和苑小区营和园二手房89万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区营和园| 2室1厅 | 74平

中层/24层 简装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米随时可看

89

12027元/平

小区均价:10679元/平

地华里二手房190万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

地华里| 2室1厅 | 75.06平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-华苑街  迎水道与中孚路交口左侧

距3号线华苑站408米

190

25313元/平

小区均价:27166元/平

佳欣里二手房90万

佳欣里,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

佳欣里| 2室1厅 | 75平

中层/7层 东西 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米

90

12000元/平

小区均价:13200元/平

福雅花园二手房127万

福雅花园,2室1厅1卫,两房朝南,客厅朝南

福雅花园| 2室1厅 | 82.96平

中层/11层 简装 2010年 普通住宅

西青-中北镇  密云一支路与福姜路交口

距2号线芥园西道站2558米

127

15309元/平

小区均价:18606元/平

金隅满堂二手房165万

金隅满堂,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

金隅满堂| 2室2厅 | 89.01平

中层/15层 简装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路与卉安道交口

距2号线曹庄站2867米

165

18537元/平

小区均价:21436元/平

佳荣里二手房135万

佳荣里 价格有点高 近地铁 看上房子再谈吧

佳荣里| 2室1厅 | 72.83平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

135

18536元/平

小区均价:12836元/平

路劲隽澜湾二手房139万

商品房 单价低 业主急卖 可谈

路劲隽澜湾| 2室1厅 | 86.38平

中层/29层 简装 2020年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

139

16092元/平

小区均价:10007元/平

金苑公寓二手房105万

金苑公寓小区 花园式社区 环境好 随时看

金苑公寓| 2室2厅 | 83.91平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米

105

12513元/平

小区均价:11168元/平

佳园新里二手房99万

小区位于辰昌路与佳宁道交口,建于996年,

佳园新里| 2室1厅 | 89平

中层/6层 简装 2003年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路延长线辰昌路与佳宁道交口

距1号线佳园里站532米

99

11124元/平

小区均价:12069元/平

欧铂苑二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

欧铂苑| 2室1厅 | 83.1平

中层/27层 简装 2016年 普通住宅

北辰-小淀镇  科技园区景丽路欧铂苑

110

13237元/平

小区均价:12756元/平

瑞宁嘉园二手房78万

瑞宁嘉园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 78.83平

中层/20层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米

78

9895元/平

小区均价:13636元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房215万

梅江鸣泉花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 90平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

215

23889元/平

小区均价:25187元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房230万

绿化面积大,视野开阔,采光充足,位置安静不临街

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 87.31平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

230

26343元/平

小区均价:25187元/平

天津中心公寓二手房105万

低于市场价格20万左右精装修后期可以省去装修钱

天津中心公寓| 1室1厅 | 75.12平

中层/46层 简装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

105

13978元/平

小区均价:16346元/平

港湾中心二手房78万

看海河,一室采光好,视野佳,优质装修

港湾中心| 1室1厅 | 90平

中层/20层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二

78

8667元/平

小区均价:12167元/平

天津中心公寓二手房118万

此房为公寓 可贷款 不计套数 位置佳

天津中心公寓| 1室1厅 | 85.15平

中层/46层 简装 2000年 其他

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

118

13858元/平

小区均价:16346元/平

君隆广场二手房249万

君隆小区 花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 79.62平

中层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米

249

31274元/平

小区均价:30488元/平

世纪都会二手房665万

世纪都会,2室1厅0卫,私产,中层

世纪都会| 2室1厅 | 88.92平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

665

74786元/平

小区均价:77940元/平

金侨新梅江壹号二手房336万

新梅江 6年次新房 中芯小學洋房

金侨新梅江壹号| 2室2厅 | 84平

中层/23层 简装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米

336

40000元/平

小区均价:35469元/平

融汇北苑二手房370万

业主诚意出售 小区不临街不把边 采光好

融汇北苑| 2室1厅 | 89平

中层/41层 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米

370

41573元/平

小区均价:41050元/平

汇海南里二手房65万

汇海南里,1室1厅1卫,私产,中层

汇海南里| 1室1厅 | 70.85平

中层/13层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)跃进北路站1451米

65

9174元/平

小区均价:11660元/平

万科城市之光二手房138万

万科城市之光,2室2厅1卫,全南户型,两房朝南

万科城市之光| 2室2厅 | 78.45平

中层/15层 简装 2018年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与国山路交口

138

17591元/平

小区均价:18398元/平

紫瑞园二手房108万

小砖房,低楼层 一梯两户 南北通透,出房高

紫瑞园| 2室1厅 | 86平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米降价

108

12558元/平

小区均价:13322元/平

星美御(和康名邸)二手房530万

星美御(和康名邸),1室1厅1卫,客厅朝南,全南户型

星美御(和康名邸)| 1室1厅 | 79.42平

中层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

530

66734元/平

小区均价:58157元/平

金侨宸公馆二期二手房176万

金侨宸公馆二期,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

金侨宸公馆二期| 2室1厅 | 89.15平

中层/8层 简装 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

176

19742元/平

小区均价:18558元/平