泰华里二手房393万

泰华里,3室1厅1卫,拎包入住,小区中间位置

泰华里| 3室1厅 | 80平

高层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米

393

49125元/平

小区均价:61381元/平

城上城龙亭家园二手房392万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87平

低层/30层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

392

45057元/平

小区均价:41180元/平

建设路二手房392万

建设路 私产满五可贷款 装修好 拎包入住

建设路| 1室1厅 | 78.89平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米

392

49689元/平

小区均价:50830元/平

中海寰宇天下二手房390万

南北通透,户型方正,中间楼层,开发商修

中海寰宇天下| 2室2厅 | 82.63平

低层/10层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米

390

47198元/平

小区均价:37179元/平

四化里二手房390万

四化里,3室1厅1卫,私产,高层

四化里| 3室1厅 | 88.5平

高层/5层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米满二

390

44068元/平

小区均价:43776元/平

新文化花园新典居二手房390万

小区靠里位置 不临街 私产一室看房方便

新文化花园新典居| 1室1厅 | 78.1平

高层/14层 西 简装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米满二

390

49936元/平

小区均价:48245元/平

鼎成公寓二手房390万

地段好 紧邻中医附属 私产过二 可贷款

鼎成公寓| 2室1厅 | 76平

低层/12层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与宜昌道交口

距1号线营口道站876米满二

390

51316元/平

小区均价:51316元/平

城上城龙亭家园二手房390万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,西南带窗户,家电齐全

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.83平

低层/21层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

390

44404元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房390万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,婚房适宜,西南带窗户

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.18平

高层/30层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

390

44735元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房390万

龙亭家园全明两室,户型位置好,这个楼的户数少

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 82.48平

高层/20层 西北 简装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

390

47284元/平

小区均价:41180元/平

金街庭院二手房390万

金街庭院,1室1厅1卫,私产,高层

金街庭院| 1室1厅 | 84.51平

高层/10层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与河南路交口

距1号线鞍山道站811米满二

390

46148元/平

小区均价:48112元/平

宝利国际二手房390万

此房为私产房,满两年,业主诚意出售

宝利国际| 2室2厅 | 89.67平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米降价

390

43493元/平

小区均价:27082元/平

文善里大楼二手房390万

文善里大楼,2室1厅1卫,婚房适宜,双卫生间

文善里大楼| 2室1厅 | 45平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米

390

86667元/平

小区均价:75758元/平

三乐里二手房390万

岳阳教育集团 西康路小学 电梯房 装修好两室

三乐里| 2室1厅 | 73.5平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米

390

53061元/平

小区均价:44834元/平

吉利花园二手房390万

和平二片 中芯小学 直管公产 电梯房

吉利花园| 1室1厅 | 31.61平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

390

123379元/平

小区均价:64589元/平

城上城尚佳新苑二手房390万

千米视野俯瞰鼓楼全景 全天采光 VR看房

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 88.06平

高层/27层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

390

44288元/平

小区均价:40279元/平

成康里二手房390万

和平三片 昆明路小学 私产1室 临校区

成康里| 1室1厅 | 40.69平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站854米

390

95847元/平

小区均价:71584元/平

星座园二手房390万

五马路小学 电梯房 房龄新 一个个税

星座园| 2室1厅 | 87.41平

高层/11层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开三马路与广开中街交口东南侧

距2号线广开四马路站423米

390

44617元/平

小区均价:44533元/平

金泉里二手房390万

昆明路小学铁片,有学籍,低楼层,南北通透

金泉里| 2室1厅 | 49平

低层/4层 南北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

390

79592元/平

小区均价:72080元/平

通达园二手房390万

通达园,2室2厅1卫,私产,低层

通达园| 2室2厅 | 83.58平

低层/12层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路与烟台道交口

距3号线和平路站866米降价

390

46662元/平

小区均价:47275元/平

气象西里二手房390万

地段好 紧邻医科大学 西康路地铁站

气象西里| 3室1厅 | 85.77平

低层/8层 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二随时可看

390

45470元/平

小区均价:60178元/平

俊城橡树原二手房389万

.出门地铁6号线3.过五年有二套.业主诚心出售

俊城橡树原| 2室2厅 | 88.62平

中层/5层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米满二

389

43895元/平

小区均价:31525元/平

融侨观邸二手房389万

融侨观邸,2室1厅1卫,私产,低层

融侨观邸| 2室1厅 | 86.82平

低层/32层 东南 精装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米降价

389

44805元/平

小区均价:44801元/平

开封里二手房389万

二十附小 可贷款 近地铁 急卖两室.

开封里| 2室1厅 | 78.64平

中层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米降价

389

49466元/平

小区均价:51882元/平

生昌里二手房389万

上海道小学 私产南北无抵押 无户 口 随时交易

生昌里| 1室 | 85平

中层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米随时可看

389

45765元/平

小区均价:39389元/平