渤海天易园二手房102万

家具家电9楼,采光无遮挡,新房未住过

渤海天易园| 2室2厅 | 81.98平

中层/26层 简装 2017年 普通住宅

西青-大寺镇  赛达十支路与芦北路交口东北侧金谊花园

满二

102

12442元/平

小区均价:12442元/平

天富园二手房163万

南北通透 满 税费低 业主诚意出售

天富园| 2室1厅 | 87.3平

中层/28层 简装 2010年 普通住宅

津南-双港镇  赤龙街与微山路交口

距1号线双林站3123米满二

163

18671元/平

小区均价:18404元/平

金地艺城华府北润华庭二手房113万

金地艺城华府北润华庭,2室2厅1卫,南北通透,全明户型

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 79.9平

中层/6层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

113

14143元/平

小区均价:15761元/平

城上城龙亭家园二手房365万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,私产,中层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.83平

中层/21层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

365

41558元/平

小区均价:41180元/平

富贾花园二手房150万

富贾花园 交通便利 小区环境干净舒适 适合居

富贾花园| 1室1厅 | 70.83平

中层/15层 西 简装 2015年 普通住宅

河北-宁园街  宁园街北宁公园北侧

距6号线北站658米

150

21177元/平

小区均价:24236元/平

运河文化城189依潞花园二手房166万

主卧朝南能享受到全天候的采光整体房间的中间位置

运河文化城189依潞花园| 2室2厅 | 83.69平

中层/30层 简装 2021年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道与辰永路交口

满二

166

19835元/平

小区均价:17857元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房150万

盛庭豪景 两室一厅一卫 提包入住 采光充足

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 83.47平

中层/23层 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

150

17971元/平

小区均价:14553元/平

融侨观澜二手房178万

融侨观澜,2室1厅1卫,主卧朝南,南北通透

融侨观澜| 2室1厅 | 88.39平

中层/28层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米降价

178

20138元/平

小区均价:26515元/平

瑞宁嘉园二手房115万

南北通透 一梯两户 看房方便 业主急售

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 83.78平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二降价

115

13726元/平

小区均价:13636元/平

人民家园二手房115万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

人民家园| 1室1厅 | 76平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米

115

15132元/平

小区均价:15107元/平

天房天辰世纪天和丽园二手房90万

户型端正,税费低,诚意卖,看房方便

天房天辰世纪天和丽园| 1室1厅 | 72.12平

中层/25层 简装 2018年 普通住宅

北辰-北仓镇  顺义道18号

90

12479元/平

小区均价:12787元/平

南仓新苑二手房145万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

南仓新苑| 2室1厅 | 81.9平

中层/28层 简装 2014年 普通住宅

北辰-天穆镇  南仓道

145

17705元/平

小区均价:15548元/平

都汇杰座二手房80万

花园式社区 精致一室 品质生活

都汇杰座| 1室1厅 | 76.1平

中层/20层 简装 2012年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米

80

10512元/平

小区均价:10690元/平

朝阳楼二手房150万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

朝阳楼| 2室1厅 | 79平

中层/6层 简装 1983年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与北辰道交口

距4号线(在建)北仓站783米

150

18987元/平

小区均价:17680元/平

融创城融林园二手房140万

精装修,融创物业,中间楼层,采光好

融创城融林园| 2室1厅 | 84.12平

中层/13层 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米降价

140

16643元/平

小区均价:20077元/平

荣欢园二手房99万

新上房源 荣欢园 满五年 装修好

荣欢园| 2室1厅 | 85.48平

中层/27层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

99

11582元/平

小区均价:8961元/平

津河一号二手房205万

新出两室 近地铁6号线 人民医 院旁 诚意卖

津河一号| 2室2厅 | 71.27平

中层/29层 简装 2007年 普通住宅

南开-长虹街  芥园西道东端北侧

距5号线下瓦房站4674米

205

28764元/平

小区均价:27727元/平

向荣里二手房275万

向荣里 上海道小学 环境好 价钱可以商量 诚意卖

向荣里| 2室1厅 | 70.11平

中层/8层 西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站972米

275

39224元/平

小区均价:40169元/平

融创城融林园二手房149万

融创城融林园,2室1厅1卫,私产,中层

融创城融林园| 2室1厅 | 83平

中层/13层 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

149

17952元/平

小区均价:20077元/平

金地兿墅家二手房118万

金地兿墅家,2室1厅1卫,私产,中层

金地兿墅家| 2室2厅 | 81.43平

中层/18层 毛坯 2020年 普通住宅

西青-精武镇  工一号路东侧

距3号线大学城站2360米

118

14491元/平

小区均价:19996元/平

金地兿墅家二手房126万

金地嘉泽苑 两室 楼层好 满五年 无二套

金地兿墅家| 2室2厅 | 81.45平

中层/18层 毛坯 2020年 普通住宅

西青-精武镇  工一号路东侧

距3号线大学城站2360米

126

15470元/平

小区均价:19996元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房210万

西河 新上大两室 明厅可以改三室 带装修急

西河名邸(瞰海尚府)| 2室2厅 | 72.22平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米

210

29078元/平

小区均价:22708元/平

华润橡树湾仰润轩二手房92万

业主诚意卖,视野好,满两年没有大税

华润橡树湾仰润轩| 2室1厅 | 72.93平

中层/19层 简装 2017年 普通住宅

东丽-华明镇  康惠路与弘贯东道交叉口东150米

随时可看

92

12615元/平

小区均价:12615元/平

富力中心二手房146万

富力中心,1室2厅1卫,中独户型,带飘窗

富力中心| 1室2厅 | 79.78平

中层/54层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

146

18300元/平

小区均价:21791元/平

钱隆学府二手房70万

钱隆学府,2室1厅1卫,落地窗,婚房适宜

钱隆学府| 2室1厅 | 88.99平

中层/18层 简装 2018年 普通住宅

津南-北闸口镇  福慧道与津岐公路往东150米

70

7866元/平

小区均价:9300元/平