天房天拖盈秀园二手房340万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房天拖盈秀园| 2室2厅 | 84.7平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

340

40142元/平

小区均价:40142元/平

方正山海天二手房260万

南翠屏公园 电梯一室 双景观房 不临街不把边

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

金德园二手房535万

和平二片 中芯有座位 可贷款 近地铁

金德园| 2室1厅 | 81.52平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

535

65628元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房650万

和平二片中芯小学 次新电梯房 环境优美

金德园| 2室1厅 | 89平

中层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

650

73034元/平

小区均价:72219元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房198万

富力小 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 85.36平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二

198

23196元/平

小区均价:25187元/平

旭辉御景园二手房169万

旭辉御府 婚房装修没住过 中间楼层 急售

旭辉御景园| 2室2厅 | 83.14平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

169

20327元/平

小区均价:17061元/平

云锦世家观锦园二手房168万

采光好 视野开阔 无遮挡 空气流通好

云锦世家观锦园| 2室2厅 | 87.9平

中层/26层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二

168

19113元/平

小区均价:16454元/平

天房璟悦府一期盛庭丽景二手房139万

天房 小高层 定制装修 业主置换 诚意出售

天房璟悦府一期盛庭丽景| 2室2厅 | 85.62平

中层/22层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

139

16235元/平

小区均价:14537元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房126万

1、此房源为中高楼层,地处社区前排位置。

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 85平

中层/22层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看

126

14824元/平

小区均价:14881元/平

海景芯苑二手房200万

海河沿线 海景芯苑 精 装 修两室阳面 诚意出售

海景芯苑| 2室1厅 | 81.91平

中层/27层 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二

200

24417元/平

小区均价:25112元/平

御溪园二手房129万

御溪园 带电梯 近地铁 楼层好 性价比高

御溪园| 2室1厅 | 90平

中层/18层 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米满二

129

14333元/平

小区均价:16125元/平

华润紫阳里二手房270万

华润紫阳里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

华润紫阳里| 2室1厅 | 77.51平

中层/15层 精装 2014年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

270

34834元/平

小区均价:34787元/平

天赐园二手房550万

岳阳教育集团 可 可贷款 近地铁 急卖

天赐园| 2室1厅 | 89平

中层/13层 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

550

61798元/平

小区均价:51934元/平

吉利经典二手房508万

和平二片 中芯有座位 小区中间安静

吉利经典| 1室1厅 | 73.02平

中层/15层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

508

69570元/平

小区均价:69570元/平

和平翰林公馆二手房660万

地段好 楼下伊势丹 滨江道 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 87.62平

中层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

660

75325元/平

小区均价:69224元/平

富力湾天阔园二手房125万

富力湾天阔园,2室2厅1卫,私产,高层

富力湾天阔园| 1室1厅 | 77.8平

中层/26层 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米满二

125

16067元/平

小区均价:16854元/平

君隆广场二手房245万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 82.16平

中层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

245

29820元/平

小区均价:30488元/平

诚基经贸中心二手房480万

耀华小学 私产满五年 看房方便

诚基经贸中心| 2室2厅 | 89平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

480

53933元/平

小区均价:47745元/平

红星国际红星大厦二手房85万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 70.05平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

85

12134元/平

小区均价:10884元/平

东北角艺术公寓二手房245万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

245

31773元/平

小区均价:31062元/平

融创城融文园二手房156万

此房过五年 地段好 业主诚意出售

融创城融文园| 2室1厅 | 83.87平

中层/14层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

156

18600元/平

小区均价:18758元/平

南京路二手房309万

南京路,2室1厅1卫,拎包入住,两房朝南

南京路| 2室1厅 | 74.72平

中层/18层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二

309

41354元/平

小区均价:53809元/平

壹街区静德花园二手房340万

壹街区静德花园,1室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

壹街区静德花园| 1室1厅 | 74.27平

中层/26层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二随时可看

340

45779元/平

小区均价:41783元/平

金德园二手房520万

和平二片 小学有学籍 南北通透 全明户型

金德园| 2室2厅 | 81.52平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

520

63788元/平

小区均价:72219元/平

朗文名邸(犀地)二手房670万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,私产,中层

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 88.39平

中层/36层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

670

75800元/平

小区均价:60685元/平

1234