城上城尚佳新苑二手房375万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

卓越浅水湾二手房100万

河东区一中 心 小学 可 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

低层/52层 西南 精装 2012年 其他

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二随时可看

100

11364元/平

小区均价:16136元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

松月邨二手房580万

和平二片 中芯小学 私产可贷款 二楼三室

松月邨| 3室1厅 | 79.32平

低层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二

580

73122元/平

小区均价:73122元/平

吉利花园二手房460万

纯正居民区,这个商铺周边拥有几千人稳定客户。

吉利花园| 1室1厅 | 80.41平

低层 东北 精装 2008年 其他

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

460

57207元/平

小区均价:64589元/平

鞍山道168号二手房350万

南北通透 地段好 采光无遮挡,私产能上学。

鞍山道168号| 3室1厅 | 78平

低层 东西 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道168号

满二

350

44872元/平

小区均价:39370元/平

金德园二手房629万

中芯有座位 初中一中 业主诚意出售 次新房

金德园| 2室2厅 | 86.86平

低层/30层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

629

72415元/平

小区均价:72219元/平

喜年广场二手房140万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

喜年广场| 2室1厅 | 75.15平

低层/30层 西南 毛坯 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

140

18629元/平

小区均价:15440元/平

鼎成公寓二手房390万

可 可贷款 近地铁 急卖 西康路小学

鼎成公寓| 2室1厅 | 76平

低层/12层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与宜昌道交口

距1号线营口道站876米满二

390

51316元/平

小区均价:51316元/平

富裕广场二手房330万

湘江道学.片 可落.户 可贷款 近地铁 急卖

富裕广场| 1室1厅 | 73.22平

低层/17层 西南 精装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米满二

330

45070元/平

小区均价:39612元/平

三义大厦二手房265万

闽侯路片 电梯房 2居室 私产可贷款

三义大厦| 2室1厅 | 73.36平

低层/30层 西南 精装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二降价

265

36123元/平

小区均价:37944元/平

通达园二手房380万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

通达园| 2室1厅 | 83.58平

低层/12层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路与烟台道交口

距3号线和平路站866米满二

380

45465元/平

小区均价:47275元/平

振业城中央二手房220万

新小区新环境,精装修,物业好,业主诚意出售

振业城中央| 2室1厅 | 87.89平

低层/33层 东北 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二

220

25031元/平

小区均价:29934元/平

红星国际红星大厦二手房100万

本小区房源 LOFT 100万业主急售.

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 82.4平

低层/30层 东北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

100

12136元/平

小区均价:10884元/平

临渭佳园二手房203万

产权清晰 价位可议 西南银角

临渭佳园| 2室2厅 | 76.8平

低层/26层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二降价

203

26432元/平

小区均价:25694元/平

阳明里二手房83万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

阳明里| 2室1厅 | 74.76平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与卫国道交口

距2号线翠阜新村站736米满二降价

83

11102元/平

小区均价:13565元/平

景湖里二手房186万

景湖里,2室1厅1卫,私产,低层

景湖里| 2室1厅 | 74平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米满二降价

186

25135元/平

小区均价:24233元/平

东北角艺术公寓二手房239万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.21平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

239

31361元/平

小区均价:31062元/平

铁城公寓二手房89万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

铁城公寓| 2室2厅 | 77.67平

低层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-东新街  昆仑路与津滨大道交口

距10号线(在建)万山道站690米满二降价

89

11459元/平

小区均价:12058元/平

溪水河畔花园二手房125万

价格合适,楼下就是商业。。买东西方便

溪水河畔花园| 2室1厅 | 81平

低层/33层 西南 精装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米满二

125

15432元/平

小区均价:18763元/平

九州国际二手房315万

阳面舒适两室 地段好 南开大悦城对过 急售价可议

九州国际| 2室2厅 | 81.64平

低层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二降价

315

38584元/平

小区均价:39052元/平

十四经路二手房140万

十四经路8号小区 楼层好 性价比高 价格可议

十四经路| 2室1厅 | 74平

低层/14层 西南 简装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米满二

140

18919元/平

小区均价:17847元/平

舒畅欣园二手房150万

地段好 临近地铁 中小学 看房方便

舒畅欣园| 2室1厅 | 79.07平

低层/18层 西南 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米满二

150

18971元/平

小区均价:13721元/平

宏达公寓二手房480万

低楼层 70年大产权 小三室户型

宏达公寓| 3室1厅 | 75.97平

低层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二随时可看

480

63183元/平

小区均价:52535元/平

西园北里二手房260万

西园北里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

西园北里| 2室1厅 | 80平

低层/6层 西南 简装 1985年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站642米满二

260

32500元/平

小区均价:32500元/平

12