和苑小区尊和园二手房116万

和苑小区尊和园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 86.54平

中层/30层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二随时可看降价

116

13404元/平

小区均价:13333元/平

恒大御景湾二手房93万

户型合理,格局非常好有户型图可供您参,

恒大御景湾| 2室2厅 | 87.63平

中层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二降价

93

10613元/平

小区均价:15140元/平

泉富家园二手房169万

泉富家园 新上全阳两室 价位好商量 楼位好

泉富家园| 2室1厅 | 84.77平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与白酒厂大道交口南侧

距1号线勤俭道站157米满二降价

169

19936元/平

小区均价:22606元/平

昆俞家园二手房102万

可 可贷款 近地铁 低楼层 修 急卖

昆俞家园| 2室1厅 | 81.5平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米满二降价

102

12515元/平

小区均价:11637元/平

和苑小区营和园二手房79万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,H户型,客厅朝南

和苑小区营和园| 2室1厅 | 72.55平

中层/30层 南北 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米满二降价

79

10889元/平

小区均价:10679元/平

富力城一期天越园二手房295万

天越园 超合适的1室 中营片 价能谈 至此一套

富力城一期天越园| 2室1厅 | 72.55平

中层/28层 西北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米满二随时可看降价

295

40662元/平

小区均价:46485元/平

金盛国际二手房249万

该房为78.91平米1室户型方正功能间齐全。

金盛国际| 3室2厅 | 78.91平

中层/23层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看降价

249

31555元/平

小区均价:35769元/平

富裕大厦二手房249万

湘江道小学学片 可落户 可贷款70年大产权

富裕大厦| 1室1厅 | 70.94平

中层/31层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二降价

249

35100元/平

小区均价:18582元/平

和苑小区梦和园二手房101万

和苑小区梦和园,2室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

101

12109元/平

小区均价:13585元/平

卫津南路112号二手房228万

地铁5.6号线 非顶楼 不临街 采光无遮挡

卫津南路112号| 2室2厅 | 84.51平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路112号

距5号线肿瘤医院站682米满二随时可看降价

228

26979元/平

小区均价:24651元/平

正荣府二手房99万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

正荣府| 2室2厅 | 84.9平

中层/33层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

99

11661元/平

小区均价:14353元/平

鸿记里二手房289万

鸿记里,2室1厅1卫,私产,中层

鸿记里| 2室1厅 | 72平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与锦州道交口

距1号线营口道站709米满二降价

289

40139元/平

小区均价:45175元/平

首创禧瑞府二手房175万

首创禧瑞府,2室1厅1卫,私产,中层

首创禧瑞府| 2室1厅 | 80.26平

中层/35层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与团结路交口东北侧

满二降价

175

21804元/平

小区均价:21804元/平

金地艺城华府北润华庭二手房95万

过两年税费少 诚意出售 价格可谈

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82平

中层/34层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

95

11585元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房135万

全阳两室 地段好 带装修好户型 错过再无

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82平

中层/21层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

135

16463元/平

小区均价:15761元/平

海山北里二手房119万

海山北里 紧靠四号线 交通便利 满五税费低

海山北里| 2室1厅 | 88.58平

中层/11层 南北 精装 2010年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与海山道交口

距4号线(在建)登州南路站303米满二随时可看降价

119

13434元/平

小区均价:13306元/平

碧云里二手房320万

西康路片 精致装 电梯 两室 看房方便

碧云里| 2室1厅 | 76.23平

中层/20层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二降价

320

41978元/平

小区均价:37261元/平

观云里二手房338万

西康路小学 私产电梯房 装修采光视野好

观云里| 2室1厅 | 77.87平

中层/24层 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二降价

338

43406元/平

小区均价:49441元/平

宝翠花都焕景园二手房170万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都焕景园| 2室1厅 | 88.1平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米满二随时可看降价

170

19296元/平

小区均价:17322元/平

境界梅江二期逸波园二手房155万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 87.25平

中层/18层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米满二随时可看降价

155

17765元/平

小区均价:22235元/平

招商钻石山二手房228万

招商钻石山 有地下车位 双地铁 双公园 成熟配套

招商钻石山| 2室2厅 | 85.69平

中层/42层 西北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二随时可看降价

228

26608元/平

小区均价:29494元/平

仕名公寓二手房65万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

仕名公寓| 2室2厅 | 77.32平

中层/21层 南北 简装 1984年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与顺义道交口

距4号线(在建)延吉道站657米满二降价

65

8407元/平

小区均价:13677元/平

悦东嘉园二手房290万

悦东嘉园,2室1厅1卫,私产,中层

悦东嘉园| 2室1厅 | 85.49平

中层/22层 精装 2018年 普通住宅

河东-大直沽  河东区大直沽中路与八纬路交口北侧

满二降价

290

33922元/平

小区均价:40345元/平

兴泰北里二手房186万

东西通透 满五年税费低 带装修 三楼 两室直接住

兴泰北里| 2室1厅 | 76平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

186

24474元/平

小区均价:29043元/平

太阳城皓阳园二手房146万

皓阳园 学区 通透全明户型 可落户 可贷款

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 74.82平

中层/28层 南北 精装 2017年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二降价

146

19513元/平

小区均价:21109元/平

1234