金苑公寓二手房105万

金苑公寓小区 花园式社区 环境好 随时看

金苑公寓| 2室2厅 | 83.91平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

105

12513元/平

小区均价:11168元/平

佳园新里二手房99万

小区位于辰昌路与佳宁道交口,建于996年,

佳园新里| 2室1厅 | 89平

中层/6层 简装 2003年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路延长线辰昌路与佳宁道交口

距1号线佳园里站532米

99

11124元/平

小区均价:12069元/平

欧铂苑二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

欧铂苑| 2室1厅 | 83.1平

中层/27层 简装 2016年 普通住宅

北辰-小淀镇  科技园区景丽路欧铂苑

110

13237元/平

小区均价:12756元/平

瑞宁嘉园二手房78万

瑞宁嘉园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 78.83平

中层/20层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米

78

9895元/平

小区均价:13636元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房215万

梅江鸣泉花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 90平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

215

23889元/平

小区均价:25187元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房230万

绿化面积大,视野开阔,采光充足,位置安静不临街

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 87.31平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

230

26343元/平

小区均价:25187元/平

天津中心公寓二手房105万

低于市场价格20万左右精装修后期可以省去装修钱

天津中心公寓| 1室1厅 | 75.12平

中层/46层 简装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

105

13978元/平

小区均价:16346元/平

港湾中心二手房78万

看海河,一室采光好,视野佳,优质装修

港湾中心| 1室1厅 | 90平

中层/20层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二

78

8667元/平

小区均价:12167元/平

天津中心公寓二手房118万

此房为公寓 可贷款 不计套数 位置佳

天津中心公寓| 1室1厅 | 85.15平

中层/46层 简装 2000年 其他

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

118

13858元/平

小区均价:16346元/平

和平翰林公馆二手房590万

和平翰林公馆,2室1厅1卫,私产,中层

和平翰林公馆| 2室1厅 | 87.62平

中层/46层 西 简装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

590

67336元/平

小区均价:69224元/平

金侨新梅江壹号二手房336万

新梅江 6年次新房 中芯小學洋房

金侨新梅江壹号| 2室2厅 | 84平

中层/23层 简装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米

336

40000元/平

小区均价:35469元/平

融汇北苑二手房370万

业主诚意出售 小区不临街不把边 采光好

融汇北苑| 2室1厅 | 89平

中层/41层 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米

370

41573元/平

小区均价:41050元/平

汇海南里二手房65万

汇海南里,1室1厅1卫,私产,中层

汇海南里| 1室1厅 | 70.85平

中层/13层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)跃进北路站1451米

65

9174元/平

小区均价:11660元/平

瑞益园二手房86万

瑞益园,2室1厅1卫,拎包入住,南北通透

瑞益园| 2室1厅 | 75.21平

中层/24层 西 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米随时可看

86

11435元/平

小区均价:12756元/平

万科城市之光二手房138万

万科城市之光,2室2厅1卫,全南户型,两房朝南

万科城市之光| 2室2厅 | 78.45平

中层/15层 简装 2018年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与国山路交口

138

17591元/平

小区均价:18398元/平

紫瑞园二手房108万

小砖房,低楼层 一梯两户 南北通透,出房高

紫瑞园| 2室1厅 | 86平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米降价

108

12558元/平

小区均价:13322元/平

星美御(和康名邸)二手房530万

星美御(和康名邸),1室1厅1卫,客厅朝南,全南户型

星美御(和康名邸)| 1室1厅 | 79.42平

中层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

530

66734元/平

小区均价:58157元/平

金侨宸公馆二期二手房176万

金侨宸公馆二期,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

金侨宸公馆二期| 2室1厅 | 89.15平

中层/8层 简装 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

176

19742元/平

小区均价:18558元/平

翠溪园二手房165万

清源道小学 可 可贷款 近地铁 急卖

翠溪园| 2室1厅 | 89.86平

中层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与千里堤交口

距1号线本溪路站620米

165

18362元/平

小区均价:15095元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

富力小学· 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 87平

中层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

200

22989元/平

小区均价:23572元/平

龙都花园二手房248万

龙都花园,2室1厅1卫,私产,中层

龙都花园| 2室1厅 | 81.57平

中层/22层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

248

30403元/平

小区均价:33386元/平

龙峰嘉园二手房115万

龙峰嘉园,1室1厅1卫,私产,中层

龙峰嘉园| 1室1厅 | 77.98平

中层/32层 简装 2017年 普通住宅

河东-二号桥  张贵庄东泰家园西侧

满二

115

14747元/平

小区均价:16923元/平

华城景苑盛和嘉园二手房113万

户型方正,看房方便,无浪费面积,采光好。

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 84平

中层/25层 简装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

113

13452元/平

小区均价:12523元/平

全运村云实园二手房290万

全运村云实园,2室2厅1卫,南北通透,客厅朝南

全运村云实园| 2室2厅 | 84.23平

中层/23层 简装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米

290

34430元/平

小区均价:35409元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房135万

次新房,小区环境好,交通方便,业主急售,看房方便

融创臻园兰禾嘉苑| 2室2厅 | 83.7平

中层/16层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

135

16129元/平

小区均价:16610元/平