华城景苑盛和嘉园二手房88万

盛和嘉园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 84平

高层/25层 东南 毛坯 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米满二

88

10476元/平

小区均价:12523元/平

府上和平二手房730万

南北通透 税费低 业主诚意出售

府上和平| 2室1厅 | 79.95平

高层/33层 东南 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

730

91307元/平

小区均价:91182元/平

宏达公寓二手房379万

通透三室带厅 满五 税费低 业主诚意出售

宏达公寓| 3室1厅 | 75.97平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二随时可看

379

49888元/平

小区均价:52535元/平

碧云里二手房247万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

高层/20层 东南 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

247

32402元/平

小区均价:37261元/平

诚基经贸中心二手房430万

诚基经贸中心,3室2厅0卫,私产,高层

诚基经贸中心| 3室2厅 | 88.9平

高层/33层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

430

48369元/平

小区均价:47745元/平

海河大观一期二手房230万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 73.23平

高层/48层 东南 精装 2018年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

230

31408元/平

小区均价:24561元/平

天津大都会公寓二手房287万

万全二小 可 可贷款 近地铁 急卖

天津大都会公寓| 2室1厅 | 80平

高层/30层 东南 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

287

35875元/平

小区均价:35109元/平

东北角艺术公寓二手房228.5万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,私产,高层

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 72.44平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

228.5

31543元/平

小区均价:31062元/平

欣荣馨苑二手房170万

南北通透 未满两年 业主诚意出售

欣荣馨苑| 2室1厅 | 85.07平

高层/24层 东南 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米满二

170

19984元/平

小区均价:21231元/平

远洋国际港二手房140万

七中 可 可贷款 近地铁 急卖

远洋国际港| 2室2厅 | 73平

高层/15层 东南 精装 2017年 商住

河东-春华街  新开路与华捷道的交口

满二

140

19178元/平

小区均价:18243元/平

风湖里二手房240万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

风湖里| 2室1厅 | 79.46平

高层/24层 东南 精装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米满二

240

30204元/平

小区均价:26031元/平

和苑小区梦和园二手房123万

红桥本,出行方便,70年产权 诚心出售

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 80.79平

高层/30层 东南 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

123

15225元/平

小区均价:13585元/平

欣悦佳园二手房125万

津南区电梯房 这套合适 津南区都是我负责

欣悦佳园| 2室2厅 | 75平

高层/17层 东南 精装 2011年 普通住宅

津南-双港镇  双港镇梨双公路南侧

满二

125

16667元/平

小区均价:13247元/平

天津大都会公寓二手房255万

精装公寓 新装修 从未入住过 诚意卖

天津大都会公寓| 2室1厅 | 81.7平

高层/30层 东南 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

255

31212元/平

小区均价:35109元/平

万科水晶城皓石园二手房225万

户型方正一居室 一室一厅 通透

万科水晶城皓石园| 1室2厅 | 78.4平

高层/8层 东南 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米满二

225

28699元/平

小区均价:30382元/平

地华里二手房182万

地华里,2室1厅1卫,私产,高层

地华里| 2室1厅 | 83平

高层/6层 东南 简装 1999年 普通住宅

南开-华苑街  迎水道与中孚路交口左侧

距3号线华苑站408米满二

182

21928元/平

小区均价:27166元/平

同方瞰和平二手房560万

同方瞰和平,2室1厅1卫,拎包入住,卫生间全明

同方瞰和平| 2室1厅 | 79.02平

高层/28层 东南 简装 2008年 普通住宅

和平-南市  多伦道与华安大街交口西北侧

距2号线东南角站771米满二

560

70868元/平

小区均价:60185元/平

青春里二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

青春里| 2室1厅 | 77.18平

高层/6层 东南 精装 1991年 普通住宅

红桥-西沽  西沽街五中后大道与新红路交口

距1号线洪湖里站683米满二

125

16196元/平

小区均价:19857元/平

盛东北园二手房105万

可落户可贷款近地铁急卖随时看房临近地铁

盛东北园| 2室2厅 | 77.54平

高层/13层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道登州路

距2号线登州路站1108米满二

105

13541元/平

小区均价:11977元/平