景福里二手房205万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

景福里| 2室1厅 | 76.12平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

205

26931元/平

小区均价:38776元/平

宁乐里二手房185万

可贷款 好停车 主卧带阳台 看房方便

宁乐里| 3室1厅 | 76.73平

中层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

185

24111元/平

小区均价:28889元/平

河通花园二手房159万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

河通花园| 2室1厅 | 80.65平

高层/26层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米降价

159

19715元/平

小区均价:20398元/平

卓越浅水湾二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻三中心医院 仅此一套

卓越浅水湾| 2室2厅 | 88平

高层/52层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看

135

15341元/平

小区均价:16136元/平

祥云名轩二手房260万

祥云明轩小区 花园式社区 精致一室 品质生活

祥云名轩| 1室 | 70平

中层/50层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米

260

37143元/平

小区均价:30345元/平

中海寰宇天下二手房335万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

中海寰宇天下| 2室1厅 | 72.88平

低层/12层 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

335

45966元/平

小区均价:37179元/平

招商钻石山二手房220万

全明通透2室 视野采光非常帮 前后无遮挡

招商钻石山| 2室2厅 | 85.84平

高层/42层 东北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

220

25629元/平

小区均价:29494元/平

新都大厦二手房100万

写字楼 可办公 可居住 随时看房

新都大厦| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二

100

12658元/平

小区均价:29438元/平

风湖里二手房166万

楼层好 性价比高 价格可议楼层好 性价比高

风湖里| 2室1厅 | 80平

中层/24层 西 精装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米降价

166

20750元/平

小区均价:26031元/平

紫瑞园二手房90万

业主诚意出售,产权清晰,没任何纠纷

紫瑞园| 2室1厅 | 77平

低层/18层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米降价

90

11688元/平

小区均价:13322元/平

新文化花园新典居二手房407万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

新文化花园新典居| 1室1厅 | 78.1平

中层/14层 西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米随时可看降价

407

52113元/平

小区均价:48245元/平

欣居园二手房210万

采光好 不临街 价格可议 看房方便

欣居园| 2室1厅 | 81.45平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米

210

25783元/平

小区均价:19248元/平

卓越浅水湾二手房123万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

卓越浅水湾| 2室1厅 | 83平

中层/52层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

123

14819元/平

小区均价:16136元/平

贵都大厦二手房410万

精致两室 品质生活 地段好 紧邻中小学 仅此一套

贵都大厦| 2室1厅 | 77.15平

中层/30层 东北 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米

410

53143元/平

小区均价:46899元/平

卓越浅水湾二手房95万

全阳两室地段紧邻中医附属仅此一套房源保真

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

中层/52层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看降价

95

10795元/平

小区均价:16136元/平

苏堤公寓二手房183万

电梯大一室 总价位低 采光充足 急售

苏堤公寓| 1室1厅 | 73.38平

中层/11层 西 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米降价

183

24939元/平

小区均价:24796元/平

荣翔园二手房120万

荣翔园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

荣翔园| 2室2厅 | 81平

中层/24层 西 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

120

14815元/平

小区均价:9459元/平

卓越浅水湾二手房125万

河东一中0心小学 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

中层/52层 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

125

14205元/平

小区均价:16136元/平

紫瑞园二手房88万

紫瑞园 拎包入住 东西齐全 价格合适

紫瑞园| 2室1厅 | 77平

高层/18层 东北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米降价

88

11429元/平

小区均价:13322元/平

靖江里二手房220万

户型方正 地段好 业主诚意出售

靖江里| 2室1厅 | 70.56平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米满二

220

31179元/平

小区均价:19049元/平

鼎福汇二手房209万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场·!

鼎福汇| 2室1厅 | 71.66平

高层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米降价

209

29166元/平

小区均价:34718元/平

海河华鼎二手房228万

海河华鼎 全阳两室 地段好 紧邻地铁 海河景观房

海河华鼎| 2室1厅 | 81.02平

高层/29层 东北 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米降价

228

28141元/平

小区均价:26303元/平

九州国际二手房330万

俯瞰鼓楼全景 平祥大厦小户型两室有三个阳台

九州国际| 2室2厅 | 87.32平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

热门距2号线鼓楼站271米随时可看降价

330

37792元/平

小区均价:39052元/平

百合春天雪莲西里二手房80万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

百合春天雪莲西里| 2室1厅 | 70平

高层/21层 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道南侧

距2号线屿东城站845米随时可看降价

80

11429元/平

小区均价:15162元/平

开云大厦二手房130万

好两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

开云大厦| 2室1厅 | 84.98平

中层/24层 东北 精装 1997年 普通住宅

河北-王串场  金钟河大街和王串场一号路交口

距3号线金狮桥站978米随时可看降价

130

15298元/平

小区均价:17241元/平