万通上游国际二手房185万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 2室1厅 | 85.75平

高层/33层 东西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米降价

185

21574元/平

小区均价:28850元/平

协安里二手房260万

和平三片 岳阳教育集团 通透两室 带小院 私产

协安里| 2室1厅 | 43.69平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道与昆明路交口

距3号线西康路站445米

260

59510元/平

小区均价:59800元/平

华章里二手房180万

华章里 满五年 无二套 税费低 诚心卖

华章里| 3室1厅 | 87.85平

高层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米降价

180

20489元/平

小区均价:27778元/平

居祥南里二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

居祥南里| 2室1厅 | 43.8平

低层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站689米降价

105

23973元/平

小区均价:26834元/平

风荷东园二手房275万

风荷东园 采光客厅卧室 两室 电梯洋房

风荷东园| 2室1厅 | 85.29平

低层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站849米降价

275

32243元/平

小区均价:29434元/平

云栖里二手房105万

低层两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

云栖里| 2室1厅 | 39.2平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

105

26786元/平

小区均价:33002元/平

弘丽园二手房175万

相关税费:此房满五年后无二套,

弘丽园| 2室1厅 | 75.75平

高层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

175

23102元/平

小区均价:24860元/平

嘉陵东里二手房120万

两室 地段好 紧邻中医附属 中楼层

嘉陵东里| 2室1厅 | 49.43平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站806米

120

24277元/平

小区均价:24494元/平

御河湾新苑二手房210万

私产,满5年,税费低,价钱非常合适

御河湾新苑| 2室1厅 | 88.18平

高层/7层 东西 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

210

23815元/平

小区均价:24432元/平

临潼东里二手房182万

楼层好 性价比高 价格可议 有诚意

临潼东里| 2室1厅 | 89.34平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站509米

182

20372元/平

小区均价:22741元/平

万新公寓二手房90万

万新公寓 2居室 南北通透 户型 有装修

万新公寓| 2室1厅 | 89.18平

高层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与成林庄道交口

距10号线(在建)万山道站32米满二降价

90

10092元/平

小区均价:12241元/平

金联公寓二手房157万

该房源为73平米大二室。东西通透

金联公寓| 2室1厅 | 73平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米

157

21507元/平

小区均价:20333元/平

新景安里二手房69万

新景安里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

新景安里| 2室1厅 | 38平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站485米降价

69

18158元/平

小区均价:20380元/平

中山门北里二手房58万

中山门北里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

中山门北里| 1室1厅 | 27.6平

高层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-中山门  和睦北道与和睦西道交口

距9号线中山门站1014米降价

58

21014元/平

小区均价:21014元/平

平定里二手房182万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

平定里| 2室1厅 | 74.93平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  沁水道与向阳路交口

距2号线咸阳路站673米

182

24289元/平

小区均价:38728元/平

万新村6区曲溪西里二手房95万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村6区曲溪西里| 2室1厅 | 39.56平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站378米

95

24014元/平

小区均价:18133元/平

雅美里二手房99万

花园式社区 精致一室 品质生活 有诚意

雅美里| 1室1厅 | 44.66平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米降价

99

22167元/平

小区均价:24490元/平

临潼西里二手房83万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

临潼西里| 1室1厅 | 34.33平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与临潼路交口

距2号线长虹公园站511米满二随时可看降价

83

24177元/平

小区均价:29113元/平

云栖里二手房125万

云栖里 中楼层 南开北片 总价可议 随时能看

云栖里| 2室1厅 | 38平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

125

32895元/平

小区均价:33002元/平

广林园二手房240万

此房为80.88平米两室户型功能间齐全布局合理

广林园| 2室1厅 | 80.88平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米满二降价

240

29674元/平

小区均价:31280元/平

日环里二手房125万

日环里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

日环里| 2室1厅 | 38.76平

高层/7层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米

125

32250元/平

小区均价:25832元/平

万隆花园小区二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万隆花园小区| 2室1厅 | 80平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米

160

20000元/平

小区均价:13374元/平

兴城里二手房188万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴城里| 2室1厅 | 83.21平

低层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

红桥-咸阳路  咸阳北路与光荣道交口处

距1号线勤俭道站650米

188

22593元/平

小区均价:11327元/平

三潭东里二手房80万

南开小 近地铁 配套齐全 业主诚意出售

三潭东里| 2室1厅 | 46.32平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

80

17271元/平

小区均价:26221元/平

商苑公寓二手房110万

片 可 可贷款 近地铁 急卖

商苑公寓| 1室1厅 | 41.33平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与西青道交口

距6号线人民医院站1094米

110

26615元/平

小区均价:17241元/平