永德里二手房272万

房子位置靠里比较安静,房子外面有很大的利用空间

永德里| 1室1厅 | 30.5平

中层/6层 简装 1978年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口

距3号线和平路站680米满二

272

89180元/平

小区均价:83827元/平

招商钻石山二手房270万

招商钻.石山 花园式社区 精致一室 品质生活

招商钻石山| 2室1厅 | 81.78平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

270

33015元/平

小区均价:29494元/平

气象南里二手房270万

气象南里,2室1厅1卫,私产,中层

气象南里| 2室1厅 | 86平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米

270

31395元/平

小区均价:27412元/平

乐昌里二手房270万

乐昌里,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

乐昌里| 1室1厅 | 33平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与同安道交口

距3号线吴家窑站577米满二

270

81818元/平

小区均价:45775元/平

龙海公寓二手房270万

龙海公寓小区 楼层好 私产过五年 性价比高

龙海公寓| 2室1厅 | 83.14平

中层/11层 西 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

270

32475元/平

小区均价:35294元/平

四平西道二手房270万

四平西道,1室0厅0卫,公产,中层

四平西道| 1室 | 23.26平

中层/4层 简装 1999年 普通住宅

和平-南营门  四平西道

距3号线西康路站410米

270

116079元/平

小区均价:82474元/平

睦南里二手房270万

睦南里,1室0厅1卫,主卧朝南,家电齐全

睦南里| 1室 | 17.05平

中层/3层 简装 2018年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道

距3号线营口道站1230米

270

158358元/平

小区均价:158358元/平

明华里二手房270万

中式简约装修,打造出雅致古典的格调

明华里| 2室1厅 | 89.48平

中层/7层 南北 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与怡华道交口

距2号线广开四马路站1059米降价

270

30174元/平

小区均价:26003元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房270万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 户型好

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 89平

中层/26层 南北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二降价

270

30337元/平

小区均价:23572元/平

先春园纪春里二手房270万

该房源为精装修,延续已有的品质家居。

先春园纪春里| 2室1厅 | 81.55平

中层/9层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站630米降价

270

33109元/平

小区均价:32420元/平

长春道二手房270万

直管公产 随时看房 中芯小学有学籍

长春道| 2室 | 36.66平

中层/3层 毛坯 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米随时可看

270

73650元/平

小区均价:99088元/平

招商钻石山二手房270万

招商钻石山,2室2厅1卫,私产,中层

招商钻石山| 2室2厅 | 88.65平

中层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

270

30457元/平

小区均价:29494元/平

华润紫阳里二手房270万

华润紫阳里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

华润紫阳里| 2室1厅 | 77.51平

中层/15层 精装 2014年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

270

34834元/平

小区均价:34787元/平

树德里二手房270万

树德里,1室1厅1卫,小区中间位置,拎包入住

树德里| 1室1厅 | 34平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

79412元/平

小区均价:68889元/平

水岸江南(天湾园)二手房270万

南北通透 满五有二套 税费低 业主诚意出售

水岸江南(天湾园)| 2室2厅 | 87.26平

中层/32层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米

270

30942元/平

小区均价:28409元/平

御龙湾二手房270万

华辰小 可 可贷款 近地铁 诚意卖

御龙湾| 2室1厅 | 87平

中层/24层 南北 简装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米

270

31034元/平

小区均价:21913元/平

招商钻石山二手房270万

钻.石山阳面大一室(可改两室) 价可谈 免税

招商钻石山| 1室1厅 | 81.58平

中层/42层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

270

33096元/平

小区均价:29494元/平

润晖公寓二手房270万

过五年 性价比高 价格可议环境优美 采光良好

润晖公寓| 2室1厅 | 89.74平

中层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米

270

30087元/平

小区均价:22381元/平

金侨新梅江壹号二手房270万

金侨新梅江壹号,2室1厅1卫,私产,中层

金侨新梅江壹号| 2室1厅 | 89.03平

中层/24层 精装 2018年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米

270

30327元/平

小区均价:35469元/平

世昌里二手房270万

一室采光好,楼层佳,适合居住,生活成本低

世昌里| 1室1厅 | 30.1平

中层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

270

89701元/平

小区均价:77171元/平

天大四季村二手房269万

天大四季村,3室2厅1卫,婚房适宜,轨交便利

天大四季村| 3室2厅 | 80.34平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米降价

269

33483元/平

小区均价:33085元/平

世昌里二手房269万

此房位于和平区繁华地点,和平区模范小区

世昌里| 1室1厅 | 32.73平

中层/7层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米随时可看

269

82188元/平

小区均价:77171元/平

万通上游国际二手房269万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

万通上游国际| 2室2厅 | 87.35平

中层/33层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

269

30796元/平

小区均价:28850元/平

华宁南里二手房269万

楼层好 可贷款 近地铁 业主急卖看房方便

华宁南里| 2室1厅 | 76.98平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与横江路交口

距6号线一中心医院站857米

269

34944元/平

小区均价:23105元/平

吉安里二手房268万

吉安里,2室1厅1卫,私产,中层

吉安里| 2室1厅 | 75.72平

中层/8层 南北 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

268

35394元/平

小区均价:35394元/平