众诚里二手房350万

众诚里小区 楼层好 性价比高 价格可议

众诚里| 1室1厅 | 40.07平

中层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

350

87347元/平

小区均价:97490元/平

俊城橡树原二手房350万

这套房子楼层好,视野开阔,无遮档

俊城橡树原| 3室1厅 | 86.01平

高层/27层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米满二

350

40693元/平

小区均价:31525元/平

九州国际二手房350万

视野采光好 屋内亮堂 平祥大厦小户型两室

九州国际| 2室2厅 | 84.68平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

350

41332元/平

小区均价:39052元/平

富力城三期天康园二手房350万

新上通透两室,中间层,业主诚心卖,采光无挡

富力城三期天康园| 1室2厅 | 78.61平

高层/36层 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米降价

350

44524元/平

小区均价:46782元/平

鸿记里二手房350万

学籍没用过 私产过五年 性价比高 价格可议

鸿记里| 2室1厅 | 72.45平

高层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与锦州道交口

距1号线营口道站709米

350

48309元/平

小区均价:45175元/平

滨江道二手房350万

和平区哈密道小学 可 近地铁 业主诚意出售

滨江道| 2室1厅 | 40平

中层/3层 南北 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二

350

87500元/平

小区均价:85791元/平

星澜园二手房350万

星澜园,2室1厅1卫,赠露台,南北通透

星澜园| 2室1厅 | 88.71平

高层/6层 南北 简装 2005年 普通住宅

南开-广开  孤山路与灵隐道交口西北侧

距6号线宜宾道站842米

350

39454元/平

小区均价:34993元/平

云南路二手房350万

公产房 后期过户税费低 可落户

云南路| 1室 | 25.61平

高层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  云南路

距3号线西康路站513米满二

350

136665元/平

小区均价:124269元/平

树德里二手房350万

树德里,2室1厅1卫,公产,中层

树德里| 2室1厅 | 37.79平

中层/5层 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

350

92617元/平

小区均价:68889元/平

碧云里二手房350万

房型非常好 地段好 紧邻中医附属

碧云里| 2室1厅 | 77平

中层/20层 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米

350

45455元/平

小区均价:37261元/平

松月邨二手房350万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

松月邨| 1室1厅 | 39.2平

高层/8层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二随时可看

350

89286元/平

小区均价:73122元/平

众诚里二手房350万

南北通透,明厨明厕,开间大,布局合理

众诚里| 2室1厅 | 35.74平

高层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

350

97929元/平

小区均价:97490元/平

吉利花园二手房350万

和平二片中芯小学 公产房可贷款 电梯房

吉利花园| 1室1厅 | 35.73平

中层/32层 简装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

350

97957元/平

小区均价:64589元/平

金泉里二手房350万

昆明路小学 南北通透 中间楼层

金泉里| 2室1厅 | 35.96平

中层/6层 南北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米随时可看

350

97330元/平

小区均价:72080元/平

宜昌北里二手房350万

西康路小学 可 可贷款 近地铁 急卖

宜昌北里| 2室1厅 | 49.72平

中层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站432米

350

70394元/平

小区均价:63073元/平

城上城龙亭家园二手房350万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,私产,高层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 82.26平

高层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

350

42548元/平

小区均价:41180元/平

天华里二手房349万

南开实验 洋房H户型 次新房 婚房 即买即用

天华里| 2室2厅 | 88.43平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  天华路与锦环道交口

距3号线华苑站1104米满二

349

39466元/平

小区均价:31976元/平

安宁里二手房349万

私产可贷款 和平二片 公产心小学 随时上学。

安宁里| 1室1厅 | 38.84平

中层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二降价

349

89856元/平

小区均价:76167元/平

众诚里二手房349万

众诚里,2室1厅1卫,私产,中层

众诚里| 2室1厅 | 45平

中层/4层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米随时可看

349

77556元/平

小区均价:97490元/平

卫华里二手房349万

私产 过五年有二套 后期税费低 诚意出售

卫华里| 2室1厅 | 78.21平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

349

44623元/平

小区均价:49005元/平

开封里二手房349万

开封里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

开封里| 2室1厅 | 79.03平

高层/22层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二降价

349

44160元/平

小区均价:51882元/平

城上城尚佳新苑二手房349万

(店长力荐)原始装修两室高层诚意出售 视野好

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 83.96平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

349

41567元/平

小区均价:40279元/平

惠民里二手房348万

惠民里,2室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

惠民里| 2室1厅 | 72平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米

348

48333元/平

小区均价:48059元/平

朝阳里二手房348万

岳阳集团西康路私产建筑面积70.46平米

朝阳里| 2室1厅 | 70.46平

中层/5层 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

七天新上距3号线吴家窑站220米

348

49390元/平

小区均价:53127元/平

南京路二手房348万

南京路 20附三片 阳面两室带厅 私产急售

南京路| 2室2厅 | 81平

高层/18层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

348

42963元/平

小区均价:53809元/平