金德园二手房485万

和平中芯小学附近,金德园的房子,物业设施齐全

金德园| 2室1厅 | 70.15平

高层/45层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

485

69138元/平

小区均价:72219元/平

开封里二手房349万

开封里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

开封里| 2室1厅 | 79.03平

高层/22层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二降价

349

44160元/平

小区均价:51882元/平

开封里二手房385万

开封里 海河畔 私产满五 交通便利诚意售

开封里| 2室1厅 | 79.03平

中层/22层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

385

48716元/平

小区均价:51882元/平

新城大厦二手房208万

新城大厦,2室1厅1卫,银角,空房

新城大厦| 2室1厅 | 75.13平

中层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米满二

208

27685元/平

小区均价:27071元/平

碧云里二手房247万

碧云里,3室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

碧云里| 3室1厅 | 76.23平

高层/20层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

247

32402元/平

小区均价:37261元/平

碧云里二手房320万

西康路片 电梯 两室 面积大 诚意出售

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

中层/20层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二降价

320

41978元/平

小区均价:37261元/平

和平翰林公馆二手房580万

全明两室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 78.79平

中层/60层 西南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

580

73613元/平

小区均价:69224元/平

新都大厦二手房220万

新都大厦 纯住宅 全明户型 南开北片 双地铁

新都大厦| 2室1厅 | 73.78平

高层/28层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二降价

220

29818元/平

小区均价:29438元/平

诚基经贸中心二手房490万

和平一片耀华 88.9平米复式 临南京路位置好

诚基经贸中心| 4室2厅 | 88.9平

中层/33层 西南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

490

55118元/平

小区均价:47745元/平

星环里二手房150万

星环里 离梦想很近 实现舒适三房 新婚

星环里| 3室1厅 | 80.35平

高层/7层 西南 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保山道交口

距6号线一中心医院站124米满二

150

18668元/平

小区均价:16938元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房235万

小区中间位置 视野开阔 采光全天无遮挡

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.24平

中层/26层 西南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二降价

235

26632元/平

小区均价:23572元/平

同善里二手房375万

同善里小区 私产过五年 性价比高 价格可议

同善里| 2室2厅 | 87.29平

高层/7层 西南 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站242米满二

375

42960元/平

小区均价:42207元/平

金德园二手房605万

金德园,2室1厅1卫,私产,高层

金德园| 2室1厅 | 81.73平

高层/45层 西南 简装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

605

74024元/平

小区均价:72219元/平

海河大观一期二手房200万

此房位于小区中间位置 采光好 近地铁

海河大观一期| 1室1厅 | 85平

高层/51层 西南 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

200

23529元/平

小区均价:24561元/平

和苑小区雅和园二手房130万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 82平

高层/26层 西南 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二

130

15854元/平

小区均价:13592元/平