福星大厦二手房130万

文明小区 花园式社区 精致一室 品质生活

福星大厦| 1室1厅 | 84平

中层/9层 精装 2017年 普通住宅

和平-南营门  四平道11号

距3号线西康路站429米满二

130

15476元/平

小区均价:21290元/平

和平翰林公馆二手房530万

电梯房 实验小学私产精致两室 环境好

和平翰林公馆| 2室2厅 | 88.12平

中层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

530

60145元/平

小区均价:69224元/平

振河里二手房410万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

振河里| 3室1厅 | 75平

低层/7层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

410

54667元/平

小区均价:61989元/平

碧云里二手房227.5万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

227.5

31186元/平

小区均价:37261元/平

君隆广场二手房250万

好的小区 花园式社区 精致一室 品质生活

君隆广场| 1室1厅 | 82平

高层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

250

30488元/平

小区均价:30488元/平

世纪都会二手房739万

世纪都会,2室2厅1卫,私产,高层

世纪都会| 2室2厅 | 88平

高层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

739

83977元/平

小区均价:77940元/平

和平翰林公馆二手房620万

和平翰林公馆,2室1厅1卫,私产,低层

和平翰林公馆| 2室1厅 | 88平

低层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

620

70455元/平

小区均价:69224元/平

世纪都会二手房750万

世纪都会,2室2厅1卫,私产,中层

世纪都会| 2室2厅 | 88.92平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

750

84345元/平

小区均价:77940元/平

天津中心公寓二手房165万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天津中心公寓| 1室1厅 | 85.34平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

165

19334元/平

小区均价:16346元/平

红星国际红星大厦二手房80万

本小区房源一室 80万业主诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 70.33平

高层/30层 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

80

11375元/平

小区均价:10884元/平

世纪都会二手房620万

品质小区 电梯两室 看房方便 适合陪读上班

世纪都会| 2室1厅 | 85.92平

低层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

620

72160元/平

小区均价:77940元/平

银行里二手房315万

和平二片新星小学 私产过二 诚售

银行里| 2室1厅 | 74.3平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

315

42396元/平

小区均价:52524元/平

卫华里二手房355万

可 可贷款 近地铁 急卖

卫华里| 2室1厅 | 78.07平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

355

45472元/平

小区均价:49005元/平

三义大厦二手房319万

闽侯路片 电梯房 2居室 私产可贷款

三义大厦| 2室1厅 | 78.5平

低层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

319

40637元/平

小区均价:37944元/平

诚基经贸中心二手房400万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 88.91平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

400

44989元/平

小区均价:47745元/平

海景文苑二手房178万

海景文苑,1室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

海景文苑| 1室1厅 | 71.19平

高层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

178

25004元/平

小区均价:39780元/平

世纪都会二手房670万

世纪都会,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

世纪都会| 2室1厅 | 88.92平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

670

75349元/平

小区均价:77940元/平

宝利国际二手房140万

本小区房源 业主急售

宝利国际| 1室1厅 | 75.59平

中层/27层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

140

18521元/平

小区均价:27082元/平

海华里二手房220万

湘江道片,中楼层,随时看房,诚意出售

海华里| 1室1厅 | 70.72平

中层/6层 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米满二

220

31109元/平

小区均价:38095元/平

盛运大厦二手房215万

看房很方便,希望为此房找个有缘人来继续爱护它。

盛运大厦| 1室1厅 | 73.2平

中层/24层 简装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米满二

215

29372元/平

小区均价:23515元/平

海景文苑二手房180万

采光无遮挡 ,业主诚心出售 价格可议

海景文苑| 1室1厅 | 71.45平

低层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二降价

180

25192元/平

小区均价:39780元/平

融创星河和平印二手房380万

小区介绍:此房位于和平区繁华地点

融创星河和平印| 1室1厅 | 72平

低层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

380

52778元/平

小区均价:47670元/平

津塔公寓二手房330万

相对同小区同户型价格非常合适采光好

津塔公寓| 2室1厅 | 88.78平

低层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

330

37171元/平

小区均价:37171元/平

红磡公寓二手房170万

红磡公寓 花园式社区 精致一室 品质生活

红磡公寓| 1室1厅 | 89.19平

低层/18层 毛坯 1998年 其他

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二

170

19060元/平

小区均价:29171元/平

南京路二手房330万

南京路,3室1厅1卫,私产,高层

南京路| 3室1厅 | 88.09平

高层/16层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二

330

37462元/平

小区均价:53809元/平

12