和苑小区尊和园二手房116万

和苑小区尊和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 86.54平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二随时可看降价

116

13404元/平

小区均价:13333元/平

和苑小区雅和园二手房88万

和苑小区雅和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

中层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看降价

88

10290元/平

小区均价:13592元/平

鸿记里二手房289万

鸿记里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

鸿记里| 2室1厅 | 72平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与锦州道交口

距1号线营口道站709米满二降价

289

40139元/平

小区均价:45175元/平

正荣府二手房99万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

正荣府| 2室2厅 | 84.9平

中层/33层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

99

11661元/平

小区均价:14353元/平

金地艺城华府北润华庭二手房135万

(婚房优选)带装修两室 户型好 可以直接入住

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82平

中层/21层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

135

16463元/平

小区均价:15761元/平

观云里二手房338万

西康路小学 私产 采光好 视野好

观云里| 2室1厅 | 77.87平

中层/24层 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二降价

338

43406元/平

小区均价:49441元/平

宝翠花都焕景园二手房170万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都焕景园| 2室1厅 | 88.1平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米满二随时可看降价

170

19296元/平

小区均价:17322元/平

悦东嘉园二手房290万

悦东嘉园,2室1厅1卫,家电齐全,南北通透

悦东嘉园| 2室1厅 | 85.49平

中层/22层 精装 2018年 普通住宅

河东-大直沽  河东区大直沽中路与八纬路交口北侧

满二降价

290

33922元/平

小区均价:40345元/平

泽天下心泽园二手房186万

小高层视野楼层紧邻花园婚房随时带看业主急售

泽天下心泽园| 2室1厅 | 83.99平

中层/18层 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米满二降价

186

22145元/平

小区均价:23184元/平

金地艺城华府北润华庭二手房96万

南北通透 满二 税费低 业主诚意出售

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.5平

中层/34层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

96

11636元/平

小区均价:15761元/平

泰达河与海二手房215万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

泰达河与海| 2室1厅 | 80.22平

中层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

满二随时可看降价

215

26801元/平

小区均价:30869元/平

海景芯苑二手房190万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

中层/27层 东北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二降价

190

25112元/平

小区均价:25112元/平

万科东第二手房194万

万科东第 好楼层两室 地库直通地铁站 小区园林好

万科东第| 2室1厅 | 87.01平

中层/33层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米满二降价

194

22296元/平

小区均价:28515元/平

舒畅欣园二手房123万

业主诚意出售 看房方便 配套设施齐

舒畅欣园| 2室1厅 | 82.6平

中层/11层 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米满二降价

123

14891元/平

小区均价:13721元/平

泰达河与海二手房290万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

泰达河与海| 2室1厅 | 80.22平

中层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

满二降价

290

36151元/平

小区均价:30869元/平

瞰海二手房255万

该房源满五年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 2室2厅 | 87.7平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二降价

255

29076元/平

小区均价:28859元/平

东方环球影城二手房78万

房子保持的很好 临近地铁 物美商圈

东方环球影城| 2室1厅 | 76.38平

中层/28层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二降价

78

10212元/平

小区均价:12800元/平

红星国际红星大厦二手房56万

本小区房源 业主诚意出售 诚信出售

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 82.42平

中层/30层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

56

6794元/平

小区均价:10884元/平

首创城明景苑二手房110万

满五唯一 税费低 中间楼层 采光好

首创城明景苑| 2室2厅 | 86平

中层/33层 精装 2018年 普通住宅

津南-辛庄镇  大沽南路延长线(津沽公路)洪泥河东路与吉泰路交汇处

满二降价

110

12791元/平

小区均价:16162元/平

中海城市广场钻石湾二手房320万

离梦想很近 景观海河 体验奢华生活

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 82.97平

中层/57层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二降价

320

38568元/平

小区均价:37412元/平

红星国际红星大厦二手房75万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 86.45平

中层/30层 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

75

8676元/平

小区均价:10884元/平

禧顺花园二手房199万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

禧顺花园| 1室2厅 | 73平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口西南侧

距6号线鞍山西道站552米满二随时可看降价

199

27260元/平

小区均价:26495元/平

和苑小区尚和园二手房115万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.63平

中层/26层 东北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看降价

115

13751元/平

小区均价:13439元/平

雅境新枫尚二手房279万

新小区 视野楼层好 双阳两室 后期税费低

雅境新枫尚| 2室2厅 | 86平

中层/24层 简装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米满二降价

279

32442元/平

小区均价:29274元/平

华城庭苑二手房93万

小区楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

华城庭苑| 2室1厅 | 75.68平

中层/21层 精装 2016年 普通住宅

东丽-大毕庄镇  满江东路与登州路交口

满二降价

93

12289元/平

小区均价:12439元/平

12