九州国际二手房355万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

九州国际| 2室2厅 | 87.32平

中层/34层 东北 毛坯 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看降价

355

40655元/平

小区均价:39052元/平

方正山海天二手房260万

南翠屏公园 电梯一室 双景观房 不临街不把边

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

城上城尚佳新苑二手房348万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.67平

中层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看

348

41592元/平

小区均价:40279元/平

东北角艺术公寓二手房210万

花园洋房 50年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 72.43平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

210

28994元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房199万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

199

25962元/平

小区均价:31062元/平

瞰海二手房159万

该房源装修精美,风格简约大气。

瞰海| 2室2厅 | 81.22平

高层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米随时可看降价

159

19576元/平

小区均价:28859元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房205万

次新房 修 即买即住 环境好 人文小区

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.54平

高层/26层 东北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看

205

23688元/平

小区均价:23572元/平

宝翠花都听景园二手房110万

宝翠花都听景园,2室1厅1卫,H户型,南北通透

宝翠花都听景园| 2室1厅 | 80平

高层/6层 西 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米随时可看

110

13750元/平

小区均价:16678元/平

和平翰林公馆二手房550万

地段好 滨江道 二片儿实验小学 有学籍

和平翰林公馆| 2室1厅 | 78.78平

中层/60层 西 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

550

69815元/平

小区均价:69224元/平

玫瑰花园二手房160万

.小二居室。带简单装修。业主诚意出售,看房方便

玫瑰花园| 2室1厅 | 76.09平

高层/18层 东北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米随时可看

160

21028元/平

小区均价:21371元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

装修好可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 89平

中层/26层 西 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看降价

200

22472元/平

小区均价:23572元/平

东北角艺术公寓二手房199万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

199

25807元/平

小区均价:31062元/平

麦格理晓星园二手房270万

河西晓星园采光好一片精装修 满五年

麦格理晓星园| 2室1厅 | 86.67平

高层/7层 西 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东侧

距1号线南楼站355米随时可看

270

31153元/平

小区均价:37582元/平

九州国际二手房305万

九州国际,2室2厅1卫,小区中间位置,客厅带阳台

九州国际| 2室2厅 | 87.34平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看降价

305

34921元/平

小区均价:39052元/平

水畔花园二手房199万

此房是私产,过五年,后期费用低,没有贷款;

水畔花园| 2室1厅 | 75.41平

中层/27层 东北 简装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米随时可看

199

26389元/平

小区均价:31264元/平

风湖里二手房156万

风湖里,2室1厅1卫,拎包入住,婚房适宜

风湖里| 2室1厅 | 83.99平

高层/24层 西 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米随时可看

156

18574元/平

小区均价:26031元/平

红星国际红星大厦二手房69万

地段好 配套设施齐全 随时看房

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 75.01平

高层/30层 东北 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二随时可看降价

69

9199元/平

小区均价:10884元/平

城上城龙亭家园二手房270万

小区靠里位置 不临街 看房方便

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 75.29平

高层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

270

35861元/平

小区均价:41180元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房169万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,私产,中层

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 86.54平

中层/26层 东北 精装 2014年 商住

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看降价

169

19529元/平

小区均价:23572元/平

华育里二手房160万

华育里,2室1厅1卫,主卧出台,不临街

华育里| 2室1厅 | 70平

高层/7层 东北 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米随时可看

160

22857元/平

小区均价:39286元/平

城上城尚佳新苑二手房349万

(店长力荐)原始装修两室高层诚意出售 视野好

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 83.96平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

349

41567元/平

小区均价:40279元/平

新文化花园新典居二手房407万

和平一片 新文化新典居小区 花园式社区 一室

新文化花园新典居| 1室1厅 | 78.1平

中层/14层 西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米随时可看降价

407

52113元/平

小区均价:48245元/平

九州国际二手房330万

重新装修了 屋内两室亮堂 视野无遮挡 无浪费面积

九州国际| 2室2厅 | 87.32平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

热门距2号线鼓楼站271米随时可看降价

330

37792元/平

小区均价:39052元/平

开云大厦二手房130万

光明小学 可 可贷款 近地铁 急卖

开云大厦| 2室1厅 | 84.98平

中层/24层 东北 精装 1997年 普通住宅

河北-王串场  金钟河大街和王串场一号路交口

距3号线金狮桥站978米随时可看降价

130

15298元/平

小区均价:17241元/平

和苑小区尚和园二手房115万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.63平

中层/26层 东北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看降价

115

13751元/平

小区均价:13439元/平

12