朗文名邸(犀地)二手房535万

双阳两室 采光充足无遮挡 近地铁站

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 73.4平

中层/36层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

535

72888元/平

小区均价:60685元/平

东北角艺术公寓二手房199万

精装两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

199

25962元/平

小区均价:31062元/平

长寿公寓二手房490万

装修好 可以省去装修钱 万全有座位 好楼层

长寿公寓| 2室2厅 | 84.59平

中层/10层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

490

57926元/平

小区均价:35156元/平

世纪都会二手房580万

高小区 花园式社区 精致一室 品质生活

世纪都会| 1室1厅 | 72平

中层/49层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

580

80556元/平

小区均价:77940元/平

和平翰林公馆二手房550万

地段好 滨江道 二片儿实验小学 有学籍

和平翰林公馆| 2室1厅 | 78.78平

中层/60层 西 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

550

69815元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房569万

全阳室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 88平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

569

64659元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房550万

已交房 视野好 采光非常好。两居在同一户型中领先

和平翰林公馆| 2室1厅 | 87.62平

中层/46层 西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

550

62771元/平

小区均价:69224元/平

金盛国际二手房249万

鼓楼金角居室!中营铁片 双D铁上盖!

金盛国际| 3室2厅 | 78.91平

中层/23层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看降价

249

31555元/平

小区均价:35769元/平

富裕大厦二手房249万

湘江道小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富裕大厦| 1室1厅 | 70.94平

中层/31层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二降价

249

35100元/平

小区均价:18582元/平

西安道二手房398万

西安道,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

西安道| 2室1厅 | 70平

中层/3层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米满二

398

56857元/平

小区均价:83976元/平

卫华里二手房357万

卫华里2室1厅1卫双阳台金角中楼层满五年无二套

卫华里| 2室1厅 | 78.42平

中层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

357

45524元/平

小区均价:49005元/平

芳水河畔家园二手房140万

河东 芳水河畔 低楼层 明厅两室 诚意卖

芳水河畔家园| 2室1厅 | 89.37平

中层/5层 东南 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米满二

140

15665元/平

小区均价:16560元/平

金德园二手房660万

金德园,2室1厅1卫,私产,中层

金德园| 2室1厅 | 89.75平

中层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

660

73538元/平

小区均价:72219元/平

双街新邨二手房90万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

双街新邨| 1室1厅 | 74.43平

中层/24层 西 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

90

12092元/平

小区均价:11010元/平

蘭园二手房366万

2017年次新房 带电梯融创物业 临近鼓楼商圈

蘭园| 2室1厅 | 88.29平

中层/34层 东南 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

366

41454元/平

小区均价:35565元/平

金合园二手房155万

金合园 带电梯大一室 能当两室用 急售

金合园| 2室1厅 | 77.72平

中层/9层 西 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

155

19943元/平

小区均价:23281元/平

气象东里二手房370万

此房紧邻地铁三号线 精 装 建筑面积77.73

气象东里| 3室1厅 | 77.73平

中层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

370

47601元/平

小区均价:54678元/平

十四经路二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻公交站 仅此一套

十四经路| 2室1厅 | 72平

中层/14层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米满二

160

22222元/平

小区均价:17847元/平

宸欣家园二手房130万

通透两室 地段好 无遮挡,看房方便

宸欣家园| 2室2厅 | 79.82平

中层/8层 东南 精装 2012年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路以西200米

满二降价

130

16287元/平

小区均价:14896元/平

城上城龙亭家园二手房447万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.13平

中层/30层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二

447

51303元/平

小区均价:41180元/平

昆仑中心二手房210万

此房属于河西一片重点小学 私产过两年 税费低

昆仑中心| 1室1厅 | 81.97平

中层/31层 西 精装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

210

25619元/平

小区均价:25619元/平

和平翰林公馆二手房590万

和平翰林公馆,2室1厅1卫,私产,中层

和平翰林公馆| 2室1厅 | 87.62平

中层/46层 西 简装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

590

67336元/平

小区均价:69224元/平

富力中心二手房146万

富力中心,1室2厅1卫,私产,中层

富力中心| 1室2厅 | 79.78平

中层/54层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

146

18300元/平

小区均价:21791元/平

凯德国贸二手房200万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

凯德国贸| 1室1厅 | 81平

中层/45层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

200

24691元/平

小区均价:28744元/平

大悦公寓二手房185万

大悦公寓小区 高档住宅小区 精致一室 品质生活

大悦公寓| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东南 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二降价

185

23418元/平

小区均价:27874元/平