卓越浅水湾二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻十一经路地铁站 仅此一套

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

低层/52层 西南 精装 2012年 其他

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二随时可看

100

11364元/平

小区均价:16136元/平

金德园二手房629万

和平二片 中芯有座位 南北向带厅两室 装修好

金德园| 2室2厅 | 86.86平

低层/30层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

629

72415元/平

小区均价:72219元/平

喜年广场二手房140万

喜年小区 新出房源 户型好 低总价

喜年广场| 2室1厅 | 75.15平

低层/30层 西南 毛坯 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

140

18629元/平

小区均价:15440元/平

开封里二手房385万

开封里 海河畔私产两室 交通便利诚意售

开封里| 2室1厅 | 79.03平

中层/22层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

385

48716元/平

小区均价:51882元/平

新城大厦二手房208万

新城大厦,2室1厅1卫,私产,中层

新城大厦| 2室1厅 | 75.13平

中层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米满二

208

27685元/平

小区均价:27071元/平

富裕广场二手房330万

2006年楼龄 小区新 环境不错 电梯房

富裕广场| 1室1厅 | 73.22平

低层/17层 西南 精装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米满二

330

45070元/平

小区均价:39612元/平

三义大厦二手房265万

闽侯路片 电梯房 2居室 私产可贷款

三义大厦| 2室1厅 | 73.36平

低层/30层 西南 精装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二降价

265

36123元/平

小区均价:37944元/平

碧云里二手房320万

西康路片 精致装 电梯 两室 看房方便

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

中层/20层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二降价

320

41978元/平

小区均价:37261元/平

和平翰林公馆二手房580万

全明两室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 78.79平

中层/60层 西南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

580

73613元/平

小区均价:69224元/平

临渭佳园二手房203万

一楼采光好 户型方正 装修好 看房方便

临渭佳园| 2室2厅 | 76.8平

低层/26层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二降价

203

26432元/平

小区均价:25694元/平

诚基经贸中心二手房490万

和平一片耀华 88.9平米复式 临南京路位置好

诚基经贸中心| 4室2厅 | 88.9平

中层/33层 西南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

490

55118元/平

小区均价:47745元/平

溪水河畔花园二手房125万

精装修,不管是办公还是自住,定制的家具,

溪水河畔花园| 2室1厅 | 81平

低层/33层 西南 精装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米满二

125

15432元/平

小区均价:18763元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房235万

嘉郡花园 两室 中间楼层 诚意出售

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.24平

中层/26层 西南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二降价

235

26632元/平

小区均价:23572元/平

九州国际二手房315万

中营 南开北片中学 可可贷款 近地铁

九州国际| 2室2厅 | 81.64平

低层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二降价

315

38584元/平

小区均价:39052元/平

十四经路二手房140万

南北通透 满2 税费低 业主诚意出售

十四经路| 2室1厅 | 74平

低层/14层 西南 简装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米满二

140

18919元/平

小区均价:17847元/平

舒畅欣园二手房150万

舒畅欣园 毛坯两室 适合婚房新装

舒畅欣园| 2室1厅 | 79.07平

低层/18层 西南 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米满二

150

18971元/平

小区均价:13721元/平

西园北里二手房260万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

西园北里| 2室1厅 | 80平

低层/6层 西南 简装 1985年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站642米满二

260

32500元/平

小区均价:32500元/平