和园| 2室1厅 | 73.78平

中层/26层 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米降价

76

10301元/平

小区均价:10679元/平

财富大厦二手房89万

独单,光线好,视野佳,中间楼层,电梯直达。

财富大厦| 1室1厅 | 70平

低层 精装 2005年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路43号

距3号线西康路站715米满二

89

12714元/平

小区均价:19246元/平

三乐里二手房315万

岳阳教育集团 临市一中 可贷款 近地铁

三乐里| 2室1厅 | 73.5平

中层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米

315

42857元/平

小区均价:44834元/平

银行里二手房409万

二片新星小学 银行里 私产75.136平诚售

银行里| 2室1厅 | 75.13平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

409

54439元/平

小区均价:52524元/平

开封里二手房365万

开封里,2室1厅1卫,卫生间全明,全明户型

开封里| 2室1厅 | 78.64平

中层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

365

46414元/平

小区均价:51882元/平

信德大厦二手房70万

两室朝东,采光好,楼层佳,电梯直达,精装修

信德大厦| 2室1厅 | 73.64平

低层/13层 精装 1995年 商住

和平-劝业场  河北路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站812米满二

70

9506元/平

小区均价:10049元/平

营口道二手房396万

营口道,3室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

营口道| 3室1厅 | 73.39平

低层/8层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

396

53958元/平

小区均价:66372元/平

碧云里二手房350万

西康路 交通便利 可贷款 近地铁 急卖

碧云里| 2室1厅 | 77平

中层/20层 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米

350

45455元/平

小区均价:37261元/平

中海城市广场钻石湾二手房318万

地段好 配套设施齐全 随时看房

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 85平

低层/57层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二

318

37412元/平

小区均价:37412元/平

世纪都会二手房528万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 71.77平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

528

73568元/平

小区均价:77940元/平

芥园公寓二手房179万

楼层:此房为中高楼层,前方无遮挡物,空气质量较好

芥园公寓| 3室2厅 | 88.93平

中层/20层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口

距1号线西北角站306米

179

20128元/平

小区均价:23621元/平

123