方正山海天二手房260万

南翠屏公园 电梯一室 双景观房 不临街不把边

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

朗文名邸(犀地)二手房535万

昆明路有学籍 私产 环境好 周围配套好

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 73.4平

中层/36层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

535

72888元/平

小区均价:60685元/平

华城景苑盛和嘉园二手房88万

盛和嘉园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 84平

高层/25层 东南 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

88

10476元/平

小区均价:12523元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

松月邨二手房580万

和平二片 中芯小学 私产可贷款 有座位

松月邨| 3室1厅 | 79.32平

低层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二

580

73122元/平

小区均价:73122元/平

福星大厦二手房130万

新星小学 小区靠里位置 不临街 看房方便

福星大厦| 1室1厅 | 84平

中层/9层 精装 2017年 普通住宅

和平-南营门  四平道11号

距3号线西康路站429米满二

130

15476元/平

小区均价:21290元/平

长寿公寓二手房490万

和平一片 万全有座位 南北向带厅大两是

长寿公寓| 2室2厅 | 84.59平

中层/10层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

490

57926元/平

小区均价:35156元/平

和平翰林公馆二手房530万

电梯房 实验小学私产精致两室 环境好

和平翰林公馆| 2室2厅 | 88.12平

中层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

530

60145元/平

小区均价:69224元/平

振河里二手房410万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

振河里| 3室1厅 | 75平

低层/7层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

410

54667元/平

小区均价:61989元/平

吉利花园二手房460万

正式底墒,有厨房,卫生间,还有客厅,门脸空间大。

吉利花园| 1室1厅 | 80.41平

低层 东北 精装 2008年 其他

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

460

57207元/平

小区均价:64589元/平

金德园二手房620万

中芯小学有位置 阳面两室 诚意出售

金德园| 2室1厅 | 86.82平

低层/30层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

620

71412元/平

小区均价:72219元/平

尚府云台花园二手房460万

南向卧室 采光大阳台 厨房宽敞明亮 户型方正

尚府云台花园| 2室1厅 | 73.09平

中层/27层 东北 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

460

62936元/平

小区均价:43421元/平

吉利经典二手房508万

和平二片 中芯有座位 小区中间安静

吉利经典| 1室1厅 | 73.02平

中层/15层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

508

69570元/平

小区均价:69570元/平

融景华庭二手房480万

业主诚意出售 文明小区 私产 价格可议

融景华庭| 2室1厅 | 88.49平

高层/59层 东北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

480

54243元/平

小区均价:54243元/平

府上和平二手房730万

南北通透 税费低 业主诚意出售

府上和平| 2室1厅 | 79.95平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

730

91307元/平

小区均价:91182元/平

碧云里二手房227.5万

碧云里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

227.5

31186元/平

小区均价:37261元/平

君隆广场二手房250万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 82平

高层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

250

30488元/平

小区均价:30488元/平

世纪都会二手房580万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 72平

中层/49层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

580

80556元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房739万

世纪都会,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

世纪都会| 2室2厅 | 88平

高层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

739

83977元/平

小区均价:77940元/平

和平翰林公馆二手房569万

全阳室地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 88平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

569

64659元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房620万

和平翰林公馆,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

和平翰林公馆| 2室1厅 | 88平

低层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

620

70455元/平

小区均价:69224元/平

世纪都会二手房750万

世纪都会,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

世纪都会| 2室2厅 | 88.92平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

750

84345元/平

小区均价:77940元/平

天津中心公寓二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 1室1厅 | 85.34平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

165

19334元/平

小区均价:16346元/平

宏达公寓二手房379万

通透三室带厅 满五 税费低 业主诚意出售

宏达公寓| 3室1厅 | 75.97平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二随时可看

379

49888元/平

小区均价:52535元/平

世纪都会二手房570万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 71.48平

低层/53层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

570

79743元/平

小区均价:77940元/平

12345