和苑小区雅和园二手房88万

和苑小区雅和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

中层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看

88

10290元/平

小区均价:13592元/平

金德园二手房535万

和平二片 中芯有座位 可贷款 近地铁

金德园| 2室1厅 | 81.52平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

535

65628元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房650万

和平二片中芯小学 次新电梯房 环境优美

金德园| 2室1厅 | 89平

中层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

650

73034元/平

小区均价:72219元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房198万

富力小 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 85.36平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二

198

23196元/平

小区均价:25187元/平

和苑小区尊和园二手房116万

和苑小区尊和园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 86.54平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二随时可看降价

116

13404元/平

小区均价:13333元/平

旭辉御景园二手房169万

旭辉御府 婚房装修没住过 中间楼层 急售

旭辉御景园| 2室2厅 | 83.14平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

169

20327元/平

小区均价:17061元/平

云锦世家观锦园二手房168万

采光好 视野开阔 无遮挡 空气流通好

云锦世家观锦园| 2室2厅 | 87.9平

中层/26层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二

168

19113元/平

小区均价:16454元/平

华润紫阳里二手房270万

华润紫阳里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

华润紫阳里| 2室1厅 | 77.51平

中层/15层 精装 2014年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

270

34834元/平

小区均价:34787元/平

天新里二手房346万

低楼层 舒适三房 低楼层 诚意卖

天新里| 3室1厅 | 78.54平

中层/7层 简装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

346

44054元/平

小区均价:60496元/平

富力湾天阔园二手房125万

富力湾天阔园,2室2厅1卫,私产,高层

富力湾天阔园| 1室1厅 | 77.8平

中层/26层 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米满二

125

16067元/平

小区均价:16854元/平

红星国际红星大厦二手房85万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 70.05平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

85

12134元/平

小区均价:10884元/平

汇海北里二手房87万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

汇海北里| 1室1厅 | 71.4平

中层/13层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

满二

87

12185元/平

小区均价:11204元/平

汇海北里二手房65万

可发展板块 可贷款 近地铁 急卖!

汇海北里| 1室1厅 | 72平

中层/13层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

满二

65

9028元/平

小区均价:11204元/平

金德园二手房520万

和平二片 小学有学籍 南北通透 全明户型

金德园| 2室2厅 | 81.52平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

520

63788元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房695万

和平二片 中 心小学有名额 私产

金德园| 2室1厅 | 89.81平

中层/31层 简装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

695

77386元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房625万

金德园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金德园| 2室1厅 | 80平

中层/30层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

625

78125元/平

小区均价:72219元/平

保利金香槟二手房420万

万全 可 可贷款 近地铁 急卖

保利金香槟| 2室1厅 | 84平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

420

50000元/平

小区均价:63441元/平

世纪都会二手房760万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 2室1厅 | 87.57平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

760

86788元/平

小区均价:77940元/平

欣荣馨苑二手房125万

小区位于新开路与南横街交口,地处天津站后广场

欣荣馨苑| 1室1厅 | 70平

中层/24层 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米满二

125

17857元/平

小区均价:21231元/平

舒畅欣园二手房130万

地段好 临近地铁 中小学 看房方便

舒畅欣园| 2室1厅 | 78平

中层/18层 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米满二随时可看

130

16667元/平

小区均价:13721元/平

荣居园二手房72万

荣居园,2室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

荣居园| 2室1厅 | 83.15平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

满二

72

8659元/平

小区均价:9639元/平

天房天拖盈艺园二手房319万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天房天拖盈艺园| 2室2厅 | 84.22平

中层/32层 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二随时可看

319

37877元/平

小区均价:36888元/平

泽天下心泽园二手房186万

小高层视野楼层紧邻花园婚房随时带看业主急售

泽天下心泽园| 2室1厅 | 83.99平

中层/18层 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米满二降价

186

22145元/平

小区均价:23184元/平

欣悦佳园二手房94万

津南区电梯房 这套合适 津南区都是我负责

欣悦佳园| 2室1厅 | 77.01平

中层/17层 精装 2011年 普通住宅

津南-双港镇  双港镇梨双公路南侧

满二

94

12206元/平

小区均价:13247元/平

舒畅欣园二手房123万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

舒畅欣园| 2室1厅 | 82.6平

中层/11层 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米满二降价

123

14891元/平

小区均价:13721元/平

12