航天北里二手房90万

临近白堤路商圈, 坐拥商圈成熟配套

航天北里| 2室1厅 | 41.13平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米

90

21882元/平

小区均价:25263元/平

朝园里二手房128万

五马路小学 低楼层 南北通透 临地铁

朝园里| 1室1厅 | 22.65平

中层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

128

56512元/平

小区均价:44093元/平

五马路花园楼二手房300万

邻近大悦城商圈,紧靠地铁一二号线地铁二纬路站

五马路花园楼| 4室2厅 | 73.49平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-广开  南开二纬路115号

距1号线二纬路站391米

300

40822元/平

小区均价:40822元/平

源德里二手房230万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

源德里| 1室1厅 | 40.24平

低层/7层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米随时可看

230

57157元/平

小区均价:44250元/平

级升里二手房100万

精装修 2号线广开四马路,交通方便

级升里| 1室1厅 | 30.33平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米随时可看

100

32971元/平

小区均价:29215元/平

颂禹里二手房189万

看房方便,产权清晰,业主诚意出售

颂禹里| 1室1厅 | 32.06平

中层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

189

58952元/平

小区均价:37315元/平

颂禹里二手房185万

房源信息与照片均属实,欢迎您来电咨询

颂禹里| 1室1厅 | 36.4平

低层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米随时可看

185

50824元/平

小区均价:37315元/平

西湖里二手房225万

小区周边配套成熟商铺一应俱全,

西湖里| 3室1厅 | 74.94平

高层/5层 东西 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米

225

30024元/平

小区均价:31951元/平

兴盛里二手房186万

兴盛里,2室1厅1卫,私产,高层

兴盛里| 2室1厅 | 84.39平

高层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

186

22041元/平

小区均价:26161元/平

怀仁里二手房223万

此房私产,产权清晰,房子无抵押。

怀仁里| 2室1厅 | 76.14平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

223

29288元/平

小区均价:37830元/平

级升里二手房120万

开放式小区 精致一室 品质生活

级升里| 1室1厅 | 30.02平

低层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

七天新上距2号线广开四马路站380米

120

39973元/平

小区均价:29215元/平

苏堤西里二手房135万

苏堤西里,1室1厅1卫,私产,高层

苏堤西里| 1室1厅 | 50平

高层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米

135

27000元/平

小区均价:21438元/平

怀仁里二手房80万

2房型格局一室一厅一卫没有任何浪费面积。

怀仁里| 1室1厅 | 27.83平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二降价

80

28746元/平

小区均价:37830元/平

颂禹里二手房238万

业主急售 看房方便 采光好 价位可议

颂禹里| 2室1厅 | 70.55平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

238

33735元/平

小区均价:37315元/平

纯善里二手房105万

5马路 必看好房4楼 总价位低 诚心出售

纯善里| 1室1厅 | 32平

中层/6层 西 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

105

32813元/平

小区均价:43716元/平

颂禹里二手房149万

颂禹里,1室1厅1卫,私产,低层

颂禹里| 1室1厅 | 37.25平

低层/6层 西 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

七天新上距1号线二纬路站923米降价

149

40000元/平

小区均价:37315元/平

兴云里二手房220万

地段好 临近长虹公园 近广开地铁站2号线

兴云里| 2室1厅 | 75.78平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

220

29031元/平

小区均价:31020元/平

卫安中里二手房119万

西南角地铁 卫安中里 低价一室 精装修

卫安中里| 1室1厅 | 28.68平

低层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

119

41492元/平

小区均价:32525元/平

幸福南里二手房119万

小区临近长虹公园地铁站2号线和6号线

幸福南里| 1室1厅 | 20.89平

低层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米

119

56965元/平

小区均价:28445元/平

怀仁里二手房180万

五马路小学 正式两室 总房款低 房型好 急售

怀仁里| 2室1厅 | 34.13平

中层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

180

52740元/平

小区均价:37830元/平

照湖西里二手房160万

照湖西里此房不算套数,不到顶三室,价格可议,

照湖西里| 3室1厅 | 89.8平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站708米随时可看

160

17817元/平

小区均价:20000元/平

华章里二手房116万

干净一室,采光充足出房子高客厅方正布局合理不浪

华章里| 2室1厅 | 44.15平

中层/7层 东西 精装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米满二

116

26274元/平

小区均价:27778元/平

怀安西里二手房220万

如果房子满意价位还可以商量,看房配合。

怀安西里| 2室1厅 | 73.05平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二

220

30116元/平

小区均价:24492元/平

龙凤里二手房194万

龙凤里小区 楼层好 性价比高 价格可议

龙凤里| 2室1厅 | 43.26平

高层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

194

44845元/平

小区均价:43096元/平

宾水里二手房85万

宾水里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宾水里| 2室1厅 | 38.95平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二降价

85

21823元/平

小区均价:25873元/平