融创城融林园二手房140万

精装修,融创物业,中间楼层,采光好

融创城融林园| 2室1厅 | 84.12平

中层/13层 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米降价

140

16643元/平

小区均价:20077元/平

荣欢园二手房99万

新上房源 荣欢园 电梯房 中楼层

荣欢园| 2室1厅 | 85.48平

中层/27层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

99

11582元/平

小区均价:8961元/平

津河一号二手房205万

新出两室 近地铁6号线 人民医 院旁 诚意卖

津河一号| 2室2厅 | 71.27平

中层/29层 简装 2007年 普通住宅

南开-长虹街  芥园西道东端北侧

距5号线下瓦房站4674米

205

28764元/平

小区均价:27727元/平

融创城融林园二手房149万

融创城融林园,2室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

融创城融林园| 2室1厅 | 83平

中层/13层 简装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

149

17952元/平

小区均价:20077元/平

金地兿墅家二手房118万

金地兿墅家,2室1厅1卫,客厅带阳台,带飘窗

金地兿墅家| 2室2厅 | 81.43平

中层/18层 毛坯 2020年 普通住宅

西青-精武镇  工一号路东侧

距3号线大学城站2360米

118

14491元/平

小区均价:19996元/平

金地兿墅家二手房126万

金地兿墅家 新小区 毛坯房 单价低 急售

金地兿墅家| 2室2厅 | 81.45平

中层/18层 毛坯 2020年 普通住宅

西青-精武镇  工一号路东侧

距3号线大学城站2360米

126

15470元/平

小区均价:19996元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房210万

西河 新上大两室 明厅可以改三室 带装修急

西河名邸(瞰海尚府)| 2室2厅 | 72.22平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米

210

29078元/平

小区均价:22708元/平

华润橡树湾仰润轩二手房92万

房子全南,采光好,准新房随时入住

华润橡树湾仰润轩| 2室1厅 | 72.93平

中层/19层 简装 2017年 普通住宅

东丽-华明镇  康惠路与弘贯东道交叉口东150米

随时可看

92

12615元/平

小区均价:12615元/平

钱隆学府二手房70万

钱隆学府,2室1厅1卫,私产,中层

钱隆学府| 2室1厅 | 88.99平

中层/18层 简装 2018年 普通住宅

津南-北闸口镇  福慧道与津岐公路往东150米

70

7866元/平

小区均价:9300元/平

格调绮园二手房450万

格调绮园,2室2厅2卫,私产,中层

格调绮园| 2室2厅 | 85.9平

中层/28层 简装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

满二

450

52386元/平

小区均价:38417元/平

红磡公寓二手房243万

红磡公寓,2室1厅1卫,不临街,全南户型

红磡公寓| 2室1厅 | 81.34平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

243

29875元/平

小区均价:29171元/平

泰达河与海二手房220万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

泰达河与海| 2室1厅 | 80.22平

中层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

满二降价

220

27425元/平

小区均价:30869元/平

御溪园二手房130万

新小区南北通透三室 过两年 可贷款

御溪园| 2室1厅 | 70平

中层/18层 简装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米

130

18571元/平

小区均价:16125元/平

麦格理晓星园二手房300万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

麦格理晓星园| 1室1厅 | 74.57平

中层/7层 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东侧

距1号线南楼站355米

300

40231元/平

小区均价:37582元/平

恒华公寓二手房248万

湘江道片 可 可贷款 近地铁 急卖

恒华公寓| 1室1厅 | 79.33平

中层/34层 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路60号

距1号线下瓦房站242米

248

31262元/平

小区均价:26613元/平

境界梅江二期逸波园二手房190万

梅江境界花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

境界梅江二期逸波园| 2室1厅 | 83.9平

中层/18层 简装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米降价

190

22646元/平

小区均价:22235元/平

万科东第二手房260万

万科物业 中间层 阳面两室 近地铁中医一附属站

万科东第| 2室1厅 | 86平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二

260

30233元/平

小区均价:28515元/平

天津富力新城二手房60.6万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

天津富力新城| 2室1厅 | 72.88平

中层/26层 简装 2018年 普通住宅

静海-等待数据来源板块  团泊湖东区仁爱西道与泽水北路交口

60.6

8312元/平

小区均价:11458元/平

万科锦庐(锦棠苑)二手房146万

万科物业 阳面两室 中间层 户型正 采光好

万科锦庐(锦棠苑)| 2室2厅 | 82.53平

中层/18层 简装 2020年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与外环西路交口西南侧

146

17691元/平

小区均价:18780元/平

万科西庐二手房165万

万科物业 阳面两室 中间层 户型正 采光好

万科西庐| 2室2厅 | 85平

中层/15层 简装 2021年 普通住宅

西青-精武镇  丰华道与同信路交口

满二

165

19412元/平

小区均价:19880元/平

万科西庐二手房170万

万科物业 阳面两室 中间层 户型正 采光好

万科西庐| 2室1厅 | 84平

中层/15层 简装 2021年 普通住宅

西青-精武镇  丰华道与同信路交口

170

20238元/平

小区均价:19880元/平

万科西庐二手房165万

万科物业 阳面两室 中间层 户型正 采光好

万科西庐| 2室2厅 | 83平

中层/15层 简装 2021年 普通住宅

西青-精武镇  丰华道与同信路交口

满二降价

165

19880元/平

小区均价:19880元/平

和苑小区雅和园二手房95万

红桥本,70年产权,出行方便。

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

中层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二降价

95

11109元/平

小区均价:13592元/平

和苑小区尊和园二手房136万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 86.36平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二降价

136

15748元/平

小区均价:13333元/平

恒春里二手房68万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

恒春里| 2室1厅 | 74平

中层/6层 精装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米

68

9189元/平

小区均价:9702元/平