兴泰西里二手房128万

可 可贷款 近地铁 急卖 满五年 税费低

兴泰西里| 2室1厅 | 63.65平

高层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

128

20110元/平

小区均价:22453元/平

唐口南里二手房99万

此房是私产房,过五年无二套税费少,看房方便

唐口南里| 2室1厅 | 72.65平

高层/6层 东西 简装 1980年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

距5号线成林道站635米

99

13627元/平

小区均价:22637元/平

天新北里二手房305万

私产满五无二 私产可贷款 诚意出售

天新北里| 2室1厅 | 66.69平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米满二

305

45734元/平

小区均价:55952元/平

东北角艺术公寓二手房198万

中营片艺术公寓小户型两室 屋内亮堂

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 77.13平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

198

25671元/平

小区均价:31062元/平

可园里二手房195万

可园里,2室1厅1卫,私产,低层

可园里| 2室1厅 | 59.5平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与宾馆西路交口

距10号线(在建)丽江道站738米

195

32773元/平

小区均价:30732元/平

大沽南路二手房135万

小区靠里位置 不临街 采光好 看房方便

大沽南路| 2室1厅 | 83.56平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路

距1号线土城站543米

135

16156元/平

小区均价:43847元/平

禧顺花园二手房165万

禧顺花园 电梯房 6号线 房龄新 随时看

禧顺花园| 2室1厅 | 80.6平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口西南侧

距6号线鞍山西道站552米

165

20471元/平

小区均价:26495元/平

台北路二手房298万

南北通透 居住舒适 税费低 业主诚意出售

台北路| 2室1厅 | 56.06平

低层 西北 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  台北路

距5号线下瓦房站481米满二

298

53157元/平

小区均价:39378元/平

信昌大楼二手房270万

信昌大楼 闽侯路 私产过五无二 近地铁 急卖

信昌大楼| 2室1厅 | 58平

中层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米

270

46552元/平

小区均价:42652元/平

新城小区二手房245万

可 可贷款 近地铁 急卖

新城小区| 2室1厅 | 59平

低层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

245

41525元/平

小区均价:31462元/平

天意里二手房330万

天意里,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

天意里| 2室1厅 | 87.12平

中层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米

330

37879元/平

小区均价:36868元/平

宝德里二手房238万

宝德里 闽侯路 商品房私产通透两室 看房方便

宝德里| 1室1厅 | 51.22平

中层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与厦门路交口

距1号线下瓦房站479米

238

46466元/平

小区均价:49147元/平

洪泽花园二手房200万

洪泽花园高楼层出售,通透户型,交通便利,可居住

洪泽花园| 2室1厅 | 89平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-东海街  大沽南路882号

距1号线陈塘庄站717米

200

22472元/平

小区均价:25742元/平

景福里二手房249万

景福里,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

景福里| 2室1厅 | 74.45平

低层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

249

33445元/平

小区均价:38776元/平

景福里二手房179万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

景福里| 2室1厅 | 55.27平

低层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

179

32386元/平

小区均价:38776元/平

四新里二手房240万

四新里 满五年 税费低 河西一片 三楼 价钱可议

四新里| 2室1厅 | 61.95平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米

240

38741元/平

小区均价:37097元/平

宾水北里二手房145万

中原地产推荐私产过五年可贷款税少

宾水北里| 2室1厅 | 58.29平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米

145

24876元/平

小区均价:32044元/平

生昌里二手房274万

阳面采光好,前后无遮挡,采光充足。

生昌里| 2室1厅 | 55.93平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

274

48990元/平

小区均价:39389元/平

生昌里二手房266万

急售 河西一片 上海道 私产 看房方便

生昌里| 2室1厅 | 55.93平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

266

47559元/平

小区均价:39389元/平

新立里二手房230万

新立里 繁华地段 南北通透 私产可贷款 诚售

新立里| 2室1厅 | 53平

高层/5层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站428米

230

43396元/平

小区均价:43396元/平

信昌大楼二手房260万

可 可贷款 近地铁 急卖 急卖

信昌大楼| 2室1厅 | 63平

高层/8层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米满二

260

41270元/平

小区均价:42652元/平

三商大楼二手房267万

三商大楼70年住宅精 装修 二楼采光无遮挡诚意卖

三商大楼| 2室1厅 | 65.79平

中层/5层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  广东路与琼州道交口

距5号线西南楼站666米

267

40584元/平

小区均价:49965元/平

福泽温泉公寓二手房180万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

福泽温泉公寓| 2室 | 66.42平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米

180

27100元/平

小区均价:21675元/平

大直沽后台二手房91万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

大直沽后台| 2室1厅 | 54平

中层/5层 东西 简装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米降价

91

16852元/平

小区均价:19438元/平

雅泰公寓二手房170万

雅泰公寓 2室 私产 临近地铁 出门公交站

雅泰公寓| 2室1厅 | 89.87平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与北十五经路交口

距5号线津塘路站354米

170

18916元/平

小区均价:20341元/平